Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глядя на поджаренную на огне до золотистой корочки лапу, Чжань Янь уже хотел попробовать хоть кусочек, но не успел он даже откусить, как вспыхнул луч света. Чжан Янь увидел, что кто-то взмахнул мечом. Он быстро выронил лапу медведя из рук и использовал шаг Цин Юнь. На его месте осталась только тень, а когда его вновь было видно, он был уже на противоположной стороне поляны.

Чжан Янь ясно видел человека. Это была Ма Юн. Чжан Янь удивился: "Ма Юн? Как ты смеешь нападать на меня украдкой? Откуда взялась твоя храбрость?"

Чжан Янь всегда хотел убить Ма Юна, чтобы отомстить за дедушку, но у него не было шанса. Он не ожидал, что Ма Юн осмелится прийти к нему, что подбодрило Чжан Янь. Не прилагая никаких усилий, чтобы получить такую возможность, сегодня, Чжан Янь убьет Ма Юна.

Как только Чжан Янь увидел Ма Юна, он подумал о своем мертвом дедушке. Внезапно резкий убийственный запах вышел из тела Чжан Яня. Когда он терял здравый смысл, Чжан Янь чувствовал холод в спине. Кто-то тайком посмел напасть на него. Чжан Янь быстро использовал шаг Цин Юнь снова и исчез в мгновение ока, чтобы избежать этого смертельного удара.

Чжан Янь стоял вдалеке и смотрел на Ма Лонга. Он усмехнулся: "неудивительно. Ма Юн, такой жалкий трус, и он не посмел напасть на меня в одиночку. По любому ты должен был ему помогать."

- У твоих братьев на самом деле нет совести. Два человека сражаются против меня одного, а ты еще атакуешь украдкой. Это правда, что семьи Ма настолько бессовестны?"Чжан Янь насмехался.

Ма Лонг фыркнул: "тебе обязательно говорить о правилах и правилах в смертельной битве? Все средства хороши, чтобы словить тебя."

МА Юн также принялся грозить: "Чжан Янь, если ты знаешь нашу силу, просто сразу передай секрет улучшения культивации и сокровище, которое ты получил на восьмом этаже, и мы подумаем над возможностью убить тебя без мучений. Иначе не вини нас за то, что ты выбрал мучительную смерть."

"Вы решили напугать меня?"Чжан Янь посмотрел на Ма Юна с убийственным взглядом и холодно сказал:" сегодня, ты посмел преследовать меня, а к тому же хочешь замучить. Я не позволю тебе уйти."

"Я отомщу за своего дедушку. И ничто не сможет спасти тебя сегодня." не дожидаясь их реакции, Чжан Янь бросился к Ма Юн на самой быстрой скорости, поднял руку и ударил мечом, отрезав правую ногу Ма Юна. Он не колебался и не проявлял сочувствия.

Ма Лонг даже не успел отреагировать, а Ма Юн уже упал на землю, держа отрезанную правую ногу и истерически крича.

Ма Юн катался по земле, держась за ноги и крича. Он почти потерял сознание от боли и был весь в поту. Он крикнул: "убейте его, убейте меня, я хочу, чтобы он умер!"

Ма Лонг быстро схватил свой меч, чтобы удержать Чжан Янь. Затем он посмотрел на Ма Юна, лежащего на земле, разозлился и стиснул зубы: "Чжан Янь, я не ожидал, что ты будешь таким злодеем, нападающим на других украдкой. Отдайте мне свою жизнь."

Чжан Янь встал и засмеялся: "атаковать украдкой? Это то, чему я только что научился у тебя. Я быстро учусь?"

Чжан Янь держал в руке каменный меч и храбро двинулся в сторону Ма Лонга. Но культивация Ма Лонга была намного сильнее, чем у Ма Юна. Их даже нельзя сравнивать. Его хвалили как гения внутреннего двора и практиковали до восьмого уровня стадии Сяньтянь. Его меч был мощным.

Чжан Янь воспользовался силой изменения Асуры, но все таки был отбит Ма Лонгом. Ма Лонг снова нацелился на него своим мечом.

Сила Ма Лонга была слишком сильна. Чжан Янь не был его противником, если не использовал свою последнюю карту. Поэтому, он запустил изменение Асуры, чтобы мобилизовать всю свою духовную энергию в Даньтяне, а затем ударил мечом: "позвольте посмотреть на мои трюки для меча Цинъюань."

Используя всегда скрытые трюки для меча Цинъюань, сила этого меча была улучшена в несколько раз. Трюки для меча Цинъюань были навыком, который фокусировался на атаке, поэтому совершался очень быстро. Каменный меч излучал кроваво красный духовный свет, и быстро полетел прямо на Ма Лонга. Он немедленно положил свой меч горизонтально перед своей грудью, чтобы сопротивляться мечу Чжан Яня. Но меч Чжан Яня был похож на метеор. Он появился перед Ма Лонгом в мгновение ока и напугал Ма Лонга. Ему пришлось немедленно уклониться в сторону, чтобы избежать удара меча.

Трюки Чжан Яня для меча Цинъюань содержали не только одну атаку. После того, как Ма Лонг избежал удара, Чжан Янь вскочил и быстро обернулся. Он двинулся с мечом, и меч двинулся с ним, образуя еще одну атаку прямо на талию Ма Лонг.

Ма Лонг все еще был в шоке, но второй меч Чжан Янь уже был на месте. Ма Лонг использовал всю духовную энергию, чтобы отбить атаку. Духовный газ двух мечей столкнулись и взорвались в воздухе, даже сломав окружающие древние деревья. Какое-то время духовный газ мечей был повсюду, и все в пределах квадратного фута было разорвано.

Так как Чжан Янь страдал потерей культивации, он был вынужден отступить на фут. Но Ма Лонг не взял верх. Хотя культивация Чжан Яня была не так хороша, как у Ма Лонга, с особой кроваво-красной духовной энергией, созданной изменением Асуры, в дополнение к силе трюков для меча Цинъюань, Ма Лонг был также вынужден отступить на фут.

"Какой это навык меча? Как она может быть такой сильной?"Ма Лонг в шоке посмотрела на Чжан Янь.

Чжан Янь усмехнулся: "Это именно та штука, которую я получил на восьмом уровне. Сокровище, которое ты всегда хотел от меня, но сначала ты должен выиграть меня."

Ма Лонг удивленно посмотрела на Чжан Янь перед ним и сказала: "мы с тобой враги, но я восхищен твоей силой. Воин шестого уровня стадии Сяньтянь может одолеть меня. Твоя сила и талант-самые сильные, какие я когда-либо видел."

"Но даже если так, ты все равно не мой противник. Позвольте мне сказать тебе, что разница в развитии не может быть компенсирована боевыми навыками."Говоря это, Ма Лонг показал убийственное намерение во взгляде.

Чжан Янь почувствовал ужасную атмосферу и знал, что Ма Лонг собирается показать свою настоящую силу. Хотя между ним и Ма Лонгом был разрыв в два уровня, с помощью трюков для меча Цинъюань, он, конечно, не проиграет. Чжан Янь настроил свой разум и пристально посмотрел на Ма Лонг, готовый начать битву.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку