Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Яркое утреннее солнце проникло сквозь окно комнаты Чжанн Яня и освещало его комнату.

Чжан Янь сидел на краю кровати, скрестив ноги. Он закрыл глаза, держа в руке кроваво-красный женьшень. Этот женьшень, казалось, был живой, а его кроваво-красный сок тек как кровь по венам.

Сейчас Чжан Янь с закрытыми глазами практиковал изменение Асуры. Кроваво-красный сок женьшеня, всасываясь в Чжан Янь тело через рот и нос, окрашивал его лицо постепенно от бледно розового до красного, исцелял и укреплял его разорванные вены и все тело.

Внезапно с уголков рта Чжан Яня на землю упала капля крови. Чжан Янь открыл глаза и вытер кровь, оставшуюся в углу его рта. Он улыбнулся и сказал: "это кровавый женьшень стадии Сюань действительно непревзойденный лекарь."

Обычные эликсиры были разделены на четыре уровня Тянь, Ди, Сюань и Хуан. Даже эликсир уровня Хуан был редким сокровищем для воинов. Эффект же от этого кровавого женьшеня был волшебный. Чжан Яню потребовалось всего семь дней, чтобы оправиться от своих тяжелых травм, что было настоящим чудом.

Конечно, это было связано не только с эффектом кровавого женьшеня, но и возможностями изменения Асуры. Чжан Янь был культиватором на уровне Сяньтянь. Даже если бы Чжан Янь полагался только на свое тело без духовной энергии, Лонг Ю не был его противником. Чжан Янь не хотел раскрывать свои козырные карты, но если бы он не обладал такой силой, то умер бы от ладони главного старейшины.

Точно так же, если бы он не обладал такой высокой устойчивостью, излечение от такой тяжелой травмы могло бы занять месяц, чтобы восстановиться. Но чем больше он практикует изменение Асуры, тем сильнее он становился. Но условия для практики смены Асуры были слишком трудны. Чжан Янь не знал, где найти Траву Палящего Солнца, которая была ключом ко второй смене Асуры. Если он не найдет эту траву, то до конца своей жизни так и останется в стадии Сяньтянь.

"Нужно просто не думать об этом. Все равно у меня еще есть время, пока я не достигну десятого уровня стадии Сяньтянь."Чжан Янь покачал головой и сказал себе: "моя собственная культивация еще не достигла девятого уровня состояния Сяньтянь, и даже если у меня появится Трава Палящего Солнца, я не смогу использовать ее прямо сейчас. Просто нужно еще подождать."

Однако, если кто-то хотел быстро улучшить свою культивацию, то это невозможно было бы совершить только усердно культивируя. В конце концов, духовного газа здесь было относительно мало. Хотя по сравнению с другими мечтами, в школе Цинъюань его было достаточно, но если сравнивать с эликсирами, он был гораздо менее полезным. Чтобы быстро улучшить культивацию, единственным способом было купить больше эликсиров. Но проблема была в том, что эликсиры можно было купить только за духовные камни, а у Чжан Яня теперь не было камня.

Сейчас главной задачей для Чжан Яня было заработать деньги. После некоторых размышлений, он решил отправиться на гору Цинъюань. Там было много дьявольских монстров Сяньтянь. Он мог охотиться на монстров, с одной стороны, чтобы улучшить свою культивацию, и с другой стороны, чтобы продать ядра дьявола. В настоящее время это, казалось, был лучший способ быстро улучшить культивацию. Однако охотиться на дьявольских монстров было слишком опасно, но Чжан Янь не придавал этому значения. Он полагался в этом только на себя самого и ему не нужны были помощники. Независимо от того, насколько опасно, он должен был попробовать.

Чжан Янь принял решение, покинул школу Цинъюань и пошел к глубине горы Цинъюань.

Ма Лонг, Ма Ю сидели вместе и болтали. Вошел ученик внутреннего двора и сказал Ма Лонг с улыбкой: "брат, Чжан Янь, за которым я слежу вышел из дома."

"О? Этот парень наконец-то появился?"Услышав новости о Чжан Янь, Ма Лонг внезапно возбудился.

Мужчина улыбнулся и сказал: "он не только вышел, но и пошел вглубь горы Цинъюань."

"Вглубь горы Цинъюань? Зачем он туда отправился? Он уже восстановился?"С некоторыми сомнениями спросил Ма Юн.

Мужчина покачал головой и сказал: "Не знаю насчет этого, но, кажется, травмы на его теле не доставлят ему никаких проблем. Также я не знаю зачем он пошел в горы. Я просто увидел, как он уходит, и сразу же вернулся, чтобы сообщить Вам новости."

Ма Лонг счастливо улыбнулся. "Ну, у тебя все очень хорошо получается. Можешь быть свободен."

После того, как ученик ушел, Ма Лонг посмотрел в сторону горы Цинъюань и сказал с насмешкой: "прождав так много дней, этот ребенок, наконец, вышел из школы Цинъюань. Теперь у нас есть шанс, и я хочу увидеть, кто может спасти тебя на этот раз?"

Ма Юн тоже высказался: "этот Чжан Янь был пустышкой и я не знаю, как он стал настолько силен. Должно быть у него есть секрет быстрого улучшения его силы, или он получил какие-то сокровища. Мы должны схватить этого ребенка и забрать его секрет, чтобы наша культивация быстро улучшилась. Если все получится, в этой школе не будет равных нам по силе?"

Ма Лонг кивнул и сказал: "Да, я не ожидал, что этот мальчишка сможет прорваться на стадию Сяньтянь в течение трех лет. Его культивация внезапно стала очень высокой. Он, должно быть, получил сокровище, помимо того, которое он получил на восьмом этаже подземного дворца. Теперь у него есть два вида сокровищ. На этот раз я должен получить их все."

"Хорошо, давайте пойдем на гору Цинъюань вместе. Он не мог уйти далеко. Нужно выловить его. Как только мы получим сокровища, мы сразу же убьем его. Опасно позволять такому человеку развиваться." Ма Лонг встал со стула и немедленно покинул школу Цинъюань вместе с Ма Юн. Они вдвоем отправились в глубь горы Цинъюань.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
даа гг просто душка, такого простака просто обязаны быстро убить. а новелла должна быть короткой или о бесконечных перерождениях в разных мирах.

прямо представляю, как собрались две толпы его убийц. от гл. старейшины, который всех покроет или устроит "праведный" суд над убийцами внутри секты, и от той семейки бандитской. ну еще шушера залетная, облизывающаяся на крохи... как стадо шакалов кругом вынюхивающая. у него же теперь и ресурсы, и навыки ,и мечик зачетный. и тп.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку