Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Чжан Янь покинул школу Цинъюань, он без остановок быстро двинулся вглубь горы Цинъюань. Хотя школа Цинъюань уже была расположена в глубине горы Цинъюань, но существовали еще более глубинные места.

Говорили, что в основной области горы Цинъюань, было бесчисленное множество дьявольских монстров Сяньтянь. Дьявольские монстры находились на уровне человеческого воина, и их было много. Еще говорили, что король дьявольских монстров горы Цинъюань имел культивацию дьявола-короля, которая была эквивалентна военному королю, и ее сила сравнима с силой мастера школы Цинъюань. Тем не менее, он боялся общей силы школы Цинъюань, поэтому не осмеливался предпринимать что-либо против школы.

Согласно новостям, которые слышал Толстяк, в прошлый раз, когда школа Цинъюань вербовала учеников, появление Волков имело некоторое отношение к лидеру монстров.

Чжан Янь также знал, что с дьявольскими монстрами было нелегко иметь дело, но он не собирался входить в самую глубь горы. Он просто хотел поохотиться на дьявольских монстров Сяньтянь и надеялся, что не встретит более мощных монстров.

Чжан Янь шел вглубь горы Цинъюань в течение двух дней. За этот период он не встретил ни одного дьявольского монстра. Но Чжан Янь не был разочарован. Ведь горы Цинюань были очень обширны, а дьявольские монстров Сяньтянь встречались не очень часто. Так что все шло нормально. Несмотря на то, что он не не сталкивался с дьявольскими монстрами Сяньтянь, он встретил много обычных зверей, включая группу Волков Цинъюань, но на этот раз их было меньше, всего дюжина.

Эти звери и волки Цинъюань не представляли для него угрозу. Он легко их одолевал, чтобы покушать.

В этот день Чжан Янь жарил серого медведя, на которого он только что охотился в лесу. Вдалеке он услышал грохот, и увидел, что к нему шел черный медведь высотой более фута. Две его задние лапы стояли прямо на земле, а лапы махали в воздухе. Он был вдвое больше среднего медведя. Казалось, что этот монстр за секунду расправиться с Чжан Янь.

Чжан Янь посмотрел на черного медведя перед собой с необычно огромными лапами. Естественно, он забеспокоился, но смог с улыбкой сказать сам себе: "медведь с гигантскими лапами. Взрослое чудовище пятого уровня Сяньтянь обычно с очень горячим нравом и его атаки также достаточно жесткие. Он находится на верхнем уровне дьявольских монстров."

Гигантский Медведь зарычал на Чжан Яня и обнаружил, что Чжан Янь не собирается отступить. Вместо этого, он с интересом наблюдал за ним и это еще сильнее разозлило медведя. Поэтому он закричал на Чжан Яня и бросился на него собираясь ударить его по голове.

Чжан Янь спокойно посмотрел на раздраженного медведя и мобилизовал свою духовную силу, чтобы использовать шаг Цинъюнь. Чжан Янь исчез в мгновение ока, и когда он появился снова, он уже был за спиной гигантского медведя. Медвежья ладонь ударила по земле, оставив на ней метровый отпечаток ладони.

Чжан Янь посмотрел на отпечаток ладони на земле, покачал головой и сказал: "к счастью, ты по мне не попал. Пора тебе умереть!"

Чжан Янь мгновенно вытащил каменный меч, а затем вспыхнул свет меча, и атаковал голову медведя мечом с духовной энергией быстро полоснув по ней. Гигантский Медведь инстинктивно поднял лапу, чтобы противостоять этой атаке, но каменный меч был слишком острым, и твердая лапа была отрезана каменным мечом, как тофу, без каких-либо препятствий.

"Э!"

Медвежья лапа была отрезана и он яростно запрыгал на земле. Свирепость жестокого гигантского медведя вновь пробудилась, он потерял рассудок и кидался из стороны в сторону, разбивая вокруг все деревья.

Чжан Янь выбрал правильное время. Так как медведь потерял рассудок, он был не в состоянии защищаться, и Чжан Янь мобилизовал свою духовную энергию в Даньтянь, и двинулся шагом Цинъюнь на медведя. Чжан Янь бежал в очень странном, но очень быстром темпе. Появившись у затылка гигантского медведя в мгновение ока, он без колебаний срубил голову гигантскому медведю.

Кровь хлынула по его шее и почти брызнула на тело Чжан Яня. Его тело, потерявшее голову, все еще пару раз перевернулось на земле и только сломав два дерева, остановилось.

Чжан Янь распотрошил тело гигантского медведя и достал желтое дьявольское ядро размером с глаз, вытер кровь и спрятал его.

Глядя на тело гигантского медведя, Чжан Янь был взволнован. Он сказал с улыбкой: "какая большая медвежья лапа. Вкус должен быть хорошим." Сказал он и поднял лапу с земли. Затем он развел огонь и зажарил ее.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку