Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь затаил дыхание и наблюдал, как два гигантских монстра сражаются друг с другом. Сила двух дьявольских монстров была слишком сильна, и битва между ними, казалось, разрушила всю пещеру и даже заставила землю дрожать. Два дьявольских монстра были ранены.

Тело Змеи Па было полно ран, даже чешуя, которую не могли сломать обычные мечи, была разбита на части, а из ран текла кровь. К тому же сработал и яд кровавого Инь-Паука. Движение змеи было очевидно медленнее, чем раньше.

Но кровавому Инь-Пауку тоже было не сладко. Сила между ними была сопоставима. Но, если честно, змея была еще мощнее, но паук был коварнее и хитрее. Он специально разозлил змею перед битвой, заставив змею не в полной мере проявить свою силу. И яд паука действительно был особенным. Для змеи яд не был смертельным, но он мог парализовать ее тело и замедлить ее движения. Когда в теле змеи окажется достаточное количество яда, она будет полностью парализована и не сможет двигаться. Ей придется только ждать, когда паук ее убьет.

Однако пауком никак не мог осуществить свой план. Хотя травмы змеи казались серьезными, у паука травмы были не легче. Змея много раз нападала на него хвостом, и две его ноги были переломаны. Однако благодаря тому, что у паука было восемь ног, потеря двух из них сильно сказалась на его скорости.

Питон Па не давая пауку времени сбежать сразу обвила его кольцами и уже раскрыла пасть, чтобы сделать на его шее смертельный укус. Но паук не сдавался и открыл рот, прикусив змеиный хвост. Пока два противника соединились в смертельном танце, плод травы Палящего Солнца постепенно становился краснее и краснее, а это означало, что его плоды вот-вот созреют.

Видя эту ситуацию, два дьявольских монстра как сумасшедшие пытались укусить друг друга. Они уже не обращали внимание на раны. Их цель была только одна - убийство противника. Если одержать победу, то раны не будут ничего значить. Поглотив плод травы Палящего Солнца они излечат все раны.

Старейшина и другие люди, которые прятались рядом, также понимали эту ситуацию. Однако, хотя сила этих двух дьявольских монстров становилась все меньше, они все еще были очень пугающими. Несмотря на то, что они безумно сражались, если бы кто-то выбежал, они были бы раздражены и убили бы этого смельчака вместе. Поэтому главный старейшина не осмелился атаковать, и даже после долгих раздумий, он продолжал наблюдать, как они сражаются.

У Тянь Хая не было намерения атаковать. Он также понимал свою ограниченную силу и никогда не стремился к приключениям. Если бы он был один, он бы уже ушел. Потому что он не любил тратить время на то, чего не мог получить. Думать об этом было пустой тратой времени.

Цинь Шиянь и Ванг Ян тоже хмурились и волновались.

Но пока все ждали, кто же из двух дьявольских монстров одолеет другого, Су Хи беспокоился. Он уде давно мечтал о плоде травы Палящего Солнца. И когда он увидел, что фрукт вот-вот созреет, он забеспокоился, что если ждать окончания битвы, то кто-то из выигравших обязательно завладеет им. Не смея этого допустить, Су Хи сконцентрировал свою духовную энергию, и быстро бросился к траве Палящего Солнца, пока оба монстра его не видели.

"Назад!"

Тихо крикнул главный старейшина, но было уже поздно. Когда главный старейшина хотел остановить Су Хи, тот уже выбежал и бросился к траве. Его скорость была очень высокой. За несколько вдохов он уже оказался перед желаемым сокровищем. Он стоял настолько близко, что мог даже прикоснуться к нему и не верил своим глазам. И как только он протянул руку…

"Ввввуууууууууухххххххххх"

Вместе со звуком рядом с ним оказался хвост змеи. Су Хи уже понял, что он попал в беду и воспользовался энергией своего тела, чтобы создать себе защиту. Несмотря на то, что змея была серьезно ранена, он все-таки был не в состоянии бороться с ней. Одним ударом хвоста Су Хи был сбит с ног. Он летел к дальней стене и чувствовал, что все его кости были сломаны этим ударом.

Одна атака, только одна атака заставила Су Хи чуть ли не умереть. Он был припечатан к стене и истекал кровью.

Главный старейшина предполагал подобное развитие событий. "Как можно так глупо провоцировать противника, который сильнее тебя. Ты просто самоубийца!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/359385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку