Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь не взял в руки траву палящего солнца. Он решил оставить ее и святую воду Сюаньинь в своем кольце дракона. Воды было не много, она лишь заполнила площадь в один квадратный метр. Остальная часть места не была покрыта водой. Энергия души Чжан Яня значительно улучшилась, так что он мог получить все эти вещи. После того, как он собрал их всех и повернулся, чтобы уйти, Чжан Янь посмотрел на людей, лежащих на земле.

Все были в коме и тяжело ранены. Из-за яда кровавого Паука Инь, их лица были черными и синими, глаза закрыты. Хотя их дыхание было очень слабым, Чжан Янь чувствовал, что эти люди не были мертвы. Они только серьезно пострадали, и их тела погрузились в глубокий сон. При своевременном лечении возможно спасение. Но тяжее всех было Цинь Шиян. Она не использовала духовную силу, чтобы противостоять токсинам, и вполне могла умереть от отравления.

Тем не менее, у Чжан Янь не было лекарства, чтобы вылечить их, и не было никакого способа позаботиться о них. В отчаянии, Чжан Янь мог только покачать головой и вздохнуть: "Вы должны сами с этим справиться. Будете ли вы жить или умрете зависит от вашей собственной судьбы."

Это место было резиденцией Змеи Па. Он хранил здесь свои сокровища, и это была основная зона школы Цинъюань. Может быть, здесь скоро появятся дьявольские монстры. С моей собственной силой, я не смогу сопротивляться монстрам с силой змеи. Чжан Янь, который изначально хотел охранять всех здесь, мог только уйти. Но уходя, Чжан Янь забрал дьявольские ядра Змеи Па и кровавого Паука Инь, а также Цинь Шиян, которая лежала на земле.

Цинь Шиян была единственной, кто помог ему. Чжан Янь должен позаботиться о ней в любом случае. Он быстро покинул ядро горы Цинъюань и нашел относительно безопасное место для отдыха. Дыхание Цинь Шиян было прерывистым, а ее тело становилось все слабее и слабее. Чжан Янь должен был остановиться, чтобы спасти ее.

Чжан Янь посмотрел на ее холодное красивое лицо и вздохнул: "какой красивый нефрит. Будет жаль, если ты умрешь вот так. Ты всегда била меня, но ты и помогала мне. Мы все-таки встретились, так что я сделаю все, чтобы спасти тебя."

Чжан Ян взял часть святой воды Сюаньинь из кольца и капнул две капли в рот Цинь Шиян. Хотя вода была чрезвычайно иньской, она обладала сильным согревающим эффектом для души. Затем Чжан Янь снял листик травы палящего солнца и аккуратно положить его ей в рот. Этот вид Священного лекарства мог не только улучшить культивацию и телосложение воинов, но и разрушить яд, в том числе яд кровавого Паука Инь.

Как только трава палящего солнца попала в рот девушке, она полностью растворилась и превратилась в чистую духовную энергию, распространяющую по всему ее телу. Прошло меньше минуты, и ее лицо, которое до этого было иссиня-черным сначала побледнело, а потом порозовело. Прошло еще какое-то время, на протяжении которого с ее тела испарялись последние ядовитые примеси и ее лицо стало как и прежде прекрасным. Ее одежда изорвана. Все ее тело было в крови и грязи. Она выглядела как нищенка

Чжан Янь два раза потряс девушку, чтобы разбудить ее, но она не просыпалась, оставаясь в глубоком обмороке. Чжан Янь не понимал, что это произошло из-за святой воды Сюаньинь. Теперь душа Цинь Шиян принимала крещение, и у нее появилось восприятие внешнего мира, но она не могла проснуться.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку