Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Су Хи обнаружил себя, главный старейшина продолжал обвинения в его сторону: "действительно провал. Разве я тебя так учил? "

Тянь Хай быстро примчался и помог тяжело раненому Су поднятся. СУ Хи достал исцеляющую таблетку и проглотил ее, чтобы раны не стали более серьезными. Он сказал с чувством вины: "мне очень жаль, учитель. Я был слишком нетерпелив. Мне так хотелось отдать тебе плоды травы Палящего Солнца. Я не ожидал, что эта Змея будет такой сильной."

"Твое желание вполне понятно, но то, как ты это делаешь, слишком безрассудно, и не поможет твоему дальнейшему успеху." Главный старейшина читал лекции, глядя любящим взглядом на Су Хи.

При виде группы главного старейшины, Змей Па и кровавый Паук Инь прекратили борьбу. Раньше эти двое жестоко убивали и съедали любого воина-человека, который беспокоил их без какой-либо терпимости или колебаний. На этот раз, однако, непостижимая аура главного старейшины и их серьезные травмы остановили их.

Узнав одежду школы Цинъюань на главном старейшине, питон Па холодно сказал: "зачем ты, ученик школы Цинъюань пришел сюда? Как ты смеешь! Вы хотите спровоцировать войну с нами, с дьявольскими монстрами на горе Цинъюань?"

Главный Старейшина сказал со смехом: "в последнее время развелось слишком много дьявольских монстров, и большое количество Волков, которые не должны были появляться, появились снаружи и прервали экзамен нашего ученика. Наш мастер подозревает, что они делали это преднамеренно против нас, поэтому он послал меня разобраться с этим. Ему кажется, что вы нарушили наше соглашение."

"Мы никак не связанны с волками, и мы можем объяснить вашему мастеру, что кто-то другой командует ими. Я тоже бы искал инициатора, если бы подобное произошло бы на моей территории. Но здесь никого нет, поэтому убирайтесь отсюда!"Громко сказал Змей Па. В страхе перед силой главного старейшины, он не мог сделать ничего, кроме угрозы.

"Убираться?- главный старейшина рассмеялся, - Ты хочешь, чтобы я ушел после того, как наткнулся на природное сокровище? И ты даже не хочешь со мной поделиться?

Услышав это, тон Змеи стал яростнее .- так ты пришел за травой палящего солнца?

"Хватит болтать! Это просто хитрый воин-человек. Просто убьем их всех, а потом поговорим о наших делах."Кровавый Инь-Паук взревел от гнева, и помчался к главному старейшине и его группе, готовясь запутать их своей паутиной.

Змей Па перестал говорить и набросился на группу главного старейшины своим огромным телом.

Главный старейшина достал меч Цин Фэна, который он одалживал Лонг Ю, и одним взмахом заставил паука отступить, а затем тут же накинулся на змею.

Чжан Янь был шокирован боевым мастерством главного старейшины. Несмотря на то, что он знал, что как главный старейшина школы Цинъюань, тот силен, он не ожидал, что его сила была настолько безгранична, что он так легко отбивал атаки двух монстров.

Змея жутко разозлилась. Она с открытой пастью неслась к главному старейшине, как будто желая проглотить всю его группу. "Шаг назад! Задержи паука, и я уничтожу его после того, как убью змею." Крикнул главный старейшина и понесся на змея с мечом Цин Фэн. В то же время, Тянь Хай и два других ученика атаковали кровавого паука Инь, надеясь задержать его хоть на сколько-нибудь.

Меч испускал непостижимую энергию, и каждый его удар вызывал глубокий порез. Вскоре Змея Па была залита кровью с переплетенных ран, которые были достаточно глубоки, чтобы увидеть кости. Змея впала в безумие и закричала: "никто из вас не может получить то, что я не могу получить! Он бросился к траве палящего солнца желая уничтожить его.

Главный Старейшина был шокирован и бросился к траве палящего солнца, надеясь защитить его. Однако, безумие было просто уловкой Змеи. Воспользовавшись бегством главного старейшины, он пролил яд на его тело. Сильный яд повредил его защитную силу и разъел большую часть его одежды. Защитные силы главного старейшины таяли на глазах, а яд пробирался все глубже и глубже. В отчаянии, главный старейшина должен был использовать свою супер силу, чтобы предотвратить проникновение яда в его тело.

В то же время, главный старейшина не прекращал атаковать. Он махал мечом изо всех сил в сторону змеи, пока не попал мечом в пасть змеи. В ту же секунду главный старейшина разрубил его голову пополам одним взмахом.

Несмотря на глубокие раны, которые получил главный старейшина, он смог убить змею.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку