Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Великая сила ладони Ваджры!"

Чжан Янь не ожидал, что Лонг Ю сразу откроет все свои карты, как только начнется бой. Судя по всему, он ненавидел Чжан Янь. Но Чжан Янь не собирался вести с ним ожесточенную борьбу. С тех пор как он начал практиковать шаг Цинъюнь, он не использовал его в реальном бою. И сейчас, когда у него появилась прекрасная возможность, он решил проверить, насколько быстрым может быть его шаг Цинъюнь.

Чжан Янь воспользовался шагом Цинъюнь и внезапно оказался позади Лонг Ю и таким образов ладонь Лонг Ю ударила в воздух.

Однако Лонг Ю не растерялся. Он обернулся и ударил еще раз. Но Чжан Янь все же удалось избежать этого удара. Лонг Ю продолжал посылать удар за ударом, но Чжан Янь легко избегал их.

Лонг Ю был очень зол и хотел продолжать атаковать. Но то, что его удары не достигали цели, очень смутило Лонг Ю. в порыве ярости Лонг Ю прокричал: "Ты разве не воин? Почему ты убегаешь? Тебе страшно?"

"Не кажется ли тебе, что твои удары не эффективны?"Чжан Янь усмехнулся и сказал:" они до меня не доходят. Оказывается, мой шаг Цинъюнь достаточно хорош."

Чжан Янь хлопнул в ладоши и легко сказал: "но если ты просишь побить тебя, то так и быть, я исполню твою просьбу. В любом случае, игра окончена и пора заканчивать бой."

"Наглец!"

После слов Чжан Яня, все зрители нахмурились и принялись обвинять его: "как он может быть настолько высокомерным в таком молодом возрасте?"

Лонг Ю разозлился еще сильнее и чаще задышал. Он сказал с иронией: "не стоит смотреть на меня свысока. Никто не смеет так со мной разговаривать. Сегодня я накажу тебя за твое высокомерие."

На этот раз злость Лонг Ю достигла своего предела. Он использовал всю свою силу, чтобы сформировать великую силу ладони Ваджры, и его рука стала вдвое больше. Яростная духовная энергия окружила его руку, и понеслась прямо к груди Чжан Яня. Он хотел использовать ладонь, чтобы уничтожить Чжан Янь, и показать ему, насколько огромная разница между ними, а еще показать всем ученикам внутреннего двора, что именно он был самым талантливым.

Люди перед сценой были шокированы ладонью Лонг Ю, и многие из них сказали: "сила этой ладони, вероятно, достигает пика шестого уровня стадии Сяньтянь. Такое сложно совершить даже для воинов седьмого уровня стадии Сяньтянь."

Чжан Янь остался стоять на том же месте, спокойно наблюдая, как к нему приближается ладонь Лонг Ю. И когда она уже непосредственно была рядом с ним, Чжан Янь сжал кулак и мобилизовал духовную энергию в Даньтяне. Красная духовная энергия окружила Чжан Янь горящим красным пламенем. Чжан Янь быстро взорвал кулак.

"Пум."

Ладонь и кулак столкнулись. В воздух посыпались искры из-за мощной силы обоих. Лонг Ю почувствовал непреодолимую силу кулака Чжан Яня и был отбит на расстоянии фута от края сцены. Он в шоке посмотрел на Чжан Янь. До сих пор он не понимал, почему Чжан Янь был так силен. Разве он не практиковал боевые навыки, которые могли увеличить силу?

Что касается Чжан Янь, он стоял очень твердо и спокойно, как будто ничего не произошло, даже его дыхание не сбилось, как будто кулак не стоил ему никаких усилий. Пренебрежительно сказал Чжан Янь: я сказал, что ты мне не противник, я советую тебе признать поражение сейчас, чтобы не унижаться дальше."

Все вокруг погрузилось в тишину. Все окаменели открыв рты. Никто и не представлял, что Чжан Янь сможет ударить Лонг Ю, а тот даже пострадает от этого удара.

В следующий момент все пространство вокруг сцены загудело. Отовсюду летели возгласы. "Вау! Чжан Янь потрясающий!"

"Да, он действительно достоит восьмого уровня стадии Сяньтянь."

"Чжан Янь победил внука главного старейшины. Он пример для всех тех, кто родился в бедности и не имеет за спиной покровителей."

Некоторое время большинство учеников аплодировали Чжан Янь. Они поняли, что он действительно силен. В то же время, Чжан Янь зажег в их сердцах надежду. Его сила, казалось, говорила им, что даже если нет предыстории, и полагаться только на себя, то все равно можно стать очень сильным, не хуже, чем те, у кого есть предыстория.

Позор, Лонг Ю впервые почувствовала стыд и в этом был виноват Чжан Янь. Каждый хвалебный отзыв о нет был словно удар меча в его грудь.

Лонг Ю смотрела на Чжан Яня с отвращением. "Я должен одолеть тебя."

http://tl.rulate.ru/book/15463/359372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку