Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты", - главный старейшина уже был неимоверно зол. Старейшина Цинь быстро сказал: "хорошо, успокойтесь, но согласитесь с тем, что Чжан Янь выиграл конкурс."

Хотя главный старейшина не желал этого, он мог только беспомощно кивнуть, признавая, что Чжан Янь победил, и с укором обернулся к Лонг Юй. "Я говорил тебе работать усердно в последние дни. Какой позор."

Лонг Ю не смел говорить, а только склонил голову.

"Что ты до сих пор стоишь? Тебе недостаточно этого позора? Возвращайся и тренируйся."главный старейшина торопил Лонг Юй.

Но старейшина Цинь сказал с улыбкой :" пожалуйста, подождите, старейшина Лонг. Раз Чжан Янь победил, может, расплатишься со мной?"

- на, возьми."Говоря это , главный старейшина достал десятилетний кровавый женьшень, передав его старшему Цинь, а затем повернулся и ушел.

Когда Лонг Ю уходил, он сквозь зубы процедил: "Чжан Янь, в следующий раз я выиграю тебя."

Чжан Янь холодно фыркнул, и посмотрел на Лонг Ю взглядом, полным убийственного намерения, а затем медленно сказал: "в следующий раз, я не буду милосерден, я убью тебя."

Старейшина Цинь крикнул всем присутствующим: "бой окончен, все могут уходить."

Никто из учеников не ожидал, что все закончиться именно так. Несмотря на то, что они очень сочувствовали Чжан Янь и были недовольны действиями главного старейшины, они не смели ничего сказать. Они могли только наблюдать со стороны, а потом ушли.

Старейшина Цинь позвал Чжан Яня в сторону и передал четверть кровавого женьшеня Чжан Яню: "возьми его. Ты так сильно ранен, а этот эликсир поможет тебе исцелиться."

Чжан Янь быстро махнул рукой: "спасибо за добрые намерения, старейшина, но это слишком дорогой подарок. Кроме того, это твой выигрыш. Как я могу принять это бесплатно?"

- Вот ты о чем. Я не требую оплаты за него, потому что я выиграл его только благодаря твоим способностям. Это твоя часть. "Говоря это, старейшина Цинь заставил Чжан Яня взять в руки четверть кровавого женьшеня, а затем ушел.

Уходя, он сказал: "молодой человек, не будь таким импульсивным. Иногда, чтобы получить нечто важное, следует потерпеть. Что бы ты получил, даже если выиграл спор? "

Глядя на удаляющуюся спину старейшины Цинь, Чжан Янь громко сказал: "Спасибо, старейшина, ваша милость останется навсегда в моем сердце."

После ухода старейшины Цинь, Толстяк сразу же подошел и помог Чжан Янь добраться домой.

По дороге Толстяк сказал Чжан Янь: "главный старейшина настолько плох, что осмелился напасть на тебя, игнорируя правила школы. Когда моя культивация будет выше его, я преподам ему урок."

Чжан Янь был очень зол, но услышав слова старейшины Цинь, он уже передумал и сказал с улыбкой: "хорошо, больше не упоминай об этом. Будь осторожен со словами. Их могут услышать чужие уши. Это может очень сильно повредить нам."

Услышав эти слова, Толстяк с сомнением спросил: "Босс, прямо сейчас ты хотел сразиться с главным старейшиной, а сейчас абсолютно спокоен?"

- Абсолютно спокоен? Разве такое вообще возможно?" Чжан Янь спросил с усмешкой :" я запомню это и обязательно когда-нибудь достану его."

"Это просто потому, что сейчас я не смогу решить проблему."

Толстяк улыбнулся и сказал: "я не ожидал, что твое сознание будет на таком высоком уровне, но ты прав. Все в этом мире зависит от силы. Только сила может все решить."

Пока они болтали, они дошли до дома Чжан Яня. Не успели они войти, как из соседнего леса вышел ученик, одетый в черное. Лицо мужчины было закрыто, и они не могли узнать, кто это.

Он подошел к Чжан Яню и остановил его резкой фразой: "достань свою четверть кровавого женьшень и то, что ты получил на восьмом этаже подземного дворца, в противном случае ты попробуешь на вкус мою силу."

Толстяк сразу же вышел вперед и оставил Чжан Янь позади себя. Он громко крикнул: "это школа Цинъюань. Как ты посмел вломиться сюда? Тебе жить надоело?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/359375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку