Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Избегать? Зачем?"

Чжан Янь понял, что это был не самый лучший способ. Он сконцентрировал до максимума все навыки тела и еще раз ударил каменным мечом в грудь Лю Фэна. На чрезвычайно высокой скорости, он достиг Лю Фэна в мгновение ока. Но Лю Фэн уже ожидал этого и на этот раз хорошо подготовился. Его духовная энергия цвета хаки колебалась вокруг него, и меч Чжан Яня смог пронзить только самую крайнюю оболочку и не смог пройти дальше.

"Когда ты атаковал в первый раз, я недостаточно подготовился. Посмотрим, как ты сможешь сломать мою защиту сейчас!"

Лю Фэн уверенно сказал и направил свои молотки в сторону Чжан Яня.

Так как атака Чжан Яня не сработала, он не осмелился начать следующую и немедленно отпрыгнул назад со вспышкой света. Хотя движение Лю Фэна было достаточно быстрым, по сравнению с Чжан Янь, оно все еще было гораздо медленнее. Он был похож на очень твердое железо, и Чжан Янь все еще не мог сломить свою защиту. Чжан Янь беспомощно покачал головой и подумал, его защита действительно сильна, и если бы у меня был такой же уровень культивации, как у него, я смогу ее сломать. Теперь, кажется, я должен применить боевые искусства!

Лю Фэн закрутил молотками и с гордостью рассмеялся: "И почему ты больше не нападаешь? Готов сдаться?"

"Сдаться?"

Чжан Янь взглянул на Лю Фэна с презрением, "могу ли я сдаться такому зазнайке? Посмотри, какое шоу я сейчас покажу!"Чжан Янь сконцентрировался и свернул каменный меч, образуя цветок меча в своей руке. Со скоростью, близкой к духовной змее, он быстро ударил мечом Лю Фэна. Как луч красного света, меч достиг Лю Фэна в мгновение ока. Лю Фэн не смел презирать атаку и использовал все свои усилия для защиты.

Световой меч стремительно перемещался по сцене, а Лю Фэн продолжал стоять неподвижно в центре сцены, защищенный своей духовной энергией цвета хаки. Но плотные, как капли дождя, бесчисленные огни меча столкнулись с его защитой. Раздался резкий звон. Сцена задрожала. Лю Фэн с трудом сдерживал свою оборону, дрожа от всесторонних атак огненного меча.

Чжан Янь быстро атаковал своим мечом и Лю Фэн перестроил свою духовную энергию с молотков на защиту. Но меч Чжан Ян был настолько мощный и быстрый, что Лю Фэн решился больше не нападать.

"Трюки для меча Цинъюань?"

Старейшины были шокированы и смотрели друг на друга с сомнением. Главный старейшина покачал головой и даже закричал: "невозможно! Это невозможно! Трюки для меча Цинъюань должны быть изучены только мастерами, и почему Чжан Янь знает их и может ими пользоваться?!"

"Верно! Судя по тому, с каким мастерством он ими владеет, он должен был практиковаться 5-6 лет. Он что, начал изучать их с самого раннего детства?"

Старейшина Цинь ответил с улыбкой: "может быть, среди его близких есть кто-то из почтенных мастеров."

"Даже так, он не может этого сделать!" главный старейшина разозлился", это правило, что трюки с мечом Цинъюань могут практиковать только мастера! Даже если среди его родственников есть мастер, но он не относится к нашей школе, то он не имеет права практиковать эти трюки!"

Пока они обсуждали трюки для меча Цинъюань, ученики были полностью ошарашены и смотрели на двоих на сцене с раскрытыми ртами и невероятным выражением лица. Когда они еще смогут увидеть такой великолепный и мощный навык меча? Сегодня они расширили свои горизонты. Но движения Чжан Яня были настолько быстрыми, что большинство из них не могли понять его навыки меча-они могли видеть только свет меча и его фигуру.

Спустя некоторое время свет меча мгновенно исчез, и Чжан Янь также остановился, чтобы спокойно стоять на сцене, с уверенной улыбкой на лице. Он достал свой каменный меч и посмотрел на Лю Фэна, положив руки за спину.

Лю Фэн все еще поддерживал оборонительную позицию, но его одежда была разрезана на куски. Большие и маленькие следы от мечей покрывали его руки, спину, тело и ноги, за исключением жизненно важных частей. Хотя эти раны не были смертельными, кровь не переставала течь из них. Лю Фэн выглядел как нищий бродяга, отчего чувствовал себя крайне неловко.

Все люди смотрели на двоих на сцене в мертвой тишине, забывая обсуждать и подбадривать.

Через некоторое время началось громогласное ура, и Толстяк даже вскочил от волнения и крикнул: "Босс, ты потрясающий! Прекрасная победа!"

Лю Фэн был шокирован и невероятно удивлен, сказав: "я проиграл! Маленькому парню на восьмом уровне Сяньтянь!"Он не мог больше держаться и опустился на колени. Его молотки отлетели в сторону.

Председательствующий старейшина немедленно вышел на сцену, проверил состояние Лю Фэна, узнал, что он был только истощен и не серьезно ранен, и сделал глубокий вдох. - Чжан Янь победитель!" Лю Фэн ушел, чтобы его раны обработали.

"Кто-нибудь еще?"

Чжан Янь закричал и встал прямо на сцене. Его голос был громким, как огромный колокол, пугая аудиторию. Они не посмели смотреть на Чжан Янь и опустили головы вниз. Даже Лю Фэн не смог победить Чжан Яня. Если я выйду на сцену, то встречу там собственную смерть, подумал каждый из них.

Никто не осмелился ответить, и председательствующий старейшина объявил: "так как никто не осмеливается бросить вызов Чжан Яню, я объявляю, что окончательный победитель-Чжан Янь!"

Но внезапно главный старейшина встал и крикнул: "Подожди!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/368250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку