Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ю посмотрел на Чжан Яня с презрением и сказал: "тебе не нужно знать, сколько ударов я могу еще сделать. Еще один удар собьет тебя с ног!"С духовной энергией, колеблющейся на его ладони, он выстрелил еще одной ладонью Ваджры Великой силы в Чжан Янь.

Чжан Янь не рискнул и отпрыгнул на расстояние одного метра, когда увидел, как удар Лонг Ю понесся на него. Ему удалось увернуться от удара.

Лонг Ю не ожидал, что Чжан Янь избежит его удара, и он проявил презрение к последнему, " неудивительно, что ты сбежал. Попробуем еще раз?"

Чжан Янь понял, что ему не удастся избежать драки и поэтому они вновь продолжили.

Молодой человек, который изолированно стоял в толпе, ухмыльнулся и сказал себе: "большой старейшина даже передал ладонь Ваджры большой силы Лонг Ю. Кажется, что Чжан Янь проиграет."

Едва его голос угас, два человека перебросились еще пятью ударами. Лонг Ю нанес пять ударов, а Чжан Янь принял их все. Духовная энергия Лонг Ю иссякла, и Чжан Янь также исчерпал всю свою духовную энергию, чтобы принять пять ударов. Они были похожи на две стрелы.

Но они намеревались снова сражаться, не обращая внимания на свои уставшие тела, когда Хун Юань вышел из толпы и встал между ними, размахивая руками. Он сказал: "вы оба измотаны. Это может привести к необратимым повреждениям, если вы безрассудно будете продолжать борьбу. Почему бы вам не остановиться и не посоревноваться в следующий раз?"

И Чжан Янь, и Лонг Ю считали предложение Хун Юаня разумным. Если они продолжат сражаться, они получат физические разрушения. Лонг Ю фыркнул: "ну, тебе повезло. Я отпущу тебя сегодня. Вступительный экзамен внутренних учеников будет проводиться через полмесяца, и мне нужно тренироваться, чтобы все пошло так как надо. Как насчет драки на ринге через месяц после экзамена? Держу пари, что ты сдрейфишь."

Чжан Янь бесстрашно смотрел на Лонг Ю: "Правда? Ты думаешь, что я тебя испугался? В назначенное время я разделаюсь с тобой. "Игнорируя Лонг Ю и других людей, Чжан Янь вернулся во двор и с громким хлопком закрыл дверь.

Ма Юн подошел к Лонг Ю и тихо предложил: "Босс, он настолько высокомерен. Пока он слаб, я могу свести его с нашими братьями и позволить ему узнать, насколько сильна Зеленая банда, как ты думаешь?"

Лонг Ю посмотрел на Ма Юна с нахмурившимися бровями: "ты младший брат Ма Лонг, Ма Юн?"

Ма Юн поспешно кивнул и ответил :"я Ма Юн. Я не ожидал, что ты знаешь моего брата."

Лонг Ю фыркнул: "конечно, я его знаю. Твой брат многообещающий гений во внутреннем дворе. Странно, что его брат оказался таким трусом. Я сказал, что буду честно конкурировать с Чжан Янь на ринге, а ты собираешься запугать его толпой? Тогда что они думают обо мне? Они подумают, что я боюсь этого мальчишку. Лонг Ю был очень зол. Он холодно посмотрел на Ма Юн и ушел.

Хун Юань прибыл в лес и поклонился женщине в зеленом. "Старшая сестра, я действовал по вашим указаниям, чтобы помочь Чжан Янь. Есть что-нибудь еще, что я должен сделать?"

Женщина в зеленом-это Цингер. Она обнаружила, что Лонг Ю и Чжан Янь готовы сражаться. Она знала о силе Лонг Ю, поэтому приказала Хун Юань разрешить этот спор, чтобы Чжан Янь не пострадал. Она кивнула с улыбкой: "ты проделал очень хорошую работу. Я запомню тебя и буду защищать после того, как ты станешь внутренним учеником."

Цингер махнула рукой и сказала: - дело сделано. Можешь идти.

"У старшей сестры хорошая интуиция. Этот молодой человек такой замечательный."Цингер улыбнулась в сторону дома Чжан Яня и скрылась в лесу.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку