Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь похлопал толстяка по плечу и спокойно сказал: "Ты зря спрашиваешь. Это скорее всего ученик школы Цинъюань. И надел он это платье только для того, чтобы мы его не узнали."

"Говори, кто тебя послал? Главный старейшина? Или Ма Лонг?" Громко спросил Чжан Янь:" если ты скажешь это, я подумаю, могу ли я отпустить тебя, иначе, ты почувствуешь вкус моих кулаков."

Черный человек испугался напора Чжан Яня и отступил на два шага, но сразу же собрался и вынул меч, а затем указал на Чжан Янь: "даже если бы ты не был ранен, ты мне не противник. Но сейчас ты после тяжелого боя и думаешь, твои слова должны испугать меня? Просто отдай мне все, что я прошу и я оставлю тебя в живых."

Чжан Янь хотел напугать его, но это не сработало. Он мог только беспомощно похлопать толстяка по плечу. "Я смогу некоторое время противостоять ему, а ты быстро иди в охранное отделение школы."

Но Толстяк покачал головой и достал свой меч. Он посмотрел на черного человека твердым взглядом и сказал с уверенностью: "поверь, я смогу с ним справиться."

Чжан Янь кивнул и напомнил Толстяку: "культивирование этого парня-пятый уровень Сяньтянь, ты должен быть осторожен."

Толстяк ответил с улыбкой: "не волнуйся, я не боюсь пятого уровня."

Толстяк указал на черного человека с мечом: "если ты хочешь навредить моему брату, сначала ты должен одолеть меня."

"О? Правда? Раз ты хочешь умереть первым, то я исполню твою волю. Позволь мне сначала убить тебя."Черный человек пошел прямо к Толстяку и направил свой меч в грудь толстяка.

Толстяк ничего не ответил, однако уже в следующее мгновение он оказался за спиной человека в черном. Его быстрая скорость удивила Чжан Яня. Он тихо прошептал: "когда это Толстяк практиковал этот навык тела? Он сделал это так быстро! Его скорость почти догоняет мой собственный шаг Цинъюнь."

Черный человек, очевидно, не думал, что скорость толстяка будет такой высокой. Он не смог быстро сориентироваться и Толстяк, воспользовавшись моментом, проткнул ему руку. На этот раз он обернулся уже быстрее и вновь направил свой меч на толстяка.

Толстяк отказался от атаки и попытался избежать столкновения с мечом противника. Двое мужчин отошли друг от друга на безопасное расстояние. Теперь человек в черном не мог недооценивать силу толстяка.

- Кажется, мы все смотрели на тебя свысока, маленький толстячок. Я не ожидал, что у тебя будет такая большая сила.- сказал черный с некоторым удивлением. -Но ты посмел причинить мне боль. Сегодня я должен убить тебя."

Когда он закончил говорить, меч вновь направился на Толстяка. Толстяк знал, что его культивация была не так высока, как у черного человека, и напрямую сражаться с ним было бесполезно. Он мог полагаться только на свое преимущество в скорости, если планирует продолжать сражаться с ним. Толстячок, как гибкая обезьянка, подпрыгивал вверх-вниз, чтобы избежать нападения черного человека,и, рискнув, ударил его в ответ. Какое-то время черный человек был действительно запутан Толстяком.

Когда черный человек был запутан Толстяком, он разозлился, мобилизуя духовную энергию всего тела, чтобы совершить свою последнюю атаку. Он крепче сжал меч в руке, а затем изменил направление удара. Теперь меч оказался быстрее, чем раньше. Толстяк не обратил на это внимания и его правая рука оказалась поцарапана. Его меч упал на землю.

Человек в черном больше не собирался тратить время на толстяка.. Он взял меч и направился прямо к Чжан Янь. Однако толстячок не сдавался. Он взял меч в левую руку и снова встал перед черным человеком. Он сказал с твердым взглядом :" я сказал тебе, что ты не причинишь боль Чжан Янь."

"Я не думаю, что ты в состоянии остановить меня.- сказал черный.

Чжан Яньшэнь отодвинул толстяка и слабо сказал: "Ты ему не противник, позволь мне сражаться против него."

"Босс, у тебя сильные повреждения и если ты опять примешь бой, боюсь, это будет иметь для тебя печальные последствия. Позволь мне сделать это.- сказал Толстяк с беспокойством.

Чжан Янь посмотрел в преданные глаза толстяка и был очень тронут. Он сказал с улыбкой: "не волнуйся, я могу победить его."Чжан Янь хотел мобилизовать духовную энергию в Даньтяне. Но раненые меридианы не выдержали бы такого напряжения. Чжан Янь внезапно сплюнул кровью. Он уже решил использовать Асуры, когда недалеко показалась фигура красивой девушки.

Чжан Янь немедленно остановил движение духовной энергии. Черный человек тоже видел приближающегося человека. Он уже хотел повернуться и сбежать. Однако, приближающийся человек был очень силен. Она в одно мгновение оказалась перед человеком в черном и прикоснулась ладонью до его груди.

Черный человек не смог сопротивляться и уже через пару секунд окровавленный валялся у ног Чжан Яня, сплевывая кровью.

Черный человек спросил удивленно: "Цинь Шиянь? Почему ты его защищаешь?"

Цинь Шиянь холодно посмотрела на человека в черном и с трудом сдерживая гнев ответила: "я не помогаю лично ему. Я защищаю ученика школы Цинь Юань. Кто ты такой? Как ты смеешь совершать преступления в школе?"

Чжан Янь двинулся вперед и наступил на черного человека, чтобы помешать ему встать. Он приподнял ткань и сказал с улыбкой: "я знаю, что ты ученик внутреннего двора, и я знаю, что ты просто чья-то шестерка. Просто скажи, кто стоит за тобой и я обещаю отпустить тебя невредимым, иначе я передам тебя в руки отделения правопорядка в школе."

Услышав про отделение правопорядка, глаза человека в черном сузились. Если они его поймают, вся его жизнь будет разрушена. Он мог только открыть всю правду: "меня послал Ма Лонг. Пожалуйста, отпустите меня." черный человек попросил пощады.

Чжан Янь видел по его глазам, что он не лгал, но Чжан Янь улыбнулся и сказал: "я отпущу тебя. Но ты поранил руку моего брата, и теперь я хочу твою руку."Он взял меч черного человека, и безжалостно резанул по его левой руке.

"Ах."

Черный человек почти упал в обморок, и кровь хлынула по его сломанной руке. Он катался по земле. Цинь Шиянь посмотрела на него и нахмурилась: "как ты можешь быть так жесток?"

"Жесток?"Чжан Янь сказал с холодной улыбкой:" он угрожал уничтожить меня. Я сломал ему руку, и это честно

"Уходи." закричал Чжан Янь.

Черный человек медленно поднялся с земли. Хотя травма на его теле была очень тяжелой, он сжал зубы и превозмогая боль, постарался убежать как можно дальше.

Чжан Янь улыбнулся и сказал Цинь Шиянь: "спасибо за помощь, сестра Цинь. Я не забуду твою доброту."

Красивое лицо Цинь Шиянь покраснело, и она закашлялась: "не выдумывай ничего лишнего. Я не собиралась тебе помогать. Но я не могу спокойно стоять и смотреть, когда ученик школы Цинъюань в опасности. Если я больше не нужна, я ухожу." Она повернулась и ушла.

На полпути она обернулась и сказала: "Вообще-то, я сама хотела побить тебя сегодня, но ты тяжело ранен и тебе нужно восстановиться. Я получу свое в следующий раз."

Чжан Янь ответил с нежной улыбкой. "Я обязательно поправлюсь. И тогда ты сможешь победить меня в любое время, когда захочешь."

Цинь Шиянь фыркнула и ушла.

Толстяк был не сильно ранен и смог помочь Чжан Яню вернуться в его комнату. После этого он ушел, чтобы залечить раны.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку