Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что случилось? Зачем ты меня искал?"

Толстяк ответил с улыбкой:" Ничего страшного. Просто мы теперь ученики внутреннего двора и не должны жить во внешнем дворе. Вчера в школе нам раздали комнаты, и я выбрал одну для тебя, потому что тебя здесь не было. Просто собери свои вещи и следуй за мной в свой новый дом."

"Дома для учеников школы Цинъюань очень хорошие. И я знаю, что тебе нравится жить рядом с лесом, и я специально подобрал для тебя один домик рядом с лесом. Там царит полная тишина. "

Во время разговора они подошли к тому месту, где жили ученики школы Цинъюань. После уборки комнаты, Чжан Янь спросил: "ты слышал что-нибудь о Ма Юне в эти дни? Хотя я не могу убить его прямо сейчас, но свой урок он обязан получить."

"Не беспокойся. Я знаю обо всем, что с ним происходит."

"Я слышал, что он сдал экзамен и стал учеником внутреннего двора."

Услышав слова толстяка, Чжан Янь был немного удивлен: "он очень слаб. Как он мог сдать экзамен? Ему кто-нибудь помогал?"

Толстяк кивнул и расстроенно сказал: "Ты прав. У него есть брат на три года старше его, по имени Ма Лонг, который известен среди учеников внутреннего двора. И по своей силе он там первый. Он попросил пятерых учеников пятого уровня Сяньтянь помочь Ма Юну, что позволило ему спокойно сдать экзамен. И теперь они живут вместе. Тебе будет трудно преподать урок им обоим."

"К тому же, два ученика внутреннего двора, которые избили меня в прошлый раз, скорее всего тоже входят в группу Ма Юна." Разгневанно заметил Толстяк:" в эти дни они также спрашивали о тебе. Думаю, Ма Юн хочет отомстить тебе."

Пока они говорили, два ученика внутреннего двора подошли и высокомерно спросили: "ты Чжан Янь?"

Чжан Янь знал, что они пришли не с благими вестями. Тем не менее, Чжан Янь не испугался их и спокойно ответил: "Да, это так. Зачем я вам нужен?"

Толстяк решил предостеречь незваных гостей: "что вам нужно? Это резиденция учеников внутреннего двора, и здесь запрещено сражаться. Если вы посмеете напасть на нас, то школа вас накажет."

"Ты толстяк, кажется, в прошлый раз мы недостаточно надавали тебе тумаков. Хочешь получить еще?" принялся угрожать один из парней в сером.

Услышав эти слова, Чжан Янь рассердился, и он сердито сказал: "Это ты избил моего брата в кабинете эликсиров?"

"Да, так и было. Этот парень не оценил нашу доброту. Мы просто хотели купить у него эликсиры, но к удивлению, он не только отказался, но и оскорбил нас. Мы просто преподали ему урок."

Толстяк указал на них и сказал в гневе: "не надо врать. Вы собирались заплатить за один эликсир, а забрать все. Это была несправедливая сделка. Это был просто грабеж."

Другой юноша в синем нетерпеливо сказал: "Мы здесь не для того, чтобы болтать с вами, а чтобы выяснить, что именно находится на восьмом этаже. Скажи цену, и наш босс купит это по справедливой цене."

Услышав эти слова, Чжан Янь понял, что они пришли сюда за сокровищем восьмого этажа. Однако Чжан Янь не собирался отдавать трюки для меча Цинъюань. Он сказал с улыбкой: "сокровище? Я сказал, что на восьмом этаже ничего не было. Вы зря пришли."

"Чжан Янь, не бросай вызов тем, кто тебя сильнее. Только дети поверят твоим словам. На восьмом этаже должно быть сокровище. Если ты умен, ты отдашь его боссу и он не станет тебя трогать. В противном случае, мы дадим вам знать нашу силу."

Чжан Янь посмотрел на них сверху вниз. Он фыркнул и сказал:"два воина пятого уровня стадии Сяньтянь угрожают мне? Это просто смешно."

"Возвращайтесь и скажите своему боссу, что это невозможно."

"Не будь высокомерным, ты узнаешь силу моего босса."После разговора, двое мужчин сердито ушли.

"подождите."Чжан Янь остановил их:" вы избили моего брата в прошлый раз, и теперь не уйдете так просто."пока он говорил, огромная фигура показалась из тела Чжан Яня, что шокировало двух мужчин.

Они двое в страхе посмотрели на Чжан Яня, но все-таки попытались угрожать: "Послушай, мы в группе Ма Лонга. Если ты осмелишься напасть на нас, наш босс Ма Лонг не оставит тебя в покое, и вы узнаете его силу."

"Ма Лонг?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/359367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку