Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь перестал смеяться и серьезно посмотрел на Лонг Ю, " на самом деле я не боролся изо всех сил. На этот раз посмотрим, кто сильнее."

Прежде чем звук его голоса затих, подавляющая сила вырвалась из его тела. Ученики зеленой банды, которые находились недалеко от Чжан Янь были напуганы его импульсом и сделали несколько шагов назад, но Лонг Ю фыркнул и также выпустил сильную силу, чтобы играть против него.

Пять циклонов духовной энергии быстро вращались в Даньтяне Чжан Яня, и духовная энергия внутри его тела быстро перешла от его Даньтяня к его руке. Вскоре он со всей силой ударил кулаком в грудь Лонг Ю.

Лонг Ю также не жалел усилий, чтобы мобилизовать всю свою духовную энергию и принял этот вызов. Два кулака столкнулись с "взрывом", который был похож на столкновение двух несущихся слонов. Окружающие ученики были напуганы смертельным воздействием.

Тем не менее, оба соперника не пострадали после этого удара. Они продолжали сражаться дюжиной ударов, сосредоточив внимание не на технике или навыке, а на физической силе. Они были похожи на двух гигантских зверей в рукопашном бою, и эта картина потрясла прохожих.

Даже Хун Юань смотрел с удивлением. Он не ожидал, что Лонг Ю достиг такого большого прогресса в силе культивирования. Если бы его ударили, он бы сильно пострадал. Что потрясло его больше, так это Чжан Янь, новичок внешнего двора. Он мог сравниться с Лонг Ю в физической силе и даже одерживал победу. Это было настоящее чудо.

После десятков ударов, Чжан Янь стал более энергичным и взволнованным, как будто он был прирожденным бойцом. Лонг Ю, напротив, старался не отставать от Чжан Янь, но вскоре он понял, насколько потрясающим был Чжан Янь. Он впервые подумал, что уступает мальчику в физической силе.

После еще одного удара, Лонг Ю, очевидно, почувствовал недостаток физической силы. Его сила не уменьшилась, но сила Чжан Яня увеличилась. Это удивило Лонг Ю, "неужели он сражается не в полную свою силу?"

Лонг Ю понял, что он еще три удара и он проиграет, если будет продолжать сражаться по-старому, поэтому он был вынужден сделать смертельный выстрел. Он изменил движение своей руки от сжатого кулака до открытой ладони. Между тем, духовная энергия внутри его тела потекла особым образом. Он немедленно ударил Чжан Яня кулаком со скоростью молнии.

Когда кулак Чжан Яня ударил по ладони Лонг Ю, он почувствовал, что сила Лонг Ю мгновенно возросла на два уровня. Неожиданно, он был отброшен этим ударом на один метр, пока не пришел в себя. Его правая рука была почти сломана этим ударом.

Лонг Ю потерял импульс после удара, который показал, что он потратил много духовной энергии на этот шаг.

Чжан Янь широко раскрыл глаза и неуверенно спросил: - это боевой навык?"

"Да!"Лонг Ю высокомерно ответил с запрокинутой головой," это превосходный боевой навык человеческого уровня, ладонь Ваджры Великой силы. Ты должен гордиться тем, что заставили меня использовать боевые навыки. Я никогда не применял его к борьбе с учениками внешнего двора."

"Боевой навык!"

Ответ Лонг Ю снова удивил других учеников. Боевой навык, созданный некоторыми доброжелательными мастерами боевого сообщества, был способом использовать культивацию. Это было похоже на боевую технику на уровнях, но реже, чем последний.

Боевая техника человеческого уровня была широко доступна на рынке, если у вас было достаточно сил и денег, однако, самый низкий боевой навык человеческого уровня был настолько бесценным, что даже ученики внешнего двора святой боевой земли, школы Цинъюань, не имели к ней доступа. В школе только ученики внутреннего двора были квалифицированы для культивирования боевых навыков.

Чжан Янь не ожидал, что ученик внешнего двора культивировал боевые навыки даже высшего человеческого уровня. Это было невероятно! Тем не менее, чем более продвинутым был боевой навык, тем больше духовной энергии должен был потратить культиватор. Казалось, что Лонг Ю не мог больше воспроизвести подобного удара.

Размахивая руками, Чжан Янь верил, что сможет принять больше ударов. Как только Ю исчерпает свою духовную энергию путем запуска атак, Чжан Янь победит. Поэтому он планировал продолжать драться.

Лонг Ю уставился на Чжан Янь, "Ты в своем уме? Ты планируешь продолжать бой даже после того, как узнал о моих боевых навыках?

Чжан Янь фыркнул. - и что? Является ли боевой навык непревзойденным? Без достаточной культивации и восприятия, насколько эффективным будет ваш боевой навык? Сколько ударов ты сможешь нанести, как первый?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/359353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку