Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тищина! Некоторое время вся пещера была погружена в мертвую тишину. Чжан Янь мог даже отчетливо слышать звук своего дыхания. Даже звук крови, капающей с ног Паука Инь можно было ясно услышать " тук, тук."

Чжан Янь не смел пошевелиться. Дьявольскому монстру было легко убить его, учитывая его силу. Это было равносильно самоубийству, если он двинется. Но главный старейшина не мог больше ждать. Меч уже был в руках Су, и казалось, что они готовы начать сражение в любой момент.

Главный старейшина беспокоился. Он знал, что плод травы Палящего Солнца созрел. Если он не предпримет меры сейчас, фрукт станет пищей паука, как только он полностью созреет. А если паук проглотит фрукты, то он вырастет до Паука крови Инь Ян, и его сила будет сильнее, тогда никто во всей горе Цинъюань не сможет справиться с ним. Даже мастер не сможет быть его противником. Тогда это будет катастрофа для школы Цинъюань.

Но самым главным фактором все же был эгоизм главного старейшины. Он хотел получить плод травы Палящего Солнца. Как только он его получит, его сила значительно возрастет. Плод сам был очень мягким, и для воина не было никакого побочного эффекта. Только улучшение культивации. Кто же не хотел заполучить такое сокровище? В глазах главного старейшины блестели искры жадности, когда он смотрел на фрукт. Он не мог не взять меч в свои руки. Внезапно, как раз когда он готовился атаковать.

"Ша................"

Пронзительный звук раздался снаружи пещеры. Звучало так, будто кто-то царапает камень острым металлом. Когда звук стал громче, появился тот же ужасный запах, что и у кровавого Инь-Паука. Чжан Янь боялся этого запаха, и даже прячась позади всех, он был очень испуган. Перед Чжан Янем был только один камень, и если что-то появится позади, он будет обнаружен. Чжан Янь не знал, что ему теперь делать.

Когда Чжан Янь ломал голову и думал над тем, как сбежать, огромная фигура появилась позади него. Это был огромный питон с черной чешуей. Его тело было примерно на половину огромной пещеры, двигая своим огромным жалом в пасти. И этот резкий звук был звуком трения его гигантской чешуи о землю. Гигантский питон быстро дополз до Чжан Яня. Затем внимательно посмотрел на него и быстро забрался в пещеру.

Культивация Чжан Яня была просто муравьем в глазах гигантского питона. Поэтому он не обратил на него внимания имея более важные дела, чем тратить время на муравьев. Но этот взгляд на самом деле сильно напугал Чжан Янь. Если его коснется этот гигантский питон, он, вероятно, умрет.

Главный старейшина и его группа тоже хорошенько спрятались и поэтому гигантский питон их не обнаружил. Но когда старец увидел его, он усмехнулся. "Это дьявольский монстр король горы Цинъюань, змея Па с силой дьявола короля. Здесь раньше была его территория, и скоро нас ждет хорошее шоу."

"Просто действуйте, как только у вас появится возможность получить траву Палящего Солнца ", - прошептал всем большой старейшина. Остальные кивнули головой.

Огромное тело змеи Па вошло в пещеру, и увидел тела дьявольских монстров, сложенные в углу. Змея очень рассердилась :" как ты смеешь занимать мою территорию и убивать моих учеников, когда меня здесь нет. Ты такой наглый!"

Чжан Янь не ожидал, что эта змея может говорить на человеческом языке, что было настоящим шоком для него. Но подумав, что дьявольские монстры культивации Сяньтянь обладали тем же интеллектом, что и воины-люди, и это было нормально для дьявольского монстра вроде Змеи Па. Некоторые из высокоразвитых дьявольских монстров могли даже трансформироваться в человеческое тело.

Голос кровавого Паука Инь был очень зловещим, даря людям чувство ужаса. "Они так высокомерны, не знают моей силы. Я позволил им сдаться мне, но они не только не послушались меня, но даже напали на меня, воспользовавшись количественным преимуществом. Поэтому мне пришлось их убить. Я всегда задавался вопросом, почему, несмотря на свою силу, ты прятался в этой глухомани в горах Цинъюань. Я не ожидал, что ты охраняешь здесь такое сокровище."

- Король зеленого Тигра послал меня проконтролировать. Он не доверял тебе. И я пришел. Но я не смел и думать, что ты хранишь здесь такое великое сокровище столько лет. Ты такой смелый! Почему бы не передать его королю."- спросил паук.

"Передать? Я совершил небольшую ошибку и был сослан в такое пустынное место. Ресурсы здесь ограничены. К счастью, я нашел такое экстремальное Инь место, где растет трава Палящего Солнца и это заставило меня передумать. Почему я должен его отдавать?

Тон змеи был полон неудовлетворенности и жадности.

Змея Па продолжила: "Ты сам когда нашел это место, не стал возвращаться к королю. Ты даже убил моих учеников. Мне понятна твоя мысль."

Кровавый Инь-Паук закричал: "конечно, я эгоист. Если я их не убью, они начнут сливать новости. Когда придет зеленый король тигров, все здесь исчезнет. Но я не ожидал, что ты вернешься так рано. ."

"Так как ты узнал мой секрет, то тебе нельзя выбираться отсюда живым. Трава Палящего Солнца только моя."сказала змея.

Внезапно змея махнула хвостом и он на огромной скорости оказался рядом с пауком. Но паук оказался не так-то прост. Он спрыгнул со стены, затем быстро бросился к змее и одновременно начал выпускать шелковицу, пытаясь запутать змею. Его шелковица оказалась очень крепкая. Настолько, что смогла пригвоздить питона к земле. Змей дважды пытался разорвать ее, но у него ничего не получилось. И, наконец, он открыл рот и выпустил темно-зеленый яд прямо на паучий шелк.

Яд змеи был и очень едким и ядовитым и он смог разрушить паутину. Яд, капающий на землю, испускал белый дым, который разъедал твердую почву. Однако паук не испугался змеиного яда и бросился вверх. "Ты знаешь, что твой змеиный яд для меня не опасен, но мой может справиться с тобой."

Говоря это, он открыл рот и попытался укусить змею. Но змея также была очень хитрой: "я знаю, что мой яд не опасен для тебя, но он опасен для твоей паутины", - говоря это, он ударил паука длинным хвостом. Хвост змеи был настолько мощным, что паук врезался прямо в стену пещеры. Змея тут же открыла большой рот и укусила паука.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку