Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только нога Яня ступила в черный бассейн, все его тело, казалось, упало в ледяную стужу! От ступней холод пробрал до костей и коснулся души Чжан Янь. Он не придал особого значения замершему телу, потому как исправить это можно было с помощью изменения Асуры, но его взволновало то, что холод коснулся его души.

Океан знаний был душой человека. Размер океана сила души. Духовный корень был лишь частью океана знаний. Это появление души воина и командира души. Странный духовный корень Чжан Янь был полностью заморожен льдом. Эта необычная энергия пошла прямо в глубины океана знаний Чжан Яня и непосредственно обернула в лед духовный корень Чжан Яня. Чжан Янь, застыл как истукан.

Хотя тело Чжан Яня не двигалось, его разум уже превратился в океан за это время. Круглый и бесцветный духовный корень испускал слабую силу души, чтобы противостоять странной энергии внешнего мира. Энергия была слишком сильной и блокировала духовный корень. Чжан Янь волновался. Если у его корня появятся проблемы, это будет смертельно для него самого. Как только духовный корень будет уничтожен, он станет идиотом. Ему станет тяжело просто жить, не говоря уже о практике.

Чжан Янь был в растерянности. И тут внезапно раздался странный звук, по-видимому, от Цинь Шиян. Или же это просто ему так казалось. Голос был полон искушения и жадности. "Я не ожидал встретить воина с такой плохой силой, что мне не потребуется много усилий, чтобы взять твое тело и стереть твою душу. Все принадлежит мне."

Тело Чжан Янь дрожало. "Кто? Кто ты такой? где ты?"

"Парень, не ищи меня. Я в твоем уме. Я повсюду. Ужасный голос прозвучал снова, а затем похвалил его: "хотя твоя культивация не очень хороша и духовный корень даже немного странный, твой океан знаний довольно большой и заслуживает меня."

На этот раз Чжан Янь знал, что голос был от странной энергии в его разуме. Хотя он не знал, что он хотел сделать, Чжан Янь знал, что это должно быть вредно для него самого, и хотел убить его душу. Должен ли Чжан Янь ждать смерти? Он отчаянно мобилизовал свой духовный корень, пытаясь сопротивляться этой странной энергии,но разрыв между ними был настолько неравен, что сила души Чжан Янь была слишком слаба и она не могла сопротивляться этой энергии.

"Парень, не сопротивляйся. Я изучал душу в течение десятков тысяч лет. Ты сможешь с этим конкурировать? Просто согласись стать моим телом. И мы будем дальше развиваться вместе.

Голос все продолжал и продолжал говорить.

"черт, моя жизнь зависит от меня. Тебе будет не так просто занять мое тело."Чжан Янь закричал, а затем начал мобилизовывать свой духовный корень, чтобы поглотить эту странную энергию. Чжан Янь думал, что он не будет сопротивляться, просто отпустит и после этого поглотит эту странную энергию. В прошлом его собственные корни поглощали его духовную энергию. На этот раз, он попытается поглотить максимум этой энергии. Столько, сколько сможет.

Чжан Янь попытался и обнаружил, что эта энергия действительно может быть поглощена. Он улыбнулся: "Впитывай, на этот раз я позволю тебе поглотить достаточно."Духовный корень Чжан Яня был сумасшедшим, чтобы поглотить эту энергию, и первоначальный маленький духовный корень становился все больше и больше.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку