Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все люди вокруг посмотрели на главного старейшину, желая услышать, что он хочет сказать, но Чжань Янь не молчал. Он спорил с главным старейшиной, когда боролся с Лонг Ю и был безосновательно избит им. Он должен отомстить! Но он был недостаточно силен, чтобы победить главного старейшину, так что он мог только ждать того дня, когда сможет победить его.

Чжан Янь спросил его: "почему? Ты хочешь сразиться со мной?"

"Наглец! Как ты смеешь быть невежливым с главным старейшиной!" обвинил его старейшина.

Чжан Янь пожал плечами и выглядел спокойным. По его мнению, такой несправедливый и зловещий старейшина не заслуживал его уважения.

Главный старейшина вскочил на сцену и встал перед Чжан Янь с холодным лицом. Лю Фэн был обучен им и был победителем по умолчанию. Но Чжан Янь неожиданно победил его, что было позором для главного старейшины.

Он приказал в гневе :" Схватите и свяжите Чжан Яня! Отведите его к учителю!"

Все были в шоке. Они думали, что главный старейшина собирается поздравить Чжан Яня, но теперь он приказал схватить его. Почему? что случилось? Все были в замешательстве.

Чжан Янь ответил с усмешкой, " Подожди!"

Главный старейшина, какое правило я нарушил, что ты собираешься отвести меня к мастеру?"Он парировал и не испугался внушительной манеры главного старейшины.

Главный старейшина сердито ответил: - ты украл боевые искусства школы!"

"Что!?"Чжан Янь не мог поверить своим ушам", как именно? Есть какие-нибудь доказательства?"

"Доказательства?- Большой Старейшина усмехнулся, - навык меча, который ты использовал, чтобы выиграть Лю Фэна, является доказательством! Это трюки для меча Цинъюань, и только мастера имеют привилегию практиковать. Как ты посмел украсть его и попрактиковаться? Не смей отпираться!"

"Что за чушь!" воскликнул Чжан Янь," тогда ты знаешь, где он спрятан? И почему ты уверен, что это трюки для меча Цинъюань? Ты практиковался тайно?"

"Какой хитрый парень!" главный старейшина был раздражен и указал на Чжан Янь," ион хранятся у мастера! Я знаю это, потому что я видел это у него. Его движения такие же, как и твои! Как ты смеешь продолжать оправдываться!"

"Так как он спрятан у мастера, как я могу его украсть? Думаешь, я могу украсть или ограбить его? Я даже не знаю, как он выглядит и как я могу что-то у него украсть?"

Главный старейшина громко рассмеялся: "в любом случае, он бы никогда добровольно не отдал их тебе! Тогда мы должны пойти к учителю и выяснить, почему он проигнорировал правила школы и как тебе это удалось?"

Он дал приказ своим ученикам поймать Чжан Яня. Но они посмотрели друг на друга и, боясь силы Чжан Яня, не смели провоцировать его.

"Жалкие трусы!" главный старейшина был зол на учеников и про себя проклинал их" Чжан Янь, ты хочешь, чтобы я лично тебя ловил или сам пойдешь со мной к мастеру?"

Чжан Янь также ответил насмешкой: "ненужно! Ты же хочешь знать, как я получил трюки для меча Цинъюань, не так ли? Я могу рассказать тебе!"

"На самом деле? Как?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/368251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку