Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Подожди" закричал Чжан Янь. "Давайте найдем кого-нибудь, чтобы попробовать, и узнаем, настоящая ли это фигура или подделка. Я не согласен со словами старейшины."

Старший татуировщик окончательно рассердился. Он может стерпеть многое, но навыки татуировки духа-это то, что он изучал в течение всей своей жизни. Если кто-то осмеливался сомневаться в его навыках, для него это было оскорбление. С перекошенным от злости лицом он сказал: "если фигура окажется поддельной, я выгоню вас из храма татуировки Духа."

Чжан Янь не воспринял угрозу старейшины всерьез и спросил с улыбкой: "итак, кто готов попробовать мою духовную магическую фигуру и проверить, настоящая она или подделка?" Проверка был самый простой метод и он уже давно думал об этом, но фигура слишком дорогая-он мог бы продать эту фигуру силы за сто или больше низких духовных камней. Он не был готов потратить такую ценную вещь на простую проверку, но теперь у него не было другого выбора, и он должен был потратить хотя бы одну фигуру.

Все вокруг кричали: "я, я хочу попробовать."

Чжан Янь случайно выбрал ученика внутреннего двора, " пожалуйста."

Ученик сразу же вышел вперед с радостью и энтузиазмом, желая проверить. Но внезапно, когда он подошел к Чжан Янь и собирался схватить фигуру, заговорил Хуан Шуай.

"Подождите!"Хуан Шуай спросил:" я не знаю, может этот ученик твой поддельник. Это я должен найти человека для проверки."

Чжан Янь скривился: "я не такой бессовестный, как ты. Но в любом случае, ты мне не поверишь, поэтому, может быдет лучше, если проверит старейшина, не так ли?"

"Старейшина, ты готов испытать эту духовную магическую фигуру для нас?- Почтительно спросил Чжан Янь.

Старший татуировщик ответил с улыбкой: "конечно, я могу помочь. Но если она окажется фальшивкой, не вини меня за грубость."

Он взял фигуру силы из руки Чжан Яня, наклеил ее на свою правую руку и мобилизовал духовную энергию тела, и слабая духовная волна была передана его руке и стимулировала фигуру. Старший ударил кулаком, не используя свою физическую энергию. Кулаком он ударил по каменной колонне, которая была сделана из превосходного духовного гранита и была чрезвычайно твердой.

Но удар старейшины оставил дыру на твердом каменном столбе, а его собственная рука онемела. Он был совершенно ошарашен, застыл в сильном шоке и не мог оторвать взгляда от каменного столба.

Ученики вокруг затаили дыхание, глядя на каменный столб и старейшину и желая знать, является ли фигура истинной и поддельной. Ведь они не знали, использовал ли старец духовную энергию. Хуан Шуай, рядом с ним, нервничал и шептал: "дедушка должен был использовать духовную энергию, и фигура должна быть подделкой, должна быть подделкой!"

Старший татуировщик тем временем бормота: "ну как так-то? Ну как так?"

Внезапно, спустя некоторое время, он начал смеяться как сумасшедший и трясти Чжан Яня за плечо, "откуда у тебя эта фигура?"У тебя есть еще?"

Чжан Янь не сразу ответил на его вопрос, но улыбнулся и сказал: "Старейшина, пожалуйста, скажите всем, настоящая она или подделка, чтобы доказать мою невиновность."

"Твоя энергетическая фигура настоящая. Нет, она не просто настящая. Она более продвинутого уровня чем все те, которые я знал до сих опр. Я изучал навыки татуировки духа в течение многих лет и никогда не видел такого высокого уровня. Это должно быть от великого мастера. У тебя есть еще?"Старец был крайне взволнован.

Фигура Чжан Янь в мгновение ока стала очень значима для него. Он хотел привлечь его к себе и тщательно изучить. Оно верил, что если распознать его способности, он сможет прорваться через восьмизвездной уровень и достичь девятизвездочного, даже возможно достичь состояния духа татуировщика. Теперь он сожалел, что труд мастера может быть потрачен впустую. Если у Чжан Янь не будет других фигур, он будет сожалеть до смерти.

Храм забурлил, а ученики вокруг внезапно накинулись на Чжан Яня. Если бы здесь не было старейшины, они бы начали за него сражаться.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку