Читать I Don’t Like The World, I Only Like You / Я не люблю мир, я люблю только тебя: Эпилог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Don’t Like The World, I Only Like You / Я не люблю мир, я люблю только тебя: Эпилог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

В — вопрос, О — ответ. Отвечает Мистер Ф.

В: Вы с Джоуи можете выложить свои фото? Мы очень хотим увидеть ваши фото!

О: Абсолютный отказ раскрывать личную информацию — моя основная позиция. Дорогие читатели, пожалуйста, просто представляйте "Мистера Ф" и "Джоуи" как персонажей книги.

В: Всем кажется, что Мистер Ф почти идеален, идеальный мужчина. Так что именно привлекло вас в Джоуи?

О: Я не идеален — 'Мистер Ф', которого вы видите, лишь одна сторона меня, которую описала Джоуи. На самом деле, я не так хорош, как она заявляет. В действительности у меня много недостатков, которые многие неспособны принять; и наоборот, Джоуи способна принять мои недостатки: нежность - главная часть её характера. В моих глазах у Джоуи есть много достоинств: она очень заботится о мире в целом, обладает хорошим чувством юмора и достаточно открыта и оптимистична. Кроме того, она очень сильная и добрая женщина. Она обладает большой духовной силой, которая позволяет ей успешно преодолевать различные препятствия, оставаясь внимательной и доброй — это очень ценная способность, и в этом аспекте она очень похожа на мою мать. Она часто говорит мне, что ей говорят, что она, наверное, в прошлой жизни спасла целую галактику, чтобы встретить меня в этой. Но те, кто действительно общались с Джоуи, не будут так думать. На самом деле мне кажется, будто это я был тем, кто спас целую галактику, чтобы встретиться с ней.

В: Ты влюбился в Джоуи с первого взгляда или ваши чувства накапливались со временем?

О: В отношениях я невероятно логичен и не буду относиться к кому-то хорошо только потому, что тогда вокруг нас была романтическая атмосфера или у человека есть какая-то особенность. Поэтому для меня почти невозможно влюбиться в кого-то с первого взгляда. Мне очень трудно определить, когда именно я начал испытывать к Джоуи романтические чувства; я скорее начинал любить её всё больше и больше по мере того, как всё глубже понимал её. Мои чувства к ней накапливались довольно длительный период времени.

В: Кто из вас влюбился первым?

О: На этот вопрос довольно трудно ответить. Я сам не знаю, когда начал испытывать к ней романтические чувства.

В: Кто признался первым?

О: Я признался первым, но она отказала мне. Но она не признаёт это и часто настаивает, что то, что я сказал, не являлось признанием.

В: Мистер Ф, как ты смог закалить своё сердце и прекратить все контакты с Джоуи во время твоего четырёхлетнего обучения в Англии?

О: Я был невероятно смущён и мне было стыдно, когда моё признание было отвергнуто. Кроме того, мне казалось, что моими чувствами пренебрегли и грубо их растоптали. Тогда я был ещё довольно молод и невероятно незрел в отношении к некоторым вопросам. В действительности то, что я делал, было неправильным, и вскоре я сильно пожалел о своих действиях. Но я всё равно не мог отбросить свою гордость и помириться с ней. Поэтому мы несколько лет находились в состоянии холодной войны. Всякий раз вспоминая сейчас об этом случае, я чувствую стыд за свою незрелость.

В: Джоуи ушла с работы, чтобы поехать за тобой в Пекин. Какими были твои первые мысли, когда ты узнал об этом?

О: Я был невероятно шокирован. Основываясь на моём прошлом представлении о её характере, Джоуи просто не могла сделать что-то столь неординарное. Только позже я обнаружил, что совсем её не понимал.

В: Бывали ли моменты, в которое вы чувствовали себя благословлённым?

О: Для меня ничего особенно не выделялось. У женщин и мужчин абсолютно разные способы мышления, так что этот вопрос следует направить Джоуи.

В: Когда вы с Джоуи собираетесь завести Малыша Ф? О: В настоящее время мы не планируем этого. В: Что ты думаешь о Гуань Чао? О: Он невероятно умный. В прошлом я часто полагался на усердную работу, когда учился, в то время как Гуань Чао полагался лишь на свой природно высокий IQ. Я от этого чувствовал лёгкую депрессию. Его характер полностью противоположен характеру Джоуи: Гуань Чао более индивидуалистический и часто не учитывает чувства других, когда делает и говорит что-то. Было бы лучше, если бы близнецы могли совместить части своих характеров. Гуань Чао спрашивал меня недавно, в какое время я хотел бы вернуться, если бы у меня была машина времени. Я сказал, что я бы пошёл в его дом, чтобы побить его. Когда он спросил, почему, я ответил ему, что это потому, что он всегда издевается над моей женой. В: Что ты думаешь о Молодом Хозяине? О: Я не близок с ним. В: Какой секрет сохранения сладкой и идеальной женатой жизни? О: Мы не специально старались сохранить сладкую и счастливую женатую жизнь. Джоуи такой человек, который редко рассказывает другим о своих проблемах. Обычно она говорит только о счастливых случаях. Поэтому женатая жизнь, представленная читателям, и кажется гладкой и свободной от проблем. Но это не совсем правда, в действительности у нас часто случаются холодные войны и ссоры. Это просто часть женатой жизни. Женатую жизнь можно описать как 'идеальную' только когда партнёры прожили вместе до девяноста лет. Сейчас нашу женатую жизнь нельзя считать 'идеальной'. В: Похоже, что вы всегда заняты работой. Как вы совмещаете семью с работой? О: Несмотря на то, что любовь очень важна, наша жизнь не крутится вокруг неё. Вместо этого большую часть времени мы обычно заняты нашими личными делами. В конце концов, отношения также требуют некоторой поддержки со стороны материального комфорта. Такой материальный комфорт обязательно требует вложения большого количества усилий и времени. Поэтому у меня часто очень мало времени, которое я могу провести с Джоуи. В связи с этим я невероятно благодарен Джоуи за её понимание и принятие. Кроме того, существует два типа животных, которые могут достичь вершины пирамиды: орлы и улитки. Но, в сравнении с множеством улиток, орлов лишь пара штук. Поэтому, как у улиток, у нас нет права лениться. В: Хотели бы вы что-то сказать своим читателям? О: Не ленитесь. В: Хотели бы вы что-то сказать Джоуи? О: Нет. Я сказал всё, что хотел.

http://tl.rulate.ru/book/15431/582306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!! Чудесная история))) 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод)) Прекрасная история😊
Развернуть
#
спасибо за перевод 💜
очень теплая и замечательная история
Развернуть
#
Спасибо за чудесную историю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку