Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Десять Трав Облачного Духа? Я не ослышалась, не так ли? За последние годы их было всего три? Почему так много в этом году?" недоуменно переспрашивали учащиеся друг у друга.

Трава облачного Духа была чрезвычайно ценна, и даже школа Цинъюань могла дать каждому ученику внешнего двора по одному в год и каждому ученику внутреннего двора по пять. Услышав, что наградой являются десять трав, они едва не сошли с ума от возбуждения.

Но все-таки большинство из них могли только с завистью размышлять о такой удаче, поскольку знали, что у них нет ни единого шанса оказаться в первой пятерке.

Но при всем этом одна книга превосходных боевых навыков человеческого уровня была дороже десяти трав облачного Духа.

Хун Юань и Лонг Ю уже изнемогали от нетерпения вступить в соревнование. Помимо книги боевых навыков и травы облачного Духа, для них величайшей наградой была победа.

Когда большой старейшина увидел возбужденное настроение учеников, он взмахом руки остановил все разговоры. Позади него раздался грохочущий шум и тяжелые каменные ворота медленно открылись.

Глядя на учеников, которые оставались на своих местах, главный старейшина сказал: "чего вы ждете? Экзамен уже начался."

Как только он произнес эти слова, многие ученики в зале превратились в диких лошадей, которые избавились от своих поводьев и они все бросились к подземному дворцу.

Лонг Ю посмотрел на Хун Юаня с презрением и рассмеялся: "ты пришел за вторым местом?" Затем он повернулся и поспешил к воротам.

Хун Юань быстро последовал за ним с улыбкой. Он мягко махнул веером и уверенно сказал: "рано говорить, кто должен быть первым. Я чувствую себя достаточно уверенно, чтобы в этот раз оказаться первым. Даже если я потерплю неудачу, тебе не избежать борьбы с Чжан Янь. В конце концов, ты знаешь его силу."

Лицо надменного человека потемнело, когда он услышал эти слова. Это был большой позор для Лонг Ю, гордого и высокомерного человека, сражаться с новичком вничью. В эти дни было много учеников, которые высоко отзывались о Чжан Янь, что почти заставляло его сразиться с Чжан Янь прямо сейчас. Он очень хотел покорить жан Янь и заявить, что он был самым сильным человеком во внешнем дворе.

Лонг Ю фыркнул, " он даже не осмелился прийти. Неужели я могу бояться такого труса?"

-Разве он еще не приехал? Как такое вообще возможно?" Хун Юань покачал головой и добавил:" экзамен важен. Думаю, он обязательно придет."

"Надеюсь на это", - сказал Лонг Ю.

И в самом деле, в это время Чжан Янь следовал за большинством людей на первый этаж подземного дворца, который был глубоким туннелем грота.

Туннель в гроте был широким, но темным, а это означало, что обзор был чрезвычайно низким. Чжан Янь и Толстяк остановились и оглянулись, а не бросились сразу вперед, потому что почувствовали потенциальную опасность.

Всегда были люди, которые заботились о деньгах и не заботились о своей жизни. Они знали, что есть опасность, но все равно шли вперед сами и даже не оглядывались назад. Было даже довольно много таких людей.

"Вперед! За высшим боевым навыком, за травой облачного Духа!"

"Свист свист свист!"

Но после того, как ведущий ученик сделал несколько шагов вперед, в воздухе послышались свистящие звуки и бесконечное количество острых стрел вылетело из верхней стены. Они стреляли в толпу смертельным дождем.

"Ах…"

"Уаа…"

В то же мгновение раздались всевозможные крики. Ученики, которые бросились вперед, были застигнуты врасплох, а некоторые из них были даже застрелены несколькими стрелами и погибли.

Несмотря на это, люди все еще продолжали идти вперед, и у них не было никаких мыслей об отступлении. Они безумно бежали вглубь туннеля.

Чжан Янь обнаружил, что хотя стрела была сильна, убить она не может. Люди второго уровня стадии Сяньтянь, вполне могли увернуться от нее, если были достаточно осторожны.

Чжан Янь и Толстяк свободно продвинулись вперед и подошли к концу каменного туннеля, затем они пошли по проходу на второй этаж.

Второй этаж представлял собой светлую и просторную каменную камеру, в которой стояли сотни деревянных механических фигур.

Чжан Янь и Толстяк не стали ждать и вошли в лабиринт деревянных фигур. Когда они вошли в лабиринт, окружающие фигуры начали махать оружием стараясь покалечить или убить пришельцев. Чжан Янь гибко уворачивался и добежал до конца.

Хотя Толстяк был очень и очень полненьким, его движения были очень гибкими. На самом деле, он был гением скорости. Он быстро двигался, чтобы избежать деревянных фигур, и в мгновение ока подошел к концу комнаты.

Чжан Янь улыбнулся: "я знаю, что это легко для тебя."

"Конечно, мне нет равных в скорости.- Сказал толстяк с запрокинутой головой.

Третий этаж также представлял собой светлую и просторную каменную камеру, в которой стояли механические фигуры. Разница была лишь в том, что они были сделаны из бронзы.

Не говоря ни слова, Толстяк был готов броситься, но Чжан Янь протянул руку и поймал его. Глядя на многих учеников, лежащих на земле, Чжан Янь предупредил: "будь осторожен. Эти бронзовые фигуры отличаются от деревянных. Они выглядят странно. Сначала я попробую сначала."

Пока он говорил, он бросился в лабиринт, но окружающие бронзовые фигуры сразу окружили его. Они были вдвое сильнее деревянных фигур по силе и скорости, но Чжан Янь с ними легко справиться.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку