Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда все собрались, Лонг Ю выскочил на сцену и крикнул Чжан Янь, который стоял вне сцены: "Чжан Янь, так как ты пришел, просто поднимайся побыстрее. Я не хочу тратить на тебя много времени. "

Чжан Янь улыбнулся и с помощью шага Цинъюнь оказался на сцене. Все тело было легким, как перышко, и он, казалось, прямо влетел на сцену. Он мягко приземлился и сказал с улыбкой: "я тоже не хочу тратить на тебя время. Ведь теперь ты мне совсем не соперник."

Движение Чжан Яня потрясло всех. Старейшины в аудитории признали мастерство Чжан Яня. "Он только что использовал навык тела шаг Цин Юнь? Он ученик, который только месяц назад вошел во внутренний двор. Как он может практиковаться в этом методе?"

"Да, глядя на его последние шаги, можно сказать, что его шаг Цин Юнь уже квалифицирован, и почти формирует Дачэн."

"Я не ожидал, что способности Чжан Яня настолько хороши."

Большой старейшина посерел от злости, а в его сердце появилось некоторое беспокойство. Глядя на навыки тела этого парня, его шаг Цин Юнь был действительно опытным. Поэтому Лонг Ю будет немного трудно иметь с ним дело.

Хотя главный старейшина несколько беспокоился о Лонг Ю, он все еще не признавал победу Чжан Янь. В конце концов, у Лонг Ю была вещь, которую он ему дал. Даже если навык тела Чжан Янь был более выдающимся, это потребует займет у Лонг Ю немного больше усилий. У этого мальчишки нет никакой возможности выиграть Лонг Ю.

Более того, Лонг Ю уже мог использовать огромную силу ладони Ваджры почти на стадии Дачэн, под его личным руководством. Нормальные воины не могли выдержать мощь ладони Ваджры Великой силы в стадии Дачэн. Ладони могли превратить камень в тысячи килограммов в порошок, не говоря уже об ученике внутренннего двро пятого уровня стадии Сяньтянь.

Главный старейшина фыркнул и сказал: "этот парень обладает хорошей силой, но он намного хуже, чем Лонг Ю."

Старейшины рядом согласились: "Старейшина Лонг прав. В конце концов, Лонг Ю учится у тебя. Его сила должна быть намного сильнее, чем у этого Чжан Янь. Их просто невозможно сравнивать между собой."

Однако старейшина Цинь ничего не говорил. Когда старейшины, которые говорили хорошие вещи, закончили говорить, он откашлялся и сказал: "я так не думаю. У меня есть интерес к этому Чжан Янь. Может, он действительно сможет выиграть Лонг Ю. В конце концов, он единственный ученик нашей школы Цинъюань, который прошел восьмой этаж. Если вспомнить об этом, то можно утверждать, что он намного сильнее Лонг Ю."

- Слова старейшины Цинь имеют смысл. Талант Чжан Янь должен быть очень высок" старейшины кивнули и согласились.

Главный старейшина еще сильнее посерел от злости. Этот старейшина Цинь всегда был против него. Теперь он опроверг его слова. Он не смог сдержаться и гневно произнес: "не очень ли ты оптимистичен по поводу этого Чжан Янь?"

Старейшина Цинь коснулся бороды и сказал с улыбкой: "трудно сказать. В конце концов, у нас есть много талантливых учеников школы Цинъюань, но в сегодняшнем бое я думаю, что Чжан Янь победит."

"Конечно, я не спорю с тобой. Я просто полагаюсь на свое суждение о Чжан Янь. Я думаю, что этот ребенок не простой."Старец Цинь увидел выражение лица главного старейшины и поспешил объяснить свои слова.

Услышав эти слова, главный старейшина рассмеялся: "ну, раз ты так оптимистично настроен по поводу Чжан Янь, почему бы нам не сделать ставку на то, кто выиграет сегодня?"

"Я не знаю что же мне поставить- спросил Старейшина Цинь с улыбкой.

Но у главного старейшины уже созрел план и он сказал с улыбкой: "Медицина старшего Цинь очень знаменита. Если Лонг Ю выиграет, ты лично поможешь мне усовершенствовать капсулу. Конечно, я предоставлю материалы. Что ты об этом думаешь?"

"Что, если Чжан Янь победит?"

"Если Чжан Янь победит, у меня есть тысяча-летний кровавый женьшень в качестве ставки для тебя."

"Тысячелетний кровавый женьшень?- Старейшина Цинь был очень заинтересован. Для медицины, ничто не может быть более привлекательным, чем эликсир. И тысячелетний кровавый женьшень был очень редким эликсиром, который использовался для улучшения капсул, или принимался сам по себе,будучи хорошим подспорьем для воинов.

Старейшина Цинь был очень тронут, но для того, чтобы не допустить ошибок, он спросил еще раз: "ты уверен, что отдашь в качестве ставки тысячелетний кровавый женьшень? Ты на это согласен?"

"Конечно, все старейшины-свидетели. Думаешь, я буду играть с тобой?- сказал большой старейшина с улыбкой.

Старейшина Цинь рассмеялся и сказал: "ладно, договорились."

Главный старейшина был очень счастлив, что старейшина Цинь, наконец, согласился. Как первого фармацевта школы Цинъюань, попросить его усовершенствовать лекарства стоит больших денег. Он согласился на пари и это осчастливило старейшину. По его мнению, Лонг Ю просто не мог проиграть. Он мог попросить его усовершенствовать таблетки, ничего при этом не тратя. Он получит большую прибыль в этой азартной игре.

Главный старейшина боялся, что Старейшина Цинь откажется от своих слов в дальнейшем и быстро помахал судье, стоящему на сцене, и сказал: "хорошо, давайте начнем бой."

Рефери на сцене сразу сказал: "честный бой без нанесения жизненно опасных ран сопернику. Испытание начинается."

Лонг Ю сказал с гордостью и высокомерием: "в последний раз тебе повезло. На этот раз я не буду милосерден. Я дам всем знать, что я намного лучше тебя, Чжан Янь."

"На самом деле?"Пренебрежительно сказал Чжан Янь:" если ты внук главного старейшины и раньше меня начал практиковать боевые навыки, ты думаешь, что сможешь одолеть меня?"

Лонг Ю сказал со злостью: "маленький парень, как ты смеешь смотреть на меня свысока? Я заставлю тебя заплатить за это."Пока он говорил, его духовная энергия была собрана и достигла своего пика в одно мгновение. Ладонь с полной силой духовной энергии подлетела к груди Чжан Яня.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку