Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все старейшины в комнате управления уставились на светлые пятна на стене. Внезапно вспыхнул свет седьмого этажа и погас.

"Седьмой этаж был пройден."

- Пойди посмотри, кто вышел с седьмого этажа, и приведи его ко мне."главный старейшина быстро сказал ученикам идти к выходу на седьмой этаж, чтобы проверить.

Все были вокруг выхода с седьмого этажа, ожидая увидеть, кто из него выйдет. Но спустя долгое время никто не вышел. И главный старейшина смущенно заметил: "возможно он не прошел и умер внутри?"

"Смотрите, восьмой этаж, он входит на восьмой этаж. Пока толпа нетерпеливо ждала, старец указал на световое пятно на стене, дрожа от волнения, и закричал.

"На восьмом этаже?"Все люди смотрели на каменную стену перед ними. Это было невероятно.

Все ученики школы Цинъюань знали, что означает восьмой этаж. Когда была создана школа, в подземном дворце было всего семь этажей. Основатель мастер, святой Цинъюань сам создал восьмой этаж. С тех пор в него никто не входил.

Однажды был ученик, который хотел посмотреть, что на самом деле было на восьмом этаже. Он практиковался до пика шестого уровня стадии Сяньтянь во внешнем дворе, а затем участвовал в экзамене. Несмотря на то, что он прошел седьмой этаж, пытаясь войти на восьмой, он все равно не смог открыть каменную дверь.

Позже ученики догадались, что дверь могли открыть только те, кто не превышал пятый уровень Сяньтянь. Тем не менее, даже шестой этаж было трудно пройти для них, не говоря уже о седьмом этаже. Пока что только этот ученик прошел седьмой этаж.

Чжан Янь подошел ко входу на восьмой этаж, который был заблокирован огромной каменной дверью. Он подошел к каменной двери и открыл ее сильным толчком.

Перед глазами Чжан Яня оказался причудливый большой зал, в центре которого стояла каменная терраса, на которой лежала какая-то книга. Однако она была слишком далеко, чтобы увидеть на ней слова. Рядом с каменной террасой стояла яркая гигантская статуя ящерицы длиной в двадцать футов. Кроме этого в зале больше ничего не было.

"Пум!"

Когда Чжан Янь вошел в большой зал, тяжелая каменная дверь позади него снова закрылась. Чжан Янь с любопытством подошел к статуе ящерицы и коснулся головы ящерицы, но обнаружил, что статуя перед ним дрожит. Затем вся статуя треснула. Пыль с нее слетела. Наконец, блестящая черная чешуя вылезла наружу.

- Живая?"

Чжан Янь испугался того, что с ним случилось, и отскочил назад, просто наблюдая издалека.

Затем Чжан Янь обнаружил, что это перед ним была не статуя, а просто существо. А толстым слоем пыли она покрылось, потому что долгое время стояло без движения.

Он внимательно смотрел на монстра перед ним двадцатью футами длиной. Его чешуя была размером с кулак, а в темном зале, сиявшем слабым блеском, походило на кованое железо.

"Железная Ящерица!"

Чжан Янь узнал этого дьявольского монстра. Это была жестокая железная ящерица, занимающая первое место среди дьявольских монстров Сяньтянь. Железная ящерица детства родилась с силой дьявольских монстров Сяньтянь и вырастая, получила развитие. На своем уровне ему было нереально бороться с ней.

Чжан Янь никогда не думал, что восьмой этаж охраняется таким сильным дьявольским монстром. Была ли возможность выжить? Монстры дьявола на шесть уровень стадии Саньтянь были гораздо более мощными, чем боевых искусств в шести уровнях. Чжан Янь не был уверен насчет финала.

Однако железная ящерица не дала Чжан Яню времени на раздумья. Она стряхнула пыль и внезапно бросилась на Чжан Янь, открыв свой огромный рот, пытаясь проглотить его одним укусом.

Чжан Янь не смел быть беспечным. Он немедленно использовал всю духовную энергию и отступил назад, успешно избежав атаки железной ящерицы. Но железная ящерица двигалась так быстро, что внезапно обернулась и потянулась к Чжан Яну.

У Чжан Яня не было времени убежать, поэтому он был поцарапан железной Ящерицей. Чжан Янь мог только спрятать свои жизненно важные органы части и наблюдать, как коготь железной ящерицы спускается к нему, как острый нож разрывает глубокую рану на груди Чжан Янь. Хотя он был очень силен, ткань на груди все еще была разорвана, и много плоти было снесено.

От левого плеча до пояса образовалась глубокая рана, которая сильно кровила. Но только одно мгновение. Чжан Янь немедленно мобилизовал духовную энергию, чтобы остановить кровь, и его рана была вылечена в мгновение ока.

Чжан Янь окончательно разозлился и транспортировал всю духовную энергию, чтобы сосредоточиться на правом кулаке. Затем он поднял кулак и ударил железного ящера по шее. Этот удар раздробил чешую Железного ящера на две части. Шея железной ящерицы тоже начала кровоточить, и она заплакала от боли.

То, что кожа железного ящера была повреждена, окончательно разозлило этого пресмыкающегося. Ни один человек до этого так не унижал его. Его глаза мгновенно стали свирепыми, и сердитый низкий рев вышел из его рта, глядя на этого маленького муравья, который посмел его ранить.

Чжан Ян знал, что с его нынешней силой, он не может оказать должного сопротивления этой железной ящерице. Единственным способом в настоящее время было использовать его последнюю карту.

Имея в виду эту мысль, Чжан Янь быстро превратил изменение Асуры, но на этот раз он изменил свою боевую технику, которая сформировала настоящую смену Асуры.

Чжан Янь чувствовал, что кровь в его теле закипела, и духовная энергия в Даньтяне была в ярости, как будто все тело горело. Затем волосы Чжан Яня постепенно побелели, и первоначально черные глаза мгновенно стали кроваво-красными, мощный убийственный запах исходил из тела Чжан Яня.

Чжан Янь, казалось, вышел из преисподней Цзюю, словно Бог-убийца, переживший бесконечную смерть.

Железная ящерица почувствовала сильный убийственный запах и испугалась, дрожа всеми четырьмя конечностями.

Железная ящерица, казалось, почувствовала угрозу смерти и в испуге попыталась немедленно убежать. Она забыл о сопротивлении, и единственное, чего хотела, это бежать из этого опасного места.

Бегая по коридору, железная ящерица обнаружила, что выхода нет. Тогда ее поглотило полное отчаяние. Но вскоре в глазах железной ящерицы уже не было отчаяния, а вместо этого появилась решимость сражаться до смерти.

"Хочешь бросить вызов смерти?"

Голос Чжан Яня был холоден, как лед в бездне. Затем Чжан Янь исчез. Когда он снова появился, он уже оказался перед железной ящерицей. Чжан Янь ударил кулаком, который выглядел как обычный, но был сильнее и в два раза быстрее, чем раньше.

Железная ящерица хотела убежать, но было слишком поздно. Железная ящерица была отбита ударом Чжан Яня высоко к стене. Огромное тело почти разбило каменную стену и упало на землю. Она попыталась покрутить голоовой и вновь вернуться к бою, но было поздно, Чжан Янь уже подошел к ней и ударил ее снова тяжелым ударом по голове.

"Пум-пум-пум!"

Чжан Янь ударил несколько раз по железной Ящерице, и железная ящерица больше не могла сопротивляться. Это было похоже на шар, катающийся вверх и вниз по залу, пока он, наконец, не оказался на земле медленно умирая. Она в ужасе смотрела на Чжан Яня, моля о пощаде.

Однако в его глазах не было милосердия. Он сказал четко проговаривая каждое слово:" каждый, кто пытается убить меня, должен умереть, даже дьявольские монстры."

Чжан Янь вынул каменный меч из кольца и безжалостно отрезал мечом голову железной ящерицы. Чрезвычайно твердые чешуйки, которые не могли быть повреждены обычным мечом, были срублены мгновенно, как тофу под этим каменным мечом.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*** ему последний шаг и тп, но сражаться голыми руками?!) у него меч, ****, есть!. ть

тупые китайские писаки.

я понял. это для эпичности момента. чтобы не просто смертельную рану нанести, а, ть, разрубить пополам. эта обезьяна с куриным мозгом иначе не может выход эмоциям дать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку