Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что-то желтое и похожее на нефрит размером с человеческий глаз выкатилось из головы железной ящерицы.

"Дьявольское ядро!"

Чжан Янь немедленно поднял дьявольское ядро железной ящерицы, вытирая кровь и помещая его в кольцо.

Дьявольские монстры Сяньтянь были беременными ядрами дьявола, которые были кристаллом духовной энергии дьявольских монстров, а также источником силы для них. Это была их основная часть, так называемое дьявольское ядро.

Ядра дьявола содержали чистую духовную энергию, но они не могли быть непосредственно поглощены боевыми искусствами, как эликсиры. Хотя духовная энергия в них была чистой, она была необычайно жестокой, и обычные боевые искусства не могли непосредственно поглотить духовную энергию. Ее можно использовать только для создания инструментов или эликсиров и т. д. Его ценность также была очень высока, в конце концов, было очень трудно выследить дьявольских монстров.

Чжан Янь закончил борьбу с железной Ящерицей и повернулся к каменной террасе. В этот момент Чжан Янь остановил операцию по изменению Асуры, и его белые волосы и кроваво-красные глаза мгновенно восстановились до первоначального вида. Его убийственный запах тоже исчез. Лицо Чжан Янь сразу побледнело, и все тело стало слабым.

Чжан Янь сжал кулак. Он чувствовал, что прежние силы исчезли. В это время духовная энергия внутри Даньтяня также была почти исчерпана, что было побочным эффектом изменения асуры.

Магия искусств, что Чжан Янь отображены был настоящий Асур записей в Асура. Чжан Янь смог мгновенно превратиться в настоящую Ашуру, изменив Асуру. Это укрепило его способности в несколько раз во всех аспектах, включая силу и скорость, которая стала результатом изменения имени Асуры. Если практиковать второе изменение, то увеличение реальной Асуры будет еще больше. Было сказано, что практика смены Ашуры на девятую смену Даченг Асуры может открыть настоящую Ашуру без ограничений. В это время никто не сможет победить Чжан Янь.

Однако настоящая Ашура была действительно вредна для организма. Каждая секунда требовала сильной кровавой ци и духовной энергии для поддержки. Лишь на некоторое время духовная энергия в его Даньтяне почти высыхала, и более половины кровавой ци в его теле также было израсходовано. Если человек исчерпал кровавую ци, все его тело было бы сухим, чтобы умереть.

Чжан Янь притащил необычайно усталое и слабое тело и вышел на каменную террасу. Он взял тайную книгу только для того, чтобы узнать, что он не видел использованных ранее материалов. Внезапно она загорелась сама по себе, и трюки с искусством были переданы в его разум один за другим, и человеческая тень была в пламени, практикуя трюки с мечом.

Поскольку книга секрета была полностью сожжена, тень также рассеялась. Но к разуму Чжан Яня была добавлена серия трюков с мечом.

"Трюки для меча Цинъюань!"

Чжан Янь был в экстазе. Он никогда не думал, что на восьмом этаже есть такое драгоценное сокровище. Трюки для меча Цинъюань были удивительным боевым мастерством Сяньтянь. Это был знаменитый навык основателя школы Цинъюань, Святого Цинъюаня. На практике это только мастера Цин школы юаней. Это был лучший боевой навык.

Чжан Янь никогда не думал, что он может получить трюки для меча Цинъюань, что было действительно удачей для него.

Пока Чжан Янь был в экстазе, каменная дверь в конце большого зала внезапно открылась, и Чжан Янь вышел через дверь.

"Смотри! Открывается каменная дверь восьмого этажа. Кто-то собирается выходить."

Беззвучно напрягая зрение все уставились на выход с восьмого этажа. Ученики, участвовавшие в ключевом экзамене, все вышли из подземного дворца, но никто не выходил. Все стояли на зрительских трибунах, с нетерпением ожидая человека на восьмом этаже. Они хотели увидеть, кто был тем человеком, нарушающим историю школы Цинъюань, что никто не проходил восьмой этаж.

Толстяк был еще более взволнован. Он молился, чтобы вышел Чжан Янь. Он волновался, пока каменная дверь не открылась, а теперь с облегчением глядя на выход.

После того, как Лонг Ю вышел, он не видел Чжан Янь. Он уже догадался, что это Чжан Янь вошел на восьмой этаж. Но он все еще не хотел верить своей догадке. Он задрожал и сжал кулаки, крича в своем сердце:"не он. Это не будет происходить с ним. Это не может быть он."

"Что случилось? Ты знаешь, кто на восьмом этаже?"главный старейшина заметил странные эмоции Лонг Ю и спросил с сомнениями.

Лонг Ю только хотел сказать, но в этот момент Чжан Янь вышел с восьмого этажа. Он выглядел немного смущенным, из-за того, что в тот момент он был в центре внимания зрителей. Никто не смел больше его недооценивать.

"Кто этот человек? Почему никогда его не видели?"Некоторые ученики, которые не знали Чжан Янь обсуждали его между собой.

"Как это может быть он?"

Цинь Шиянь было также любопытно на трибунах, и когда она увидела Чжан Янь, который вышел, она сказала с некоторым удивлением: "я никогда не думала, что этот бездельник обладает таким талантом."

Цингер также улыбнулся и сказал стоя рядом с ней: "никогда не думал, что это будет Чжан Янь. У тебя хороший вкус, сестра, сразу выбрать гения."

Цинь Шиянь нахмурился и сердито сказал: "Не говори глупостей. Я не знаю этого человека."Во время разговора она уставилась на Цингер. Цингер заметил, что Цинь Шиянь была зла, и она молча стояла рядом с ней.

Ученики, которые видели, как Чжан Янь и Лонг Ю сражались до этогоразговаривали между собой: "ты слишком мало знаешь. Это Чжан Янь, у которого был конфликт с бандой Цин некоторое время назад и который связался с Лонг Ю."

"Чжан Янь? Это Чжан Янь?"Всем было любопытно и они смотрели на Чжан Янь сверху донизу. "судя по всему, Чжан Ян решил поддаться Лонг Ю, иначе как бы он сыграл с ним вничью??"

"Да, Чжан Янь, должно быть, сделал уступку Лонг Ю."

Лонг Ю шокированно посмотрела на Чжан Яня. Когда он услышал, что все восхищаются Чжан Янь и принижают его, его лицо внезапно стало очень уродливым, и он тайно поклялся: "подождите, через месяц я убью его. Тогда я дам всем знать, что ты, Чжан Янь, не заслуживаешь быть моим противником.

Главный старец слышал разговоры учеников и его лицо стало жутковато. Он думал, что Лонг Ю выиграет чемпионат, поэтому специально подготовил сложный боевой навык в качестве награды. Но он никогда не думал, что Чжан Янь будет номером один. И слава его собственного внука также была отнята Чжан Янь, что заставило главного старейшину чувствовать себя очень неудобно.

Главный старейшина очень неохотно улыбнулся и сказал Чжан Янь: "ты прошел восьмой этаж, так что ты номер один в этом экзамене, и это твоя награда."Говоря, он дал умение и траву облачного Духа Чжан Янь.

"Большое спасибо, главный старейшина!"

Чжан Янь взял приз и положил его в сумку для хранения. После благодарности он развернулся и хотел уйти. Теперь он был очень слаб и нуждался в хорошем отдыхе.

"Подождите!"

Главный старейшина остановил Чжан Янь и спросил без выражения: "на восьмом этаже никогда не было человека. Вы могли бы также рассказать нам о том, что внутри."

"Да, расскажи нам, что внутри?"Толпа последовала за ним.

Чжан Янь сказал с улыбкой: "на восьмом этаже нет ничего, кроме очень мощного дьявольского монстра. Я смог победить его, рискуя жизнью. Если больше нет ничего важного, позвольте мне уйти."

Сказал Чжан Янь и ушел с Толстяком, оставив всех в шоке. Они все знали, что Чжан Янь не сказал правду. Но они ничего не могли сделать Чжан Янь.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
тут редакт нужен. это почти гугл транслейт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку