Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь пришел один на задний холм школы Цинъюань и нашел место, где никого не было. Он достал каменный меч из кольца и начал практиковаться в соответствии с трюками для мечей Цинъюань, записанными в его голове.

Было всего три хода в Трюках для меча Цинъюань, которые казались простыми, но на самом деле их было трудно практиковать. Чем более продвинутым был боевой навык, тем труднее было практиковаться. Он требовал очень сильного таланта воина. Другими словами, чем выше был уровень духовного роста воинов, тем быстрее воины практиковались.

Чжан Янь никогда не знал, какими качествами обладает его духовный корень. На этот раз, когда он практиковал трюки для меча Цинъюань, Чжан Янь чувствовал, что его духовный корень был непобедим. Чжан Янь был совсем другим. С утра до ночи он добился первого хода. Этой ужасной способности понимания было достаточно, чтобы доказать, что духовный корень Чжан Яня был чрезвычайно необычен.

Чжан Янь тренировался день и ночь на заднем холме, и десять дней спустя, он стоял с мечом в руке перед огромным камнем в двадцать футов высотой. Взмах меча,

"Хаааа!"

Огромный камень перед Чжан Янь раскололся от середины на две части. Кроме того, Чжан Янь вообще не использовал свою духовную энергию, а только силу самого меча. Чжан Янь был доволен каменным мечом, рассмеялся и сказал: "я никогда не думал, что это так трудно практиковать трюки для меча Цинъюань, и мне потребовалось десять дней, чтобы сформировать Дачэн. Тем не менее, сила его очень велика, неудивительно, что Сяньтянь считается боевым навыком."

После того, как трюки для меча Цинъюань были закончены, Чжан Янь изучил боевые навыки, которые он получил ранее. Осознав, что это был боевой навык по имени шаг Цинъюнь, Чжан Янь не мог не рассмеяться и сказал: "теперь я фехтовальщик. Чего мне не хватает, так это навыков тела. Я не ожидал, что наградой будет навык тела. Это было действительно здорово."

Чжан Янь просмотрел Введение в шаг Цинъюнь: шаг Цинъюнь, передовые навыки уровня человеческого тела, при формировании Дачэн, при которых можно ходить по облакам.

"прогулка по облакам!"

Чжан Янь сразу заинтересовался. Летать в воздухе было мечтой каждого, но только те, у кого была сила достичь царства боевого короля, могли летать в воздухе. Действительно ли шаг Цинъюнь позволяет воинам Сяньтянь летать?

Думая об этом, Чжан Янь не мог дождаться, чтобы начать практиковать его. Он серьезно наступил на землю, в соответствии с шагом, описанным в книге. Сначала ему было очень неловко ходить и он шел медленно. Однако Чжан Янь не сдавался, вместо этого он продолжал ходить снова и снова.

Движения Чжан Яня становились все быстрее и быстрее. В конце концов, можно было увидеть только тень, движущуюся через лес, быстрее и быстрее. Когда он уставал, то брал перерыв, а потом продолжал тренироваться.

Время прошло и три дня пролетели в мгновение ока.

Шаг Цин Чжан Яня сформировал Дачэн. Как мигающая тень, Чжан Янь мог мгновенно преодолеть расстояние примерно в тридцать футов. Чжан Янь подошел к реке и посмотрел на реку перед собой шириной в пятьдесят футов. Он глубоко вздохнул и сказал: "пора мне попробовать мой шаг Цинъюнь."

Чжан Янь вскочил, и над рекой пронеслась тень. Как ивовый лист, он мягко упал на противоположный берег не коснувшись поверхности реки. Чжан Янь сказал с улыбкой: этот шаг Цинъюнь хорош. Хотя я не могу летать в воздухе, но не плохо хожу над землей.

После тренировки, Чжан Янь посмотрел в сторону внешнего двора школы Цинъюань с убийственным намерением в глазах и холодно сказал: "Ма Юн, и тот, который ударил толстяка, я не позволю вам спокойно жить."

http://tl.rulate.ru/book/15463/359366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку