Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Шиянь покраснела и закричала: "Конечно, нет. Я только закончила одеваться, когда он пришел, и я испугалась его."

"Это хорошо. Сначала я думала, что он смотрел, как ты принимаешь ванну."

Чжан Янь побежал в свою комнату, не оглядываясь. В шоке он бормотал: "Какая необычная женщина! Какое счастье, что я так быстро свалил, иначе попал бы переделку. Как гласит старая пословица, не стоит иметь дело с женщинами и злодеями. К тому же, я увидел ее тело и теперь она может меня наказать. Конечно, я ее не боюсь, но из-за того, что не имею привычки драться с женщинами, придется потерпеть. Чжан Янь как мог оправдывал свой побег.

"Но она действительно хорошенькая, ей около восемнадцати лет. Она говорила так, словно была ученицей двора. Черт возьми, если я обидел другого ученика, как я смогу жить в будущем?" размышлял Чжан Янь и тут же принялся утешать сам себя "ну, не думай об этом, кого это волнует? Если случится худшее, я возьму на себя ответственность за нее. Неужели она решиться нарушить школьные правила, чтобы убить меня?"Чжан Янь не мог предугадать, что моет произойти и поэтому просто перестал думать об этом. Ведь так всегда и происходило. Он решал проблемы по мере их поступления.

Уже поздней ночью Чжан Янь не мог сомкнуть глаз. Как только он пытался это сделать, перед ним всплывал прекрасный образ. Несмотря на то, что он яростно угрожал ему, но все же оставался прекрасным.

Раннее солнце пробуждало все ото сна. Красотка в белом аккуратно перебирала струны кото своими нежными пальцами. Чудесные звуки музыки привлекали птиц в окрестных лесах, которые приземлялись на каменные карнизы, чтобы склонив голову послушать нежную музыку.

Другая красотка в зеленом слушала прекрасную музыку с закрытыми глазами, поставив локти на стол, и оперев подбородок на кисти рук. Судя по всему, ей очень нравилась музыка. Внезапно одна из струн порвалась, поранив нежные пальцы музыканта и сладкая музыка тоже остановилась. Женщина в зеленом сразу открыла глаза и с тревогой в голосе спросила: "в чем дело, сестра Цинь? Ты о чем-то задумалась? Почему струна внезапно оборвалась?"

Оказалось, что это Цинь Шиянь и Цингер. Цинь Шиянь вздохнула и покачала головой. "ничего страшного. Я только что вспомнила кое-что. Цингер, помоги мне найти человека."

Цинь Шиян хотела найти Чжан Янь, но она не знала имени этого бессовестного ублюдка.

Цингер смущенно спросил: "кого ты хочешь найти, старшая сестра?"

Цинь Шиянь покачала головой и сказала: "я не знаю его имени. Это тот человек, которого ты видела прошлой ночью. Он ученик внешнего двора. Помоги мне узнать его имя."

Цингер с любопытством спросила: "Зачем тебе нужно искать его? Что произошло между тобой и ним? Говори быстрее."

Цинь Шиянь закатила глаза и сказала: "я его совсем не знаю. Я просто думаю, что он интересный и одаренный. Как новичок, он может подвергаться издевательствам со стороны других учеников внешнего двора и тратить свое время на культивацию. Я один из членов школы Цинъюань, поэтому я хочу сделать что-то для ее блага."

Цинь Шиян была слишком смущена, чтобы рассказать Цингер правду, поэтому она придумывала на ходу. На самом деле она просто хотела убедиться, что этот человек никому не рассказал об их встрече. Если он расскажет другим, она разорвет его на части, рискуя нарушить школьные правила.

Цингер покачала головой и принялась дразнить Цинь Шиянь: "разве ты не понимаешь, насколько глупо звучит твое оправдание?

"Он тебе нравится, старшая сестра?" Цингер подумала немного и спросила: "он хоть и красив, но он лишь учение внешнего двора, а ты – элита среди наших учеников. Вы даже рядом не стояли друг с другом.

Цинь Шиянь разозлилась. "Замолчи. Я побью тебя, если ты снова будешь говорить глупости."

Цингер сразу же взмахнула руками и сказала: " Ну, хорошо, я помогу вам разобраться." Сказав это, она встала и вышла из каменного павильона с многозначительной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку