Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед боем Чжан Янь обнаружил слабость Лю Фэна, наблюдая за ним. Он всегда подсознательно защищал свою левую ногу. Итак, Чжан Янь понял, что это самая хрупкая часть Лю Фэна, и проткнул мечом левую ногу Лю Фэна. Хотя его культивация была не так хороша, как у Лю Фэна, изменение Асуры могло увеличить его силу, и он сконцентрировал всю свою духовную энергию на острие меча, делая его более мощным.

Его движение было настолько быстрым, что Лю Фэн даже не успел среагировать. Кроваво-красный меч вонзился в духовную секту на левой ноге Лю Фэна, разрывая плоть как кусок бумаги. Он не остановился и повернул меч к правой ноге Лю Фэна. Лю Фэн фыркнул от боли и в гневе поднял руку и ударил ладонью в сторону Чжан Яня. В конце концов, он был силен и обладал выдающимся боевым талантом. Таким образом, Чжан Янь не повернулся лицом к ладони, но отозвал свой меч и отскочил в сторону, спасаясь от удара.

Несмотря на то, что соревнование только началось, Чжан Янь уже ранил Лю Фэна. Лю Фэн чуть не упал, у него болела нога.

Ожесточенное соревнование вызвало шквал аплодисментов у всех зрителей. Никто не ожидал, что Чжан Янь сломает защиту Лю Фэна и ранит его мечом-это сильно удивило всех!

- Сражайся, Чжан Янь! Мы за тебя!"

"Избей и уничтожь его, брат Лю Фэн!"

Атмосфера становилась все более и более напряженной. Все ждали хорошего шоу. Во всей этой толпе только небольшое количество учеников поддерживали Чжан Яня. Остальные же, горячо подбадривали Лю Фэна и ждали его победы.

Полностью раздраженный, Лю Фэн задрожал от гнева и стиснул зубы. - маленький прыщ, ты смеешь делать мне больно! Я должен преподать тебе хороший урок сегодня!"

- Ты уже говорил мне это, но теперь ты раненый, и это цена твоего презрения ко мне!"Чжан Янь все еще оставался спокоен, а его уверенная улыбка доказывала, что он не боится угроз Лю Фэна.

"Хаха..."

Лю Фэн был очень зол, но улыбнулся словам Чжан Яню, " хорошо! Долгое время у меня не было противника, который мог бы навредить мне! Сегодня, я дам тебе знать, что произойдет, если меня разозлить!"Лю Фэн также достал свое оружие. Это была пара огромных молотков диаметром один метр с острыми шипами. Если бы его ударили этим молотком, он бы превратился в фарш!

Пока Чжан Янь удивлялся молоткам, Лю Фэн немедленно ударил ими в Чжан Яня. Однако из-за травмы ноги скорость Лю Фэна была намного медленнее. Но это все равно не повлияло на мощность его молотков. Со вспышкой желтого света молотки грохнулись вниз, на Чжан Яня.

Чжан Яня только рассмешила эта попытка. Такая низкая скорость не могла ему навредить. Со вспышкой он отлетел на фут, и молотки Лю Фэна не смогли ударить его, а лишь оставили дыру на доске.

Чжан Янь сказал с улыбкой: "я здесь, брат! Зачем ты делаешь дырки в полу? Будьте аккуратны, пожалуйста."

"Не гордись, малыш! Получше следи за мной!"Лю Фэн ускорился, и в мгновение ока достиг Чжан Яня и толкнул молотки в сторону груди Чжан Яня. Испуганный, Чжан Янь немедленно сделал длинный шаг Цинъюнь, отпрыгнув более чем на десять футов в высоту и ускользнул на двадцать футов в воздух, избегая молота Лю Фэна.

Хорошо! Красивые навыки тела!"

Старейшины на трибунах громко зааплодировали: "у этого ребенка большой талант в навыках тела! Он был в состоянии постичь сущность шага Цинъюнь в таком молодом возрасте. Кажется, Лю Фэну будет не просто победить его!"

Главный Старейшина фыркнул. - он знает только как убегать? Разве он не позор нашей школы? Если он посмеет встретиться с Лю Фэном лицом к лицу, он, вероятно, умрет после первого же нападения."

Хотя ему удалось избежать удара, он немного испугался, так как не ожидал, что Лю Фэн практиковал силу. Хоть она и казалась неуклюжей, но сила Лю Фэна была экстраординарной. К счастью, Чжан Янь быстро среагировал, иначе он тоже был бы ранен.

"Я не ожидал, что ты скроешь свою настоящую силу, брат Лю Фэн! Меня чуть не одурачили."

"Хм, тебе повезло, малыш! Я хочу посмотреть, сможешь ли ты и дальше избегать моих ударов."

http://tl.rulate.ru/book/15463/368249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку