Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уходя на полпути, Чжан Янь повернулся к Лонг Ю и сказал: "Не забудь о проблеме между нами. Увидимся через месяц на сцене."

Провокация, настоящая провокация. Лонг Ю сердито крикнул с искореженным лицом: "это хорошо, что ты помнишь про вызов между нами. Только не испугайся и прийди."

Чжан Янь презрительно улыбнулся и больше не обращал внимания на Лонг Ю.

"Вызов?"

После того, как Чжан Янь ушел, главный старейшина рядом с Лонг Ю спросил в сомнении: "что произошло между вами?"

Лонг Ю уставился на уходящего Чжан Яня холодными глазами."Я не могу дождаться, чтобы убить его сейчас. Благодаря ему я стал предметом насмешек со стороны учеников внешнего двора. Я должен победить его через месяц."

"Успокойся. Так как он спровоцировал тебя, я не позволю ему остаться на коне. С моей помощью ты сможешь победить его месяц спустя."главный старейшина похлопал Лонг Ю по плечу и высокомерно сказал:" никто не смеет оскорблять нас в школе Цинъюань. Любой, кто оскорбляет нас, кто бы он ни был, я не позволю ему унижать нас."

Лонг Ю тяжело кивнул. "Я понимаю, дедушка. Я побью его в день испытания, наступив на него и сказав ученикам, что я самый талантливый."

"Это хорошо. Это мой внучок. Просто сделай это, и дедушка поддержит тебя."

Чжан Янь дошел до своего дома с помощью толстяка. "Толстяк, ты знаешь, где продаются эликсиры, чтобы восстановить кровавую ци?"

Толстяк кивнул и сказал: "по твоему виду я могу сказать, что тебе не хватает кровавой ци. В школьном шкафу эликсира много эликсиров, но цена слишком дорогая, не говоря уже о том, что у нас есть только серебро, но нет духовного камня. Никакой возможности купить."

Чжан Янь вынул дьявольское ядро железной ящерицы. "Это дьявольское ядро Шестиуровневой железной ящерицы Сяньтянь. Возьми его, чтобы обменять некоторые эликсиры кровавой ци на меня."

"Хорошо."Толстяк получил ядро дьявола и вышел из дома взволнованно.

Вкоре Толстяк вернулся ослабленный и с ранами по всему телу.

Увидев раненого толстяка, Чжан Янь встревожился и спросил: "Что случилось? Тебя избили?"

Толстячок достал эликсиры из мешка для хранения. Там были столетняя кровавая трава и многие другие эликсиры." Это я обменял на дьявольское ядро. Если больше нет ничего важного, ты можете спокойно культивировать, а я тоже вернусь, чтобы культивировать."

"Подожди."Чжан Янь остановил толстяка. "откуда на твоем теле раны? Кто-то тебя избил? быстро рассказывай мне."

Под тяжелым взором Чжан Яня, Толстяк вздохнул и сказал: "У меня были некоторые споры с другими за пределами Кабинета эликсиров. Они угрожали мне и хотели забрать эликсиры. В конце концов, они боролись против меня. Ты знаешь, что моя сила хуже, чем у учеников внутреннего двора. Но они боятся школьных правил, и они не нанесли мне серьезных ран. Не волнуйся, я разберусь с ними сам. Позволь мне вернуться к культивации."

"Тогда возвращайся и развивайся. Когда я поправлюсь, давай отомстим им вместе."Чжан Янь сказал со злостью:" если они осмелились запугать моего брата, то я их в покое не оставлю."

После того, как Толстяк ушел, Чжан Янь сел на кровать со скрещенными коленями. Он вложил эликсиры в руку и управлял изменением Ашуры, быстро поглощая кровавую ци в них. Наряду с углами тела Чжан Яня, кроваво-красная сила кровавой ци была поглощена им. Чжан Янь чувствовал, что его тело поправляется, и вялое тело стало намного сильнее. Его лицо также стало красным. Кроме того, дополнительная сила кровавой ци использовалась для восстановления ран, и раны также быстро заживали.

После того, как Чжан Янь полностью поглотил эликсиры, которые купил Толстяк, его тело вернулось в пиковое состояние. Раны, на восстановление которых должно было уйти несколько дней, теперь полностью зажили. Несмотря на то, что его Даньтянь все еще был пуст, Чжан Янь имел уверенность победить Сяньтянь в трехуровневых боевых искусствах.

Когда кровавая ци тела восстановилась, Чжан Янь начал восстанавливать духовную энергию в Даньтяне. На этот раз Чжан Янь взял приз за первое место-десять облачных духовных трав. Он положил одну из них в центр руки и быстро прооперировал смену Ашуры. Трава в руке Чжан Яня быстро засохла. Таким образом, чистая духовная энергия была поглощена тело Чжан Яня, чтобы заполнить Даньтянь Чжан Яня.

На этот раз Чжан Янь культивировал в течение одного дня, используя в общей сложности три облачные духовные травы. И он не просыпался от культивации до следующего утра.

Чжан Янь чувствовал, что его культивация была значительно увеличена, почти преодолев шестой уровень Сяньтянь, что очень его радовало довольным.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку