Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.

Школа Циньянь была расположена глубоко в горах Циньянь. Это была священная земля, и все воины мечтали тренироваться здесь.

Школа набирала учеников престранным образом. Если вам хочется присоединиться к другой школе, то вы должны обладать высоким врожденным талантом, но Циньюань не придавала этому никакого значения. В восемнадцать лет ты мог пройти экзамен, а до этого тренироваться на внешнем дворе школы. Однако экзамен был очень тяжелым. Говорят, что многие даже боялись к нему приступать после того, как тренировались некоторое время на внешнем дворе.

Сегодня как раз был очередной набор в школу. За пределами школы собралась огромная толпа народа, ожидающая участия в экзамене. Дзан Ян не лез вперед, а молча слушал, что говорили организаторы о правилах экзамена.

У ворот стоял седой старец в одежде старейшин Циньюань. Он громко сказал:

-Добро пожаловать на экзамен. Условия просты: мы отводим вас на место испытания, и если вам удается пройти его и выжить- вы приняты! На пути вас ждет много трудностей, таких как демонические звери Сянтянь, которые очень опасны! Школа не несет никакой ответственности за безопасность экзаменуемых, а теперь следуйте за мной!

Старейшина повел их в самое сердце гор Циньюань. Дзан Ян последовал за ним, но были люди, которые не решились. Он знал, что у них недостаточно таланта и сил на это. Они просто хотели послушать про экзамен, но не участвовать в нем, поскольку это опасно.

Дзан Ян следовал к месту экзамена. Старейшина указал на лес перед ними:

-Мы пришли. Тот, кто сможет провести в лесу три дня и выйти живым, станет учеником нашей школы. Можете использовать любые средства: силу, мудрость, хитрость, деньги и даже везение. Выживите- будете учиться.

Дзан Яну это показалось интересным. Это не то, чего он ожидал, но в конце концов, школе нужны могучие войны, слабые могут проходить мимо.

-ОК, поехали!

Когда старейшина отдал приказ, большинство сразу же бросилось в лес. Дзан Ян не торопился. Те, кто будет беспорядочно носиться по лесу, умрут первыми, а ему еще хотелось пожить. Среди оставшихся он увидел кого-то толстого в свободной одежде, рассмотрев внимательнее, он обрадовался, подошел к человеку и похлопал его по спине:

-Эй, толстый, ты че тут делаешь?

Толстяк обернулся на знакомый голос и рассмеялся:

-Здаров, братишка!

http://tl.rulate.ru/book/15463/312488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку