Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь стоял на сцене с гордо поднятой головой. Он наблюдал за Лю Фэном с уверенной улыбкой на лице, кивнул и похвалил: "брат Лю действительно выглядит настолько необычно, что все боятся и не осмеливаются бросить тебе вызов. Неудивительно, что он известен как первый ученик Сяньтянь во внутреннем дворе!"

Лю Фэн фыркнул: "но ты осмелился.. Хотя твои слова хороши, я не подам тебе свою руку!"

"Как тебя зовут?! Я не бью незнакомых людей."

Лю Фэн не знал Чжан Яня и принял его за высокомерного мальчишку, который не заслуживал конкурировать с ним.

Чжан Янь ответил с улыбкой: "брат Лю Фэн, меня зовут Чжан Янь."

"Чжан Янь?"

Неожиданно Лю Фэн продолжил удивленно :" ты знаменитый Чжан Янь? Я слышал о тебе и думаю, что тебе очень повезло. Но я не ожидал, что ты действительно сам себя считаешь гением? Как ты смеешь бросать мне вызов? Думаешь, новый ученик способен драться со мной? Убирайся со сцены! Я боюсь причинить тебе боль!"

Чжан Янь считал Лю Фэна слишком высокомерным. Он уважал Лю Фэна как брата, но Лю Фэн смотрел на него сверху вниз. Таким образом, Чжан Янь больше не считал нужным оставаться с ним вежливым и холодно ответил: "я не знаю, достоин ли я, но я уже стою здесь. Я не уйду, пока не проиграю в битве с тобой! Эта квота должна быть моей!"

"Хорошо! Я покажу тебе свою силу."Лю Фэн был раздражен грубостью Чжан Яня.

Главный старейшина внезапно изменился в лице, " почему он обязательно появляется везде? Ученик, который только начал, осмелился бросить вызов Лю Фэну? Он в поисках смерти!"

Старейшина Цинь улыбнулся и покачал головой .- я так не думаю. Чжан Янь очень спокоен и должен быть очень уверен, если он осмелился бросить вызов. Давайте подождем и посмотрим."

Тем не менее, другие старейшины не были так оптимистичны по поводу Чжан Янь. В конце концов, сила Лю Фэна была очевидна, в то время как Чжан Янь был просто желторотым юнцом. Несмотря на то, что он уже преподнес много сюрпризов, его сила все еще была намного ниже, чем у Лю Фэна.

Лю Фэн презрительно посмотрел на Чжан Яня: "раз ты осмелился бросить мне вызов, я позволю тебе атаковать первым. Или у тебя больше не будет шанса, и меня обвинят в издевательствах над тобой."

В словах Лю Фэна сквозило высокомерие, как будто он мог легко победить Чжан Янь. Он стоял неподвижно на сцене, скрестив руки на груди, готовый к нападению.

Чжан Янь никогда не видел такого высокомерного человека. Теперь он стал презирать Лю Фэна и решил сделать все возможное, чтобы позволить Лю Фэну заплатить цену.

Он вынул свой каменный меч и приступил к изменению Асуры, чтобы перенести свою духовную энергию от Даньтяня к каменному мечу. В то же время, он выполнил шаг Цинъюнь и исчез в мгновение ока. Его скорость была настолько быстрой, что зрители не могли видеть его движения, а некоторые ученики более низкой культивации даже не поняли, куда он пропал.

Потрясенный быстрой скоростью Чжан Яня, Лю Фэн осторожно осмотрелся вокруг. Это были боевые искусства, он практиковал земные трюки, которые сосредоточились на защите и сформировали Лю Фэна в Железного человека, которого трудно ранить. Немногие воины на том же уровне, что и он, могли сломить его защиту. Но его недостатки были также очевидны-эта практика отнимала очень много времени, поэтому немногие ученики в школе хотели бы практиковать его.

Холодная улыбка, висящая на губах Лю Фэна, означала, что он думал, что Чжан Янь не сможет сломать его защиту. Он полагался на свой высокий уровень культивации. С другой стороны, а на что ему еще было полагаться? Однако в следующую секунду с его лица пропала улыбка, уступив место шоку.

http://tl.rulate.ru/book/15463/368248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку