Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь плавно прошел лабиринт бронзовых фигур и повернулся к Толстяку: "Ну, это будет легко для тебя."

Толстячок не мог дождаться, чтобы броситься в лабиринт, но это было не так просто, как бывший лабиринт. Несмотря на то, что он был относительно гибким, он едва прошел этот барьер с его низким уровнем культивирования.

Глядя на толстяка, покрытого потом, Чжан Янь дразнил его: "ты так слаб. Ты можешь еще продержаться?"

"Если бы я был оснащен высокой культивацией, как у тебя, я смог бы пройти лабиринт бронзовых фигур быстрее, чем ты", сказал Толстяк.

Чжан Янь добавил: "хорошо, больше не буду тебя дразнить. Ты в порядке? Мы продолжим?"

"Истинный человек никогда не отступает от продвижения. Я когда-нибудь боялся? Более того, ты мне поможешь."Они ступили на четвертый этаж, разговаривая друг с другом.

На четвертом этаже было много узких проходов, перекрытых каменными дверями. Они ничего не видели в проходах, но Чжан Янь открыл одну дверь, не думая, и вошел в нее с Толстяком.

Проход был достаточно широким, чтобы два человека могли пройти рядом. Когда они прошли сто метров, то обнаружили, что на полу лежит белый волк. Когда волк увидел их, он внезапно встал и свирепо посмотрел на Чжан Янь.

"Этот снежный волк находится на третьем уровне стадии Сяньтянь. Почему он здесь? Нужно ли нам пройти четвертый барьер, убив его? спросил Толстяк в замешательстве.

Чжан Янь рассмеялся: "это так просто. Подожди, я разберусь с этим прямо сейчас." Сказал он и подлетел к волку.

Как демонический зверь, снежный волк был свиреп и жесток по своей природе. Когда он увидел, что Чжан Янь идет к нему, он открыл клыкастую пасть, и резко бросился вперед.

Чжан Янь остановился и ждал, пока снежный волк прыгнет на него, но на его лице сверкал уверенная улыбка, когда волк уже был в воздухе. Он быстро сделал два шага вперед и предстал перед волком. Ему удалось увернуться от его лапы, опустив голову, а затем он поднял свой кулак на зверя.

Хотя он и не прилагал много усилий, снежный волк не был достаточно силен, чтобы сражаться против него. Атака Чжан Яня действительно попала в цель, и волчья шея была сломана со звуком щелчка.

"Хоул!"

Прежде чем снежный волк смог нанести ответный удар, он просто умер испустив последний крик и тяжело упал на землю.

Чжан Янь и Толстяк просто проигнорировали мертвого волка на земле и поспешили на четвертый этаж.

Пятый этаж был также каменной камерой, в которой жили сотни свирепых снежных Волков. Король снежного волка, вдвое больше других Волков, стоял в конце комнаты. Они был на четвертом уровне Сяньтянь.

Демонический зверь был бы намного сильнее человеческого культиватора, если бы был на том же уровне. Снежный волк на третьем уровне стадии Сяньтянь и культиватор на четвертом уровне были примерно равной силы. Но сейчас перед ними оказались сотни снежных Волков. Те ученики, у которых хватило сил добраться до пятого этажа не осмеливались зайти в комнату. Все они, включая Лонг Ю, просто ждали и смотрели.

Толстяк стоял позади толпы и сказал тихим голосом: "старший брат, я верю, что ты можешь легко пройти этот этаж. Тебе лучше начать сейчас и оказаться первым, пока никто не прошел. Не беспокойся обо мне. В этом году я просто решил поразвлечься. Я могу принять участие в экзамене в следующий раз."

Чжан Янь сказал, "а я должен взять первый приз в этот раз. Не волнуйся, я не только выиграю приз, но и помогу тебе сдать экзамен. Просто подожди."

Судя по выражению его лица Толстяк понял, что у него есть хорошо продуманный план.

С Толстяком он прошел сквозь толпу и подошел к Лонг Ю и Хун Юань. Чжан Янь сказал с улыбкой: "И это так называемый один из трех величайших мастеров? Как ты можешь быть таким робким? Ты боишься снежных Волков?"

"Твои усмешки неуместны" сказал Хун Юань улыбаясь.

Лонг Ю фыркнул: "не думал, что ты осмелишься прийти, ты слишком медлителен."

Чжан Янь рассмеялся: "есть смысл подождать. Если такие лидеры, как Вы, не начинают, то и следующие ученики не смеют торопиться. Они же не идиоты."

"Как насчет объединиться, чтобы убить Волков? Это поможет решить нашу общую проблему. Что вы скажете?- Спросил Чжан Янь.

Хун Юань кивнул: "это хорошая идея. Я согласен."

"какие глупости!”. Прозвучал холодный голос и человек ворвался в стаю Волков.

Это был гений внешнего двора, Цинь Хао. Глядя на Цинь Хао, Хун Юань покачал головой с жалостью: "он такой глупый.” А затем тоже пошел в комнату.

Лонг Ю сразу последовал за двумя людьми из страха, что он проиграет.

Три человека спровоцировали ожидающих учеников выбежать.

Чжан Янь улыбнулся Толстяку, когда он увидел, что большинство людей начинают, " пришло время нам идти."

http://tl.rulate.ru/book/15463/359359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку