Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Члены зеленой банды были шокированы словами Чжан Яна, так же как и ученики внешнего двора, которые стояли рядом.

"Он сумасшедший? Как он смеет так разговаривать с заместителем лидера зеленой банды!"

"Да, как он мог так разговаривать с заместителем руководителя? Он просит смерти." Два члена зеленой банды обсуждали происходящее друг с другом.

Другой ученик покачал головой и сказал: "я так не думаю. Чжан Янь не выглядит глупо. Он посмел так оскорбить зеленую банду, а это значит, что у него большая сила. Я думаю, что он не обычный человек."

"Я с тобой не согласен. Он в лучшем случае новорожденный теленок, который не боится тигра, а в худшем дурак, который ищет смерти. Он демонстрирует свою ограниченную силу, но игнорирует истину о том, что всегда есть кто-то лучше нас. Он просто новичок, ему предстоит долгий путь, чтобы быть наравне с заместителем руководителя." Старший ученик рядом покачал головой и сказал таким тоном, словно обучал младших учеников.

Бывший ученик фыркнул: "Кто ты? Ты знаешь, есть ли у него сила или нет?"

Заместитель лидера был также весьма удивлен словами Чжан Яня. Настолько удивлен, что принялся хохотать.

Один из присутствующих членов зеленой банды закричал: "ты, ублюдок, разве ты не знаешь заместителя лидера зеленой банды? Позволь мне сказать тебе, тебе лучше запомнить это. Он заместитель лидера зеленой банды, Лин Фенг. Разве ты не должен поклониться и извиниться перед ним? Может, он проявит милосердие, если у него сегодня хорошее настроение, или тебя сегодня побьют."

Чжан Янь выпрямил спину и сказал ни высокомерно, ни рабски: "шутишь? Я могу преклонить колени перед небом, землей, моими родителями и моим господином, но я никогда не упаду на колени перед такими злодеями, как вы. Вы запугиваете других, только тем, что вас много; вы запугиваете новичков, только потому, что вы старше и на более высоком уровне культивации. Вы можете только издеваться над другими. Как ты мог назвать такую чертову банду самой большой группой внешнего двора школы Цинъюань? Это просто смешно."

"Чертова банда?" Лин Фенг поднял брови, когда услышал эти слова. Его лицо сразу потемнело, и он холодно сказал: "мальчик, я думаю, ты ищешь смерти. Я никогда не запугивал других только потому, что нас больше, но сегодня я хочу, чтобы наказать тебя и воспользоваться тем, что нахожусь выше тебя по уровню культивации. Сила-это все, что здесь нужно."

Чжан Янь сказал с презрением : " Ты разговариваешь со мной с таким презрением только потому, что ты заместитель лидера? Кажется, теперь, я действительно боюсь тебя." ответил Чжан Янь выделяя слово, кажется.

Слова Чжан Яна достигли самого болезненного места Лин Фенга. Лин Фенг смотрел на него косящимися глазами. Он сделал два шага вперед и холодно сказал, "какой наглец! Сегодня я покажу тебе, кто устанавливает правила во внешнем дворе."

Чжан Янь сложил руки и сказал пренебрежительно с запрокинутой головой :" я действительно высокомерен, и что? Позвольте мне сказать вам, что моя фамилия Чжан, которая происходит от Сяочжан. Что ты можешь со мной сделать?"

Это заставило кровь Лин Фенга закипеть. Никто не смеет смотреть ему в глаза и никто не смеет оскорблять его перед столькими людьми. Если бы убийство было разрешено во внешнем дворе, Лин Финг бы удушил этого высокомерного ублюдка. Но к сожалению людям не разрешалось убивать кого-то во внешнем дворе и Лин Фенг просто решил выбить дерьмо из Чжан Янь.

Ничего не говоря, Лин Фенг замахнулся кулаком к лицу Чжан Янь. Чжан Янь не хотел, чтобы Лин Фенг превзошел его. Он знал, что с Лин Фенгом было трудно иметь дело, поэтому он спровоцировал Лин Фенга, произнеся жестокие слова. Проще было иметь дело с человеком, который вышел из себя. Казалось, план Чжан Яня сработал.

Он не избегал удара. Он сжал кулак и встретил удар . На этот раз он покажет себя, остановив удар Лин Фенга и шокировав всех вокруг. В противном случае все люди будут думать, что его может унижать кто угодно и он будет попадать в неприятности чаще.

Два кулака столкнулись друг с другом. От сиилы удара Лин Фенг отступил на два шага назад, и после этого Чжан Янь немного успокоился и тоже отступил на два шага назад. Присутствующие были потрясены. Повисла безмолвная тишина. Все поняли, что Чжан Янь был настолько силен, что он ударил члена зеленой банды в свой первый день в качестве новичка. Неожиданно, Чжан Янь оказался достаточно силен, чтобы выдержать удар Лин Фенга. Может ли это сделать новоприбывший ученик внешнего двора? Не более десяти учеников внешнего двора могли выдержать удар Лин Фенга и даже одержать победу. Разве они не пробыли во внешнем дворе несколько лет? Это было настолько невероятно, что новичок мог быть чем-то удивительным.

Некоторые зрители сказали: "неудивительно, что он не обращает внимания на зеленую банду; он может похвастаться большой силой. Если бы я был настолько силен, как он, я бы тоже был непокорным во внешнем дворе."

Лин Фенг удивленно сказал: "твоя сила неожиданно для меня. Неудивительно, что ты настолько высокомерен, но ты должен заплатить цену." Пока он говорил, он снова ударил Чжан Янь, но уже с большей силой и на более высокой скорости.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку