Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хуан Шуай побледнел, покачал головой и пробормотал: "Этого не может быть! Это не правда!"

Он дернул за рукав старшего татуировщика, который сейчас был похож на сумасшедшего и спросил: "дедушка, ты просто ошибся, не так ли? Как его духовная магическая фигура может быть настоящей?"

Старший татуировщик заботился только о том, сохранил ли Чжан Янь такую же фигуру власти, и когда Хуан Шуай побеспокоил его, он принялся отчитывать его несмотря на их родственные отношения:"дурак, ты еще у меня спрашиваешь?! Я просил тебя тщательно изучить и практиковать навыки татуировки духа, но ты этого не делал, а только развлекался. Из-за тебя я только что разрушил фигуру мастера! Если у Чжан Янь не будет других фигур, можешь забыть о своих радостных денечках."

Чжан Янь сказал с улыбкой: "не сердись, старейшина. У меня есть еще, но я использую их для обмена духовными камнями, ведь мне нужны ресурсы для культивирования."

Старец взволнованно воскликнул: "здорово! Ты не хочешь продать мне эти фигуры? Я дам тебе сотню высших духовных камней за фигуру силы. Сколько у тебя есть и я куплю их все!"

Чжан Янь был полностью шокирован. Он думал, что тысячи нижних духовных камней для одной фигуры будет достаточно, но не ожидал, что старец даст ему так много. Это было впервые, когда ему пообещали сто духовных камней. Теперь он точно скоро разбогатеет. Чжан Янь никогда не думал, что сможет заработать столько денег.

Он был слишком рад, чтобы ответить, и старейшина подумал, что Чжан Янь не удовлетворен ценой, поэтому он стиснул зубы и добавил: "если для вас этого недостаточно, то можете назвать любую цену, которой тебя устроит."

Чжан Янь попытался подавить свой экстаз и волнение, кашлянул и притворился спокойным, " спасибо за вашу признательность, старейшина! Сотни достаточно, но у меня осталось только пять, а учеников так много. Неразумно продавать их все вам, верно? Я должен оставить по крайней мере две фигуры для них, верно?"

Старейшина засмеялся: "вы правы, я невнимателен. Вот двести высших духовных камней, а вы просто дайте мне два. "Он передал духовные камни Чжан Янь.

Чжан Янь взял камни и достал две фигуры силы. Старец осторожно взял их в руки, словно держа в руках редкие сокровища, опасаясь разбить их, и продолжил: "я не знаю, откуда у тебя эти фигуры. Ты ведь знаешь мастера татуировки, да? Можете порекомендовать его мне? И я дам тебе все, что ты хочешь."

Чжан Янь покачал головой: "извините, мастер не хочет, чтобы его знали и беспокоили. Он подарил мне эти фигуры, когда мы встретились и ушел. Я не знаю, где его найти."

Старейшина расстроился: "как жаль, что нет возможности встретить такого мастера."

"Если вы когда-нибудь получите фигуры мастера, вы должны продать их мне, и я дам вам все, что вы хотите!- добавил старейшина. "Ну, я еще не знаю, как тебя зовут?"

"Меня зовут Чжан Янь, ученик, который только что вошел во внутренний двор."

Внезапно толпа забурлила, когда услышала его имя.

"Что? Это Чжан Янь? Тот, кто прошел восьмой этаж в экзамене и победил внука главного старейшины Лонг Ю?"

"Да, это действительно он. Неудивительно, что он мне так знаком. Я наблюдал за битвой между ними в тот день."

Старший татуировщик также был удивлен: "я не ожидала, что ты и есть Чжан Янь. Я слышал о тебе . Действительно гений. Хорошо!"

"Благодарю вас за похвалу, старейшина!"Скромно ответил Чжан Янь.

Старец рассмеялся, вернулся в свою комнату, чтобы изучить фигуру филы, купленную у Чжан Янь, и стал все больше удивляться и восхищаться: "это действительно работа мастера и она действительно совершенна."

После того, как старейшина ушел, Чжан Янь оглянулся, обнаружил, что Хуан Шуай собирался ускользнуть и громко спросил: "Как? Ты собираешься смыться? Забыл, что ты сказал и про спор между нами?"

Лицо Хуан Шуая потемнело. Он и так был уродлив, а теперь стал еще страшнее. Едва выдавив улыбку, он умолял: "братец Чжан Янь, я просто пошутил с тобой. Не стоит воспринимать все так серьезно!"

"Шутка?"Чжан Янь фыркнул:" это ты настаивал на споре. Так почему сейчас говоришь, что это шутка? Ты не боишься, что это распространится и над тобой будет смеяться вся школа?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/363557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку