Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Толстяк фыркнул: "Лонг Ю такой высокомерный."

Два ученика на четвертом уровне стадии Сяньтянь рядом с Чжан Янь болтали друг с другом: "я думаю, что Лонг Ю должен взять приз на этот раз. Он главный ученик внешнего двора. Кто может быть сильнее его?"

Другой ученик сказал: "я так не думаю. Кроме Хун Юаня и Цинь Хао, есть ученик внешнего двора по имени Чжан Янь. Говорят, что он ударил заместителя лидера зеленой банды и сражался с Лонг Ю вничью. Чжан Янь может быть темной лошадкой."

"Я тоже слышал о Чжан Янь. Он действительно настолько силен? Я думаю, что это, вероятно, ложные слухи. Как новичок может быть таким сильным?"

Не вмешиваясь, Толстяк просто хихикнул и тихо сказал Чжан Янь, "старший брат, они говорят о тебе и Лонг Ю. Они не верят, что ты и Лонг Ю сражались вничью. Не хочешь открыть себя и доказать свою силу?"

Чжан Янь улыбкой ответил: "Лучше лишний раз не высовываться. Они могут болтать обо всем, что захотят. В конце концов, я буду соревноваться с Лонг Ю месяц спустя, и мы увидим, кто сильнее."

Пока они разговаривали, издалека к залу подошел Хун Юань. Толпа снова начала расступаться и даже притихла, что указывало на то, что Хун Юань обладал более высоким авторитетом среди учеников внешнего двора, чем Лонг Ю.

Затем появился молодой человек с холодным выражением лица, но на этот раз никто не аплодировал. Они, казалось, боялись его, уступали ему дорогу и пытались держаться подальше. Когда он вышел вперед, в метре от него никого не было. Никто не смел сделать шаг вперед.

Чжан Янь удивленно спросил толстяка: "кто он? Он молод, но его манеры невыносимо агрессивны."

Толстяк улыбнулся: - это Цинь Хао, самый молодой ученик внешнего двора. Ему четырнадцать, как одному из трех высших мастеров внешнего двора, он талантлив и силен. Но он холоден и нелюдим, поэтому ученики со временем остаются в стороне от него, чтобы не оказаться в неловкой ситуации."

Пока Толстяк говорил, дрожащие аплодисменты эхом разнеслись по дворцу.

Все ученики мужского пола были в восторге и громко кричали: "Цинь Шиянь, Цинь Шиянь."

Маленькие глаза толстяка внезапно загорелись. Он немедленно присоединился к ним и крикнул: "Цинь Шиянь."

Чжан Янь удивленно посмотрел вдаль и обнаружил двух женщин, идущих сюда. Одна из них была одета в зеленое платье, и больше походила на озорную егозу. зеленая выглядело и озорным.

Другая женщина была одета в белое облегающее платье, которое добавляло шарма ее стройной фигуре. Ее прямые и белые ноги под юбкой не были толстыми или тонкими. Они были просто идеальными.

Это была Цинь Шиян, а женщина в зеленом была ее сестра, Цингер.

Цинь Шиянь плавно подошла к трибунам, как белый цветок лотоса целомудрия и благородства.

Увидев приближающуюся Цинь Шиян, Чжан Янь, мучаемый угрызениями совести, попытался спрятаться в толпе.

Толстяк обнаружил, что все люди кричали от волнения, кроме Чжан Яня, поэтому он сказал в замешательстве: "Цинь Шянь самая красивая женщина в школе Цинъюань. Почему ты такой спокойный? Тебе нравятся мужчины, а не красивые девушки?"

"Пошел ты! С моей ориентацией все в порядке, "Чжан Янь похлопал толстяка и сказал с презрением," она действительно хороша, но я никогда не буду любить ее. Посмотрите на себя, идиоты. Какой смысл кричать? Не важно, как сильно ты плачешь, она тебя не увидит. Не тратьте свою энергию."

Цинь Шиянь стояла в позе голубя на трибунах и оглядывала зал. Когда она увидела Цинь Хао, то нежно улыбнулась. Удивительно, но холодный молодой человек также ответил с улыбкой.

Окружающие ученики думали, что Цинь Шиянь улыбается им и атмосфера вновь накалилась. Однако Цинь Шиянь не нашла того, кого хотела, и надулась от разочарования.

"Тишина!"Раздался голос, и в зале внезапно стало тихо. Ученики посмотрели на трибуны и увидели там десятки людей.

Большинство на трибунах были старейшинами, а некоторые были молодыми учениками внутреннего двора. Как и Цинь Шиянь, они пришли посмотреть экзамен, но стояли на трибунах, что доказывало их высокий статус.

Ведущим человеком был дедушка Лонг Ю, главный старейшина школы Цинъюань. Его звали Лонг Бин. Он сказал глубоким голосом: "Главное правило экзамена - если вы сможете выбраться с пятого этажа, вы станете учеником двора."

"Я должен упомянуть, что наша школа наградит пятерых лучших учеников десятью травами облачного Духа. Первому ученику, сдавшему экзамен, будет выдана книга, превосходящая боевые навыки человеческого уровня."

После этих слов, главный зал погрузился в хаос. Никто не мог оставаться спокойным после такой новости.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку