Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ты делаешь!"

Закричал главный старейшина, а затем протянул руку прямо к Чжан Янь.

Меч Чжан Яня уже был в полете в этот момент и не было никакой возможности отозвать его. Даже если бы он мог быть отозван, Чжан Янь не сделал бы этого. Он просто хотел дать урок Лонг Ю и дать ему понять, что он не слаб.

Чжан Янь не намеревался убивать Лонг Ю. В конце концов, между ними не было глубокой ненависти. К тому же, убийство не было разрешено в этом соревновании, поэтому меч должен был коснуться груди Лонг Ю, затем немного повернуться и ударить по плечу Лонг Юй.

Лонг Ю закричал. Поскольку главный старейшина был позади Чжан Яня, его зрение было заблокировано. Он думал, что Чжан Янь действительно хотел убить Лонг Ю, поэтому он сердито крикнул с кроваво-красным в глазах :" как ты смеешь убивать моего внука, ты отдаешь мне свою жизнь."

Главный старец рассердился и протянул руку, используя великую силу ладони Ваджры непосредственно к спине Чжан Янь. Скорость и сила ладони достигли предела и она превосходила скорость и силу Лонг Ю.

Чжан Янь только слышал, как главный старейшина закричал позади него, а затем он почувствовал холодный ветер по спине. Он боялся повернуть голову, и надеялся вырваться из ладони главного старейшины.

Тем не менее, скорость Чжан Янь была не так высока, как у главного старейшины. Он не смог избежать удара, и далеко отлетел с кровавой раной.

Главный старейшина быстро подошел к Лонг Ю и осторожно спросил. "Как ты себя чувствуешь?"

Чжан Янь не повредил жизненно важные органы. Лонг Ю только чувствовал боль в плече и сказал: "я в порядке."

Но что касается Чжан Янь, все его тело было избито главным старейшиной. Если бы не изменение Асуры Чжан Яня, благодаря чему его физическая сила была бы намного сильнее, чем у обычных воинов, он, вероятно, уже был бы уничтожен ладонью. Несмотря на это, Чжан Янь был серьезно ранен, и несколько его вен были разорваны.

Все это произошло в считаные мгновения. Люди в аудитории даже не успели закричать, увидев, что главный старейшина избивает Чжан Янь.

Чжан Янь перенес серьезную травму в теле и встал, глядя на главного старейшину с большим гневом: "главный старейшина, почему ты нападаешь на меня? Это потому, что ты старший, тогда ты можешь презирать правила школы и прервать соревнование между нами?""

"Не хотите ли вы объясниться передо мной?"Слова Чжан Янь были полны бесконечного гнева.

Главный старейшина холодно взглянул на Чжан Янь и фыркнул: "объясниться перед тобой? Убийство не разрешено в конкурсе, а ты на самом деле пыталсяь убить Лонг Ю. Ты такой наглец! Это уже милосердие, что я не убил тебя. Как ты смеешь требовать с меня объяснения?"

"Я хотел убить Лонг Ю? Если бы я хотел убить его, этого меча было бы достаточно, чтобы убить его. Если бы я не остановился, Лонг Ю был бы теперь мертв. Это я проявил милосердие. Я не ожидал, что вы нападете на меня, наплевав на все правила. Как вам не стыдно?"Чжан Янь парировал высоким голосом:" Вы не сможете обмануть всех."

Главный старейшина уже понял, что поступил очень глупо, но перед столькими людьми, даже если он был неправ, он не мог признать ошибки маленькому ученику внутреннего двора. Вместо этого он крикнул: "Наглец, как ты смеешь перечить старейшине? Схватите его!"

"Подождите!"Старейшина Цинь полетел с трибун на сцену, стоя между главным старейшины и Чжан Янь, улыбаясь:" Старейшина Лонг, Чжан Янь был просто обезумел на мгновение. Молодежь так импульсивна. Не надо на него сердиться. Более того, он был серьезно ранен. Просто отпусти его."

Главный старейшина фыркнул с уродливым лицом и сказал: "на этот раз я тебя отпустил. Но если ты настолько безжалостный, что готов убить ученика своей же школы, кажется, что я должен найти кого-то, чтобы дисциплинировать тебя."

Чжан Янь был очень зол. Будучи серьезно раненым без причины, в конце концов, он еще оказался виноватым? Как это могло произойти? Чжан Янь указал на главного старейшину и крикнул: "я не согласен! Очевидно, что ты выстрелил и напал на меня первым. Школьные правила-это просто слова?"

Чжан Янь все еще хотел продолжать спорить, но Старейшина Цинь прервал его слова и сказал с улыбкой: "главный старейшина просто хотел защитить своего внука. Он думал, что ты собирался убить Лонг Ю мечом, и поэтому он ранил тебя. Не говори больше об этом. Что касается твоей травмы, я думаю, что старейшина компенсирует твои травмы эликсиром."

"Да, я действительно волновался. У меня есть эликсир разлив Сяньтянь. Можешь взять его для исцеления."главный старейшина посмотрел на Чжан Янь с холодным лицом и вынул один эликсир, бросив его Чжан Янь.

"Этот эликсир Сяньтянь очень ценен. Он не только может исцелить твою травму, но и улучшить твое культивирование. Это твоя удача, парень." главный старейшина высокомерно посмотрел на Чжан Яня.

Чжан Янь поймал эликсир, и сразу же бросил его обратно главному старейшине, отчеканивая каждое слово: "мне не нужна твоя благотворительность. Эта маленькая травма не больше, чем укус собаки."

Говоря это, Чжан Янь смотрел на старейшину, а его взгляд был полон непреклонности и провокации.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку