Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ученики Цинмин не знали, как ответить на слова Чжан Яня, и один из молодых людей ответил: "я не ожидал, что в школе Цинъюань будет такой красноречивый ученик, как ты! Но отложите свое красноречие, пока не выиграете нас!"

Цинь Шиян тихим голосом представила молодого человека Чжан Яню, " он главный ученик школы Цинминь, Мо Нин, чья сила сравнима с силой нашего старшего брата. Он чрезвычайно серьезный парень! В прошлом году он не одолел нашего старшего брата Ван и можно не сомневаться, что в этот раз он подготовился получше."

Однако Чжан Яню трудно было остановиться, но Су Цзянь, который долгое время молчал, прикрикнул на него "Ты и так уже достаточно опозорился! Заткнись уже!"

"Разве ты старший? Думаешь, что можешь мне приказывать?" разгневался Чжан Янь," мне стыдно? Они пришли сюда и насмехаются над вами и кому теперь должно быть стыдно, мне или вам?!"

"Ты ищешь смерти!"Он нахмурился и уже собрался биться с Чжан Янем. Чжан Янь также свирепо посмотрел на него. Атмосфера была напряженной, и тут заговорил старший брат Тянь Хай.

Он быстро остановил Су Цзяна, " За что ты злишься на него? В чем заключается его вина? Что происходит? Ты собирался избить своего младшего брата? Тебе самому после этого не стыдно?"

Затем он заговорил с Мо Нин: "ты прав! Нет смысла хвастаться! Конкурс еще не начался, и никто не знает результат! Я смог выиграть тебя в прошлом году, могу и в этом!"

Хорошо!"

Чжан Янь не мог не подчиниться властному Тянь Хаю.

Мо Нин пришел в ярость. Проигрыш Тянь Хаю был шрамом на его сердце, и ему потребовалось много времени, чтобы смириться со своим проигрышем. Сейчас он был совершенно уверен в своих силах. "В прошлом году мое высокомерие и небрежность дала вам шанс скрытно напасть на меня. Но удача не всегда будет на вашей стороне, и я дам вам знать, насколько велика пропасть между нами!"

"О? Правда? Но я выиграл тебя в прошлом году!- Спокойно ответил Тянь Хай.

Чжан Янь рассмеялся. - братец Тянь Хай был добр, но я не ожидал, что он тоже красноречив. Он говорил это так легко и спокойно, как будто и не нужно об этом говорить, это крайне провокационно! Пробормотал он тихонько.

Конечно же, Мо Нин утихомирил свой гнев и внешне стал выглядеть совершенно спокойным. " Тогда уже пора нам начать наши соревнования, не так ли?"

"Да, так как мы оба очень хотим участвовать в конкурсе, давайте начнем прямо сейчас!- Старейшина школы Цинмин отозвался эхом с улыбкой.

Главный старейшина колебался: "нет! Вы пришли издалека и, должно быть, устали от путешествия. Несправедливо ли начинать конкурс сейчас?"

Старейшина Цинмин улыбнулся: "это не имеет большого значения для наших воинов. Их состояние вполне достаточное, чтобы бороться против вас."

Чжан Янь ответил фыркнув, "что вы имели в виду, старейшина? Вы так уверены, что победите нас? Или вы даже не воспринимаете нас за соперников?"

"Наглец! Как ты смеешь прерывать наш разговор! Заткнись!- Закричал главный старейшина.

Однако Чжан Янь намеревался продолжить, но Цинь Шиян и Тянь Хай успокоили его. Несмотря на спокойствие, он все еще злился. Главный старейшина понимал, что происходит, но Чжан Янь не мог принять того, тчо он так приветливо вел себя с их противниками.

"Ну раз так, давайте начнем!" Он вывел Цинмин на сцену. Все уже знали, что прибыли ученики школы Цинмин и были рады посмотреть конкурс и поболеть за школу Цинъюань. Спустя некоторое время, на сцене стало тесно.

Уверенные улыбки крепко прилепились на лицах учеников Цинмин. Фэн Юань был даже агрессивен, " Еше немного и вы, ученики Цинъюань, узнаете нашу силу!"

Мо Нин ответил: "Перед вами лучшая пятерка и мы можем показать вам свою силу. В принципе, мы справимся даже втроем"

"О, не надо, старший брат! Это же будет так скучно? Проиграй хотя бы специально два раунда и дай мне возможность выйти на сцену!" умолял Фэн Юань.

Красивая девушка из школы Цинмин ответила: "Хочешь, чтобы над нами посмеялись? Просто стой в сторонке и жди, пока мы выиграем!"

"Не говори так, сестра Хуа Линг! Или как насчет того, чтобы я вышел на сцену и занял твое место?" продолжал просить Фэн Юань.

Старейшина Цинмин заговорил: - Хватит валять дурака! Все, что здесь происходит, весьма важно! Не нужно устраивать клоунаду! И мы сейчас в школе Цинъюань, поэтому ведите себя прилично!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/428553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку