Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Почему ты не сопротивляешься?- В начале голос самодовольно улыбнулся. "Ты знаешь мою силу. Может быть, я подумаю о том, чтобы сохранить немного твоей памяти и помочь тебе выполнить твое желание. Это будет тебе наградой."

Внезапно самодовольный голос обнаружил, что зря радуется. Он понял, что его энергия не стирает душу Чжан Яня. Вместо этого его самого стало меньше. Он удивился и закричал: "что происходит? Как такое вообще возможно? Как твоя энергия души может поглотить мою душу? Нет, это невозможно."

В начале, он все еще кричал сопротивляясь, но когда обнаружил, что не может сопротивляться Чжан Яню, он запаниковал и приказал: "остановись, или моя душа взорвет тебя."

Чжан Янь не стал останавливаться, еще быстрее поглощая его душу, " остановиться? Да ты мечтатель! Как могу я сопротивляется такой силе. Ты сам хотел войти в меня. Добро пожаловать!"

Видя, что Чжан Янь продолжает поглощать силу, эта душа была окончательно напугана и просила пощады: "я прошу тебя, отпусти меня. Пожалуйста, отпусти меня, и я готов сделать для тебя все , если ты меня отпустишь."

"Отпустить тебя?"Холодно сказал Чжан Янь:" ты точно мечтатель. Ты пытался убить меня и свысока смотрел на мою низкую культивацию? И теперь ты просишь пощады? Умри!"

Чжан Янь отчаянно проглотил силу этой души, и, наконец, полностью поглотил ее энергию. У души даже не было времени сказать: "ненавижу!"и он был полностью задушен Чжан Янем.

Глядя на океан знаний Чжан Яня, духовный корень, плавающий в океане, полностью изменился. Он укоренился в океане знаний Чжан Яня, показывая ствол, тихо плавающий в океане, испуская молочно-белую энергию, восстанавливая недавно поврежденную душу Чжан Яня.

Спустя некоторое время душа Чжан Яня была полностью восстановлена, и Чжан Янь слегка улыбнулся. Хотя он был потрясен, что ему повезло не только спасти свою жизнь, но и изменить свой собственный духовный корень. Хотя Чжан Янь не знал, как это изменение произошло, он знал, что это должно быть хорошо, в конце концов, он только что поглотил такое огромное количество энергии.

По сравнению с изменением духовного корня, самой счастливой вещью для Чжан Янь была душа. Чжан Янь не только проглотил душу, но и проглотил ее память. Он не ожидал, что душа перед смертью была большим человеком. Это был духовный татуировщик древней школы десятки тысяч лет назад. Из-за высокомерного характера он оскорбил кого-то, кто был сильнее его, в результате чего вся школа была разрушена. Но используя энергию могущественной души, плюс исследования души, он спас свою душу и смог выжить.

Находясь столетия в святой воде Сюаньинь его душа наконец излечилась. Но он не ожидал встретить Чжан Янь и был проглочен, став пищей его духовного корня. Хотя, если посмотреть на произошедшее с другой стороны, теперь было известно, сколько духовной энергии необходимо, чтобы изменить духовный корень Чжан Яня в нечто иное.

Чжан Ян посмотрел на черную воду под ногами и вздохнул: "я не ожидал, что это будет святая вода Сюаньинь. Такая вода, как правило, рождается в земле Инь. Или ниже действительно находится место Инь?"

Хотя Чжан Янь был очень удивлен, ведь все-таки он пришел сюда за травой палящего солнца.. Это была так называемая крайняя Инь, сформировавшая Янь. Как мог этот род сокровища вырасти на святой воде Сюаньинь?

http://tl.rulate.ru/book/15463/363543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку