Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хуан Шуай закричал на Чжан Яня:"Ты тут подсовываешь туфту!Я доложу об этом управляющему и тебя больше не пустят в Храм Татуировки Духа!"

Чжан Янь усмехнулся на это:"Не тебе судить о моих энергетических фигурах, Ты кто вообще такой?"

"Как ты смеешь? Взгляни сюда"- Хуан Шуай указал на свой нагрудный знак. Три звезды на фиолетовом - означающем душу.

Чжан Янь дерзко ответил:" Ты всего лишь подмастерье с тремя звездами. Что ты можешь понимать-то? Не смеши меня"

"Да, три звезды. А у тебя - ни одной" Хуан Шуай рассмеялся. "Не будь так заносчив. Ты либо глуп, либо высокомерен. Я повидал множество энергетических фигур и могу твёрдо сказать, что твоя - пустышка, а ты обманщик"

Но Чжан Янь продолжал насмехаться :"Искусство духовных татуировок очень непростая штука и количество рисунков бесчисленно и даже Старейшина Татуировок не смеет сказать, что знает все фигуры. А ты, с тремя звёздочками утверждаешь, что повидал их все. Если ты чего-то не видел, это то не значит, что этого не существует. Ты просто выказал себя невеждой"-он с презрением глядел на Хуан Шуая.

Тот же не на шутку разозлившись, уже хотел кинуться в драку, но вспомнил, что в Храме это делать запрещено. Желая проучить этого мальчишку, он и не догадывался, что он ему не может быть противником.

Хуан Шуай крикнул: "ты смеешь говорить, что я невежествен?! Я думаю, ты высокомерный! Если ты думаешь, что я не способен различить настоящий рисунок от подделки, давай войдем внутрь и спросим у старшего. Если твоя фигура – подделка, то ты извинишься передо мной на коленях. Согласен?"

"На коленях? Ты серьезно?"Чжан Янь был раздражен. Но ведь они просто поссорились и это было не такое уж и важное дело. Он предпочел умереть, чем встать на колени перед столькими учениками, как говорится, воина можно убить, но нельзя оскорблять.

Когда Хуан Шуай увидел, что Чжан Янь колеблется, он начал провоцировать: "боишься? Значит ты признаешь, что твоя фигура фальшивка?"

Ученик рядом с Хуан Шуай немедленно повторил: "ты смеешь оскорблять нашего молодого Мастера, и это его милость и доброта, только позволить тебе встать на колени. Ты должен поблагодарить его!"

"Кто боиться? Я?"Чжан Янь усмехнулся. На самом деле, он не хотел раздувать этот конфликт, но они намеренно задевали его и после всего этого он не собирался так легко отпустить Хуан Шуая. И он ответил: "я, конечно, осмелюсь поспорить с тобой . Но что, если моя фигура верна? Ты тоже преклонишь колени передо мной?"

Чжан Янь стал настолько уверен в себе, что Хуан Шуай даже задумался на некоторое время. Он стоял там и колебался, но передумал, ведь такого не может быть, что даже он, трехзвездочный ученик, не видел такой фигуры власти, как бы Чжан Янь увидел? Его фигура должно быть подделка. Он кивнул: "хорошо. Если твоя правда, я преклоню колени и извинюсь перед тобой перед всеми."

"Хорошо. Я жду, когда ты встанешь передо мной на колени."Чжан Янь рассмеялся.

Хуан Шуай также был раздражен: "тогда пойдем к старейшине, чтобы определить подлинность твоего образца."Он был готов поспешить в комнату старца.

Чжан Янь усомнился: "ты думаешь, что так легко увидеть старшего? Неужели ты можешь увидеть его в любой момент, когда захочешь?"

Ученики вокруг все громко рассмеялись: "такой забавный парень. Молодой Мастер Шуай-внук старейшего. Разве он не может видеть дедушку тогда, когдахочет?"

Чжан Янь просто понял, что происходит и почему этот парень был настолько высокомерен, но при этом ученики в храме татуировки Духа были вежливы с ним. У него было прошлое. Но сегодня, независимо от того, кто ты, я позволю тебе сожалеть о споре со мной. Подумал Чжан Янь.

Не обращая внимания на насмешки других людей, он последовал за Хуан Шуаем и пошел прямо в комнату старейшины.

Когда они подошли к двери, и Хуан Шуай уведомил: "Старейшина, у меня есть вопрос и я хотел бы посоветоваться с тобой. Можно мне войти?"Хотя он и внук старца, на людях он все равно должен называть его старейшиной и не смеет напрямую называть дедушкой-таково правило.

Другие ученики почти никогда не видят старейшину. Но Хуан Шуай другой, и старейшина, вскоре, толкнул дверь и спросил Хуан Шуай: "что происходит? Опять проблемы? Или ты должен кому-то деньги?"

Хуан Шуай опустил голову и сказал: "конечно, нет. Я пришел за чем-то важным. Этот парень принес духовную магическую фигуру и продает ее здесь. Он сказал, что это фигура силы, но я никогда не видел такого, поэтому мы пришли к вам, чтобы проверить его."

Старейшина татуировщик увлекся. Он очень любит духовные узоры и использовал жизненную энергию для их изучения. Он наблюдал за Чжан Янь и сказал: "где духовная магическая фигура? позвольте мне подумать."

Чжан Янь протянул свою фигуру силы и сказал с улыбкой: "вот, пожалуйста."

Старейшина внимательно посмотрел на рисунок. Сначала он почувствовал себя странно, нахмурился и покачал головой: "этот духовный узор действительно сложный, но это просто ручная роспись, бесполезная фигура, а не фигура силы. Я никогда не видел такого. Должен сказать, что вы очень старательны. Если вы потратите такие же усилия практикуя написание фигур, то из вас может получится хороший татуировщик."

Хуан Шуай облегченно вздохнул и тут же высмеял: "твоя фигура фальшивая, как я и сказал. Как ты смеешь спорить? Давай, встань на колени передо мной!"

Ученики вокруг начали кричать: "Встань на колени..."

"Да, как он посмел взять фальшивку, чтобы обманом получить деньги. Он сам искал свой позор."

"Меня только что обманули. Если бы молодой Мастер Шуай не распознал подделку, я бы потратил на нее свои духовные камни."

"Подождите!"Чжан Янь поднял свою духовную магическую фигуру и крикнул:" все, старейшина всего лишь ученик восьми звезд и не знает всех духовных шаблонов. зачем верить ему?"

Старейшина татуировщик крайне удивился и уже хотел возразить, но Хуан Шуай опередил его:" как ты смеешь обвинять старейшину? Ты даже не подмастерье. Как ты смеешь быть невежливым с нашим старейшиной? Хочешь умереть? Схватить его!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/363555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку