Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утренние часы были лучшим временем дня для работы. Когда большинство учеников внешнего двора встали и начали культивировать, один из учеников культивировал уже полчаса. Это был Чжан Янь. Согласно Изменения для Вечного Бессмертия, во время восхода солнца воздух насыщался самым благородным газом, максимально походящим для воинов.

Кроме того, духовный газ содержал слабые Зики, которые нельзя было обнаружить без тщательного наблюдения. Зики может принести большую пользу воину в развитии, особенно в укреплении физической формы воина. Однако Зики было очень трудно усовершенствовать. Чжан Янь мог усовершенствовать только одну десятую его части в зависимости от изменения Асуры. Зики очень быстро рассеялась. Как только солнце поднималось немного выше, Зики мгновенно исчезала.

Чжан Янь прошел на вершину задней горы до восхода солнца в соответствии с Изменениями для Вечного Бессмертия. Когда на его лицо упал первый луч солнца, появился фиолетовый газ, который последовал за солнечным светом. Чжан Янь сразу сел со скрещенными ногами и культивировал Изменения для Вечного Бессмертия, которые помогли ему поглотить облако Зики. Затем он ясно почувствовал, что его культивирование улучшается. Помимо культивации, менялось и его физическое тело. Хотя изменение было слабым, но спустя долгое время, оно очень сильно измениться.

Чжан Янь культивировал в течение одного часа и закончил перерабатывать Зики в духовную энергию, которая была им полностью поглощена. Он встал и вздохнул.

- Без Изменений для Вечного Бессмертия я бы никогда не узнал о фиолетовом духовном газе. Он действительно настолько силен, что одночасовое культивирование с ним стоит трехчасового культивирования без него.

Чжан Янь вернулся в свою комнату с задней горы, заметив по пути некоторых учеников внешнего двора, выходящих на утреннюю культивацию небольшими группами. Но он встал гораздо раньше, чем они. Когда они вышли культивировать, Чжан Янь уже закончил культивировать и вернулся к отдыху.

Как только он сел в своей комнате, прозвучал отвратительный голос, "Чжан Янь, выходи! Кое-кто хочет тебя видеть, выходи!"

Чжан Янь нахмурился и вышел на улицу. Он увидел, как Ма Юн с группой людей кричал перед его дверью. Чжан Ян знал, что Зеленая банда должна отомстить ему, но он не ожидал, что они придут так скоро. Его культивация была на пятом уровне Сяньтянь, которая была наивысшим уровнем культивации среди учеников внешнего двора.

Во внешнем дворе, сейчас почти никто не мог угрожать Чжан Янь, так что он не боялся, что члены зеленой банды могут ему навредить. Чжан Янь решил сам убить Ма Юна. Он надеялся убить его сразу, но ему пришлось сдержать себя из-за школьных правил.

Сначала Ма Юн высокомерно покрикивал в сторону Чжан Яна, но увидев взгляд, полный убийственного намерения, в страхе осекся и даже отскочил на два шага назад. Когда он убедился, что люди из зеленой банды оставались рядом с ним, он вновь собрался с духом и закричал так громко, что его грудь стала подыматься.

"Чжан Янь, ты ударил члена зеленой банды, сегодня мы здесь, чтобы наказать тебя."

Чжан Янь фыркнул: "ты хочешь наказать меня своими слабосильными ручонками? А сил хватит? Если бы тебя никто не спас в прошлый раз, я бы тебя убил. И ты еще смеешь подымать на меня голос? Думаешь, у меня не хватит силы убить тебя?" Чжан Янь говорил о намерением убийства, и он действительно хотел убить Ма Юна прямо сейчас.

Присутствующие люди были напуганы импульсом Чжан Яня и смотрели на него с удивлением. Никто не ожидал, что новичок может похвастаться таким сильным импульсом. Ма Юн был так напуган, что спрятался за лидером рядом с ним, чтобы Чжан Янь не убил его.

Молодой человек рядом с Ма Юном взглянул на него с презрением и подумал, что Ма Юн действительно трус. Если бы не ради Ма Лонга, брата Ма Енга, он бы не позволил Ма Ен присоединиться к зеленой банде. Это было унижение для зеленой банды, что среди ее членов оказался такой трус.

Молодой человек, который, видимо, был лидером в этой группе выше вперед и с интересом посмотрел на Чжан Яна. "Как ты смеешь! Никто не смеет бить членов зеленой банды. Ты просто новичок во внешнем дворе, и как ты посмел бросить вызов зеленой банде? Что за лысый ублюдок!"

Чжан Янь нахмурился и спросил с небольшим замешательством: "кто здесь говорит? За кого ты себя принимаешь?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/359347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку