Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Подождите!"

Как только они начали, раздался голос, и к ним подошла девушка в белом.

Когда Чжан Янь увидел, что это она, он смущенно улыбнулся и отошел к Толстяку.

Ма Лонг очень удивился и спросил: "Как? Намерена ли сестра Цинь вмешиваться в наши дела? Или ты знаешь этого Чжан Яня?"

Хотя Ма Лонг был старше Цинь Шиянь, она пришла в школу раньше, чем Ма Лонг, и ее сила была намного сильнее, чем у него, поэтому Ма Лонгу приходилось уважительно относиться к ней и называть ее сестрой.

Цинь Шиянь нахмурилась и холодно сказал: "я не пытаюсь вмешиваться между вами, но между мной и Чжан Янь есть своего рода обида. Если у вас к нему есть вопросы, то подождите до завтра."

Цинь Шиянь была очень красива, но ее слова были очень жесткими и властными, не позволяя Ма Лонгу перечить. Ма Лонг знал Цинь Шиянь. Нехотя, но он должен был отказаться от избиения Чжан Янь. Но так как он хотел развернуться, чтобы уйти, Ма Юн, который стоял в сторонке, легкомысленно сказал: "красавица, ты знаешь, кто мой брат? Как ты смеешь так разговаривать с моим братом? Просто подойди и извинись."

Затем, с угрюмой улыбкой, он сказал: "Если ты будешь хорошо себя вести, может быть, на этот раз мы тебя отпустим. В противном случае, не вини меня."

Услышав эти слова, холодные глаза Цинь Шиянь наполнились убийственным намерением: "ты ищешь смерти?" сказав это, она приготовилась уничтожить Ма Юна в один удар.

Ма Лонг поднял руку и отвесил пощечину Ма Юну, от которой тот упал на землю. Затем он улыбнулся: "пожалуйста, не сердись, сестра. Это моя вина, что я не строг в дисциплине. Пожалуйста, прости моего брата на этот раз ради бога."

"Убирайся отсюда!"

Цинь Шиянь холодно посмотрела на Ма Юна и отвернулась, не глядя больше на них.

Услышав эти слова, Ма Лонг немедленно взял Ма Юна и быстро убежал от этого места. По дороге Ма Юн начал жаловаться: "брат, почему ты избил меня?"

"Почему?" МА Лонг ответил со злостью:" когда ты сможешь изменить этот свой похотливый взгляд? Когда видишь красивую женщину, начинаешь говорить глупые вещи. Знаешь, кого ты только что обидел? Она Цинь Шиянь из нашего внутреннего двора. Если она разозлится, она убьет тебя на месте, и я не смогу спасти тебя."

Услышав эти слова, Ма Юн испугался, а его ноги стали ватными, он склонил голову и не смел больше сказать ни слова.

Ма Лонг тоже думала об этом. "Почему Цинь Шиянь спасла Чжан Янь? Какие отношения между ними двумя? Если Цинь Шиянь поддержит его, то будет трудно иметь дело с Чжан Янь."

Цинь Шиянь холодно посмотрела на Толстяка, и так как она просто хотела поговорить, толстячок сразу же сказал с улыбкой: "я должен идти, так как мне нужно кое-что сделать."Толстяк сразу ушел. Только Чжан Янь остался стоять и смотреть на Цинь Шиянь с глупой улыбкой.

Цинь Шиянь усмехнулась и сказал: "твой друг очень умен, и стиль побега похож на твой."

Чжан Янь смущенно почесал голову и сказал с улыбкой: "сестра Цинь, в прошлый раз это был действительно несчастный случай. Пожалуйста, забудьте о нем и отпустите меня на этот раз. Я обещаю ничего не говорить другим. Пожалуйста, отпусти меня, хорошо?"

Услышав эти слова, Цинь Шиян вспомнила сцену на берегу реки. Внезапно ее красивое лицо покраснело, затем нахмурилось, и она гневно посмотрела на Чжан Янь, "ты смеешь упоминать об этом? Веришь или нет, но я убью тебя прямо сейчас?"Она положила меч на шею Чжан Янь.

Чжан Янь вообще не увернулся. Вместо этого он очень спокойно сказал: "Если ты хочешь убить меня, ты уже начал. Почему же ты все еще говоришь со мной? Однако убив меня, ты нарушишь правила внутреннего двора и тоже будешь наказана. Одстойно ли это тебя, забрать жизнь такого мелкого человечешки как я?

"Хорошо сказано. Ты прав, я действительно не смею убить тебя, но это не значит, что я не могу тебя побить."

С последним звуком в сторону Чжан Яня полетел кулак. Он совершенно не ожидал удара и не успел увернуться. В ту же секунду он почувствовал взрыв боли в своих висках.

Когда Чжан Янь упал на землю и затем встал, Цинь Шиянь уже оказалась перед ним. Ее скорость была невероятно быстрой, а затем она ударила кулаком по другому глазу, превратив Чжан Яня в портрет панды. Чжан Янь не сопротивлялся, поскольку он знал, что даже если он будет сопротивляться, он не сможет победить Цинь Шиянь. Хотя Цинь Шиянь не использовала всю свою силу, Чжан Янь чувствовал ужас. Сейчас он явно не в состоянии соперничать с ней.

Чжан Янь был в очередной раз сбит с ног. На этот раз Чжан Янь был умен. Он просто лежал на земле, держась за голову и кричал: "если хочешь побить меня, просто сделай это. Но не бейте меня по лицу, это повредит моей самооценке."

"Вредит твоей самооценке? У тебя, такого подонка, есть чувство собственного достоинства?"

Цинь Шиянь обвинял Чжан Яня, пиная и избивая того, кто свернулся калачиком в земле. Это продолжалось долгое время, пока у нее не заболели руки и она решила прекратить экзекуцию. Она ударила Чжан Яня по заднице и пригрозила: "если ты осмелишься рассказать об этом, я убью тебя." усмехнулась Цинь Шиянь и повернулась, чтобы уйти напевая какую-то мелодию. Казалось, что после победы над Чжан Янь, ее настроение улучшилось.

После того, как Цинь Шиянь ушла, Чжан Янь вскочил с земли и осмотрел на свое тело. Затем он коснулся глаз панды и почувствовал боль в теле. Чжан Янь вздохнул: "эта женщина действительно безжалостна. Правду говорят, только женщину и злодея сложно наказать, и приходится прятаться от встречи с ней."

"Жирный ублюдок, бросил меня. Я поймаю его и побью его." Рассерженно пробормотал Чжан Янь.

Чжан Янь был серьезно избит. На самом деле Цинь Шиянь была очень опытным воином. Чжан Янь выглядел как побитая собака. Он получил столько травм, что для их восстановления обычным воинам понадобилось бы дня два, но он знал, что ему достаточно будет хорошенько выспаться и все пройдет.

Чжан Янь вернулся в свою комнату. В последние несколько дней он концентрировался на отработке боевых навыков. Его разум уже давно устал. Что бы там не говорили, про чередование работы и отдыха, постоянно культивировать было не очень полезно для здоровья. Надо было как следует отдохнуть. Размышляя об этом, Чжан Янь мирно уснул на своей кровати.

Чжан Янь проспал до утра следующего дня. Когда он проснулся, то почувствовал себя полностью отдохнувшим. Внезапно он почувствовал странное движение в своем Даньтяне. Он подумал, что это шанс прорваться и сразу же сел на кровать, достал оставшиеся облака духовной травы, положил их в руку и быстро проверил Асуру.

Чистый духовный газ был снова поглощен телом Чжан Янь и преобразован в духовную энергию. Циклон духовной энергии, рожденный в Даньтяне вращался с огромной скоростью. Пока все пять циклонов не достигли предела, духовная энергия начала собираться вместе, и, наконец, сформировался новый циклон духовной энергии, шестой циклон!

Чжан Янь теперь полностью достиг шестого уровня развития Сяньтянь. Он медленно выдохнул. Глядя на облачную духовную траву в его руках, Чжан Янь не мог не вздохнуть: "эта практика действительно пустая трата ресурсов. Так можно растратить все шесть облаков духовной травы. К тому же, в дополнение к изменению Асуры с очищением тела и очищением ци, чтобы улучшить культивирование, нужно будет потребляться больше ресурсов, чем другие воины."

"Только поглощая духовный газ между небесами и землей, скорость моего собственного развития недостаточна. Кажется, мне нужно найти способ заработать денег, чтобы приобрести еще эликсиры."

"Но самое главное на данный момент-это бой, который должен произойти через несколько дней. Лонг Ю, подожди еще немного и получишь по полной." Искренне поклялся Чжан Янь.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку