Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку эти двое упомянули Ма Лонга, Чжан Янь стал еще грубее. Чжан Янь исчез в мгновение ока и появился около двух мужчин. После практики шага Цин Юнь, его скорость стала быстрее. Без какого-либо сопротивления, они были повалены на землю ладонью Чжан Яня, а затем избиты руками и ногами. Поскольку они не могли сопротивляться, он сказал Толстяку: "не стой на месте. Подходи и отомсти за все сразу."

Услышав слова, Толстяк быстро подошел к ним. Вспоминая о том, как они его избили, он хотел уничтожить их. Он стиснул зубы и надавал им пощечин. Когда он, наконец, закончил, их лица стали опухшими.

Чжан Янь не собирался их убивать, в конце концов, они были просто помощниками. Поскольку они казались достаточно слабыми, он остановился и сказал им:"это всего лишь небольшой урок, чтобы сказать вам, что меня, Чжан Яня не так уж легко запугать, и если вы осмелитесь еще раз прийти, чтобы пугать меня, я убью вас."

"Иди, вернись и скажи Ма Лонг, что ему лучше защищать брата всю жизнь. В противном случае, я уничтожу его рано или поздно."Сказал Чжан Янь с убийственным намерением во взгляде.

Двое мужчин едва поднялись с земли и не осмеливаясь сказать ни слова, просто убежали.

Менее чем через час пришел Ма Юн с внешне похожим на него юношей , но на взгляд гораздо сильнее, чем он. Этот человек был точно братом Ма Юна, Ма Лонг.

Чжан Янь и Толстяк сидели и ждали их перед лесом. Увидев Ма Лонга, он улыбнулся и сказал:"Ты так долго шел. Я уже почти уснул."

Ма Лонг был очень зол: "Мальчишка, как ты смеешь бить моих помощников. Ты хочешь умереть?"

Чжан Янь скрестил руки на груди и сказал с холодной улыбкой:"смешно, им разрешено бить моего брата, почему мне не разрешено бить их? Была ли в мире такая несправедливость? избив кого-то, вам лучше подготовиться к ответному удару."

Услышав эти слова, Ма Лонг засмеялся и сказал: "малыш, хорошо, я ценю твою храбрость. Я слышал, у вас с моим младшим братом были разногласия. Можешь оказать мне услугу? Как насчет того, чтобы забыть об этом, и я не буду винить тебя за избиение моих помощников?"

"Забыть об этом?"Как только это было сказано, Чжан Янь подумал о своем дедушке и очень рассердился. Его глаза наполнились убийственным намерением, и он повторил слово в слово: "я сказал тебе, я не прощу его и однажды убью его."

Ма Юн, который стоял рядом с Ма Лонгом, сказал с гордо поднятой головой: "Ты хочешь убить меня? Тебе повезло сбежать в прошлый раз. Ты можешь убить меня только во сне."

Ма Лонг тоже был зол. Он был знаменитостью во внутреннем дворе. Конечно, если сравнивать с теми, кто был выше него, он был еще слаб, но среди обычных воинов он никого не боялся.

Ма Лонг использовал свою духовную энергию и поднял руку, ударив Чжан Яня по голове.

Чжан Янь не ожидал, что Ма Лонг будет еще более скользким, чем его брат Ма Юн. Несмотря на то, что он знаменитость во внутреннем дворе, он не погнушался исподтишка напасть на Чжан Яня. Чжан Янь использовал шаг Цин Юнь и в мгновение ока отпрыгнул очень далеко, чтобы избежать удара Ма Лонга. Поэтому всю силу удара приняло на себя старое дерево и сломалось.

Чжан Янь мог понять мощную силу Ма Лонга по его удару. Скорее всего он был на седьмом уровня стадии Сяньтянь. Чжан Янь стал серьезным. Нормальные воины пятого уровня стадии Сяньтянь не были конкурентоспособными противниками седьмого уровня стадии Сяньтянь, какими бы одаренными они ни были. Приняв трюки для меча Цинъюань, он может справиться с ним. Но он не был уверен, что победит его. Чжан Янь начал сожалеть, что ему не придется сражаться с Ма Лонг так рано. Ему не нужны были неприятности.

Чжан Янь не смел быть беспечным. Он немедленно вытащил свой каменный меч и запустил всю духовную энергию в свое тело. Он решил сосредоточиться на этом мече. В конце концов, между их культивированием был большой разрыв. Если бы бой длился долго, Ма Лонг бы его победил. Если эта атака не одолеет Ма Лонга, он будет использовать свой последний навык.

Думая об этом, Чжан Янь крепко держал свой каменный меч, и внушительная фигура его стала чрезвычайно мощной. Ма Лонг почувствовал решимость Чжан Яня в его глазах и сказал со смехом: "я не ожидал, что у тебя есть такая сила. Но муравьи не превратятся в слонов." Как только он произнес последнее слово, эти двое начинали битву.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку