Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь вообще не боялся Лин Фенга, потому что их уровень культивации не был слишком далек. Лин Фенг был дерзким бойцом, но Чжан Янь стал непобежденным в физической силе, особенно после того, как он начал культивировать изменения Асуры. С тех пор его телосложение росло с каждым днем, а его физическая сила тоже резко возросла.

Он твердо стоял на ногах и направлял всю свою силу и духовную энергию в правую руку. Он сразу увидел свой шанс и ударил Лин Фенга кулаком. Лин Фенг заметил, что Чжан Янь планирует безрассудно сражаться с ним, он фыркнул: "определенно, новорожденные телята не боятся тигров. Что касается моей экстраординарной физической силы, среди учеников внешнего двора, кто этого не знает? Этот крепкий мальчик осмелился выйти за пределы своей глубины, призывая смерть. "

В это время они оба использовали всю свою мощь. Кроме того, при поддержке духовной энергии Асуры, физическая сила Чжан Яня увеличилась в более чем в два раза. Два кулака столкнулись, и Лин Фенг почувствовал непреодолимую грубую силу, исходящую от его руки, которая в мгновение ока сломалась. Лин Фенг подлетел в воздух на расстоянии одного метра. К счастью, приятели зеленой банды в толпе позади сразу же поймали его, дабы он не упал на землю.

Однако Лин Фенг выглядел очень смущенным. Что еще более важно, он оказался неправ в своем высокомерном разговоре, которого он теперь стыдился. Раньше он гордился своей физической силой, но на этот раз он полностью ее потерял. Хуже того, его рука была сломана Чжан Яном перед столькими учениками внешнего двора. Если он отпустит Чжан Яня, как он сможет обеспечить себе престиж во внешнем дворе?

Он стиснул зубы и перенес боль от сломанной руки. Он посмотрел на Чжан Яня с глубокой ненавистью, как будто хотел съесть его живьем.

Лин Фенг огрызнулся: "ублюдок, я ничего не могу с тобой сделать, верно? Тогда я заберу твою жизнь!" Когда он заговорил, он вытащил кинжал из рук. Из-за того, что его правая рука была сломана, он держал кинжал в левой руке и бросился на Чжан Яня, пытаясь ударить его в живот. Между тем, он громко крикнул: "братья зеленой банды, избейте его, я вознагражу вас! Ну же!"

"Бессовестный!"Чжан Янь не ожидал, что Лин Фенг не только посмеет использовать оружие в соревновании боевых навыков, но и призовет своих людей атаковать его всей толпой. Какой бесстыдный народ!

Он очень разозлился, когда увидел Лин Фенга, пытающегося ударить его в грудь. Он поклялся в этот раз наказать Лин Фенга. Внутренне он рассердился, но выглядел невозмутимым. Пока враг приближался к нему, он приготовил мышцы ног и мгновенно отскочил.

Лин Фенг промахнулся, но повернулся и снова бросился на Чжан Янь. Он все еще пытался воткнуть кинжал в грудь Чжан Яня, но как последний мог выдержать его? Чжан Янь немедленно выгнул спину, еще раз увернувшись от кинжала. Затем он быстро протянул правую руку, чтобы схватить левую руку Лин Фенга.

Чжан Янь закричал на него: "иди к черту!"

Он сжал левый кулак и влил в него всю свою духовную энергию, а затем быстро ударил Лин Фенга по лицу. Лин Фенг не смог увернуться от кулака. С криком чистой боли он вылетел за два метра и болезненно покатился по земле, прижав руки к носу.

Ученики зеленой банды бросились к Лин Фенгу, чтобы проверить его раны, увидев его лицо, забрызганное кровью. Его нос был совершенно плоским. Оттуда текла кровь. Два передних зуба также были в крови. На самом деле, помимо плоского носа, Чжан Янь сломал два передних зуба Лин Фенга.

Ма Юн указал пальцем на Чжан Яна и пригрозил: - Чжан Янь, ты мертвец. Как ты смеешь бить заместителя лидера зеленой банды! Мы, Зеленая банда, никогда тебя не отпустим. Давайте, братья! Отомстим за нашего заместителя."

Ма Юн не дождался ответа от других учеников. Он огляделся вокруг и увидел учеников зеленой банды, которые просто стояли и смотрели. Никто не смеет сделать шаг вперед. Ма Юн снова крикнул: "братья, не бойтесь. Независимо от того, насколько он силен, он один. Наша сила в количестве. Мы можем победить его вместе, разве мы должны его бояться?"

"Да, мы вместе отомстим за нашего заместителя лидера."Люди рядом добавили.

Чжан Янь обвел окружающих ледяным взглядом и фыркнул: "такие неудачники, как вы? Всем, кто не боится смерти, Добро пожаловать! Посмотрим, скольких из вас я покалечу."

Его слова шокировали членов зеленой банды. Некоторое время они смотрели друг на друга в смятении, но никто не смел выйти вперед.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
ありがとうございます。я не понимаю что это переведите пж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку