Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это всего лишь везение. Это просто совпадение." сказал Лонг Ю, обманывая себя. Он не верил, что его ладонь Ваджры не сможет победить Чжан Янь, который не использовал боевые навыки. Поэтому он снова использовал всю свою силу для борьбы с Чжан Янь.

На этот раз, так же, как и предыдущий, Чжан Янь все еще использовал очень легкий удар, чтобы дать отпор Лонг Ю. Но на этот раз удар Чжан Янь был немного тяжелее и сбил Лонг Ю гораздо дальше. Если бы он вовремя не остановился, то упал бы со сцены.

Увидев это, старейшина Цинь рассмеялся: "Старейшина Лонг, кажется, что твой внук не противник этому Чжан Янь. И кажется, что я выиграю спор, и твой ваш кровавый женьшень боится принадлежать мне."

Старейшина Цинь улыбнулся и посмотрел на хмурого главного старейшину. Хотя было видно, что он очень расстроен, но он не волновался о Лонг Ю. Сердце старейшины Цинь внезапно сжалось, он испугался, что его могут обмануть. Судя по всему, у этого Лонг Ю есть что-то тайное, иначе главный старейшина не был бы так спокоен.

Конечно, Лонг Ю рассмеялся и встал. Не смущаясь, он сказал самодовольным взглядом :" твоя сила действительно велика. Я признаю, что я тебе не противник по силе в рукопашном бою, и у меня нет только силы. Наша школа Цинъюань славится своими навыками меча."Говоря это, он взял свой меч из мешка для хранения.

Как только появился меч, все старейшины, включая старейшину Цинь, были потрясены. Старейшина Цинь сердито похлопал по столу и крикнул: "Старейшина Лонг, тебе не кажется, что ты позволил себе слишком много? Как ты мог отдать свой меч Цинфэн Лонг Ю? Ты жульничаешь."

- Старейшина Цинь сказал неправильно. Лонг Ю - мой внук. Разве это не нормально, что я одолжил мое оружие моему внуку? Кого я обманываю?"бесстыдно ответил главный старейшина.

Старейшина Цинь не успокаивался: "Ну, это нормально. Но сейчас проходит соревнование между двумя учениками одного уровня и победа одного из них будет зависеть от их боевых навыков. Если твой внук выиграет только благодаря хорошему оружию, ты все равно будешь доволен? Более того, несмотря на то, что этот меч сокровище низкого уровня, он несравненно острый. Что, если это случайно повредит Чжан Янь, такому уникальному самородку?"

"В бою травм не избежать. Я верю, что Лонг Ю будет контролировать себя."

Чжан Янь не ожидал, что Лонг Ю будет использовать оружие. И хотя это было очень опасно, он нашел в себе силы усмехнуться: "ты хочешь выиграть, только благодаря мечу?"

"Утвердительный ответ."Лонг Юй сказал с гордо поднятой вверх головой: "это мой меч, Цинфэн меч. Я хочу видеть, что быстрее, твое тело, или мой меч, что жёстче, твой кулак, или мой острый меч."

Говоря это , Лонг Ю переложил Цинфэн меч в другую руку и напал на Чжан Янь. Чжан Ян стоял перед Лонг Ю с голыми руками. Хотя Лонг Ю специально не учился владению мечом, но благодаря его остроте, Чжан Ян не осмелиться коснуться его. Если он коснется его, то будет ранен. Чжан Янь мог полагаться только на свои телесные навыки, чтобы иметь дело с Лонг Ю. И сейчас вполне мог проиграть.

Лонг Ю рассмеялся и сказала: "Ну что? Теперь ты уже не настолько силен? Почему бы не сравнить с моим мечом Цинфэн? Разве твой кулак не такой твердый? Тебе страшно?"

"Боишься?"

Услышав эти слова, Чжан рассмеялся: "ты думаешь только у тебя есть меч?" Чжан Янь также достал свой каменный меч, несмотря на то, что тот выглядел совершенно обычным.

Когда Чжан Янь показал свой меч, все, включая Лонг Ю рассмеялись. Оружие всегда было лицом воина. Кто будет брать каменный меч, чтобы сражаться против других?

Лонг Ю сказал с улыбкой; " если у тебя нет настоящего оружия, не выставляй себя на посмешище, показывая каменный меч? Я видел плохое оружие, но даже оно было лучше твоего."

Чжан Янь совершенно не собирался спорить и что-то объяснять. Он просто держал в руке свой меч. "Не говори глупостей, поторопись, я не хочу тратить с тобой время."

"Я не хочу стоять на сцене с тобой, это позорно" усмехнулся Лонг Ю.

Только Толстяк видел ужас каменного меча в руке Чжан Яня. Этим мечом он пронзил как тофу Волков Цинъюань. И если Чжан Янь использовал этот меч, это доказывало, что меч должен быть особенным.

Чжан Янь действительно не хотел обмениваться фразами с Лонг Юй. Это был человек, который полагался только на силу своих предков и не имел своей собственной. Чжан Янь правильно выбрал время и выстрелил прямо в грудь Лонг Юй с чрезвычайно высокой скоростью. Используя шаг Цинъюнь, в дополнение к навыкам супер меча Чжан Яня, этот меч был намного сильнее, чем у Лонг Юй, с точки зрения силы и скорости, или меткости. Стало заметно, кто слабее, а кто сильнее.

Видя, что этот меч стремится к нему, Лонг Юй немедленно встретил его с мечом Цинфэн в руке. Он хотел воспользоваться остротой своего меча, чтобы разрубить каменный меч в руке Чжан Яня на кусочки, так чтобы Чжан Янь стало стыдно.

Но то, что с ним произошло дальше, шокировало его. Мало того, что он не ожидал этого, но даже все люди под сценой, в том числе и старейшины. Острый меч Цинфэн не разрубил каменный меч Чжан Янь. Вместо этого от отлетел в сторону. Тем не менее, сила меча в руке Чжан Яня не уменьшилась, и он летел прямо к груди Лонг Ю.

"Стоп!"

Главный старейшина закричал, а затем захлопал по столу, в мгновение ока выпрыгнув на сцену из зрительских трибун. Однако было слишком поздно. А Лонг Ю был настолько глуп, что просто как вкопанный стоял на месте наблюдая за тем, как меч Чжан Яня быстро пронзает его грудь.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку