Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 203: Расположение города мечей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 203: Расположение города мечей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Расположение города мечей

«Если тебе больше нечего сказать, можешь возвращаться домой."

Йель не хотел практиковаться перед ней, потому что чувствовал, что будет чувствовать себя неловко, если она увидит, что он не может конденсатировать ауру меча в Ци меча. В конце концов, это была просто его гордость; после того, как он узнал, как высоко Лар оценивала его мастерство мечника, он не осмелился сказать, что он не может конденсировать Ци меча.

«Почему? Я уверена, что все еще могу тебе помочь!»

Лар все еще была так же настойчива; она была кем-то, кто преследовала Лия в бесчисленных мирах, не было ни единого шанса, что от нее так легко можно отделаться.

«Действительно. У тебя есть подробная карта империи Ревген?»

Йель понятия не имел, где находится город мечей, и у него все еще были планы вернуться в город Нацесай через некоторое время, поэтому он хотел понять где он находится в данный момент.

«Конечно, есть. Чего я не понимаю, так это почему у тебя ее нет.»

Наличие карты империи не было странным для любого члена благородных кланов, поэтому Лар не могла поверить, что у Йеля ее не было.

«Это долгая история. Просто скажем у меня нет клана; Я не признаю их своей семьей.»

Слова Йеля относились к клану Роанмад, который пренебрегал им, и клану Чжань, который назначил награду за его убийство.

Лар не могла не заметить ненависть в глазах Йеля; она не знала обстоятельств рождения Йеля, но любой, кто заставит Йеля произнести эти слова, был в глазах Лара, пропащим человеком.

Лар догадывалась, что Йель должен иметь какое-то отношение с кланом Чжань. В конце концов, все члены клана Ларкен находятся под пристальным присмотром, так как их родословная находится под строгим контролем и нет никаких шансов, что Лар не знала бы о Йеле, если бы он родился в этом клане.

Другим вариантом был Клан Курков, но у этого клана был странная традиция именования, и это не соответствовало имени Лия, которое сказал ей Йель. Если Йель не был кем-то, кто родился в основном клане, клан Курков также был возможен независимо от имени.

Это было потому, что, глядя на историю империи Ревген, и у клана Чжань, и у клана Курк были такие люди, как мать Йеля, которые покинули клан и завели семью в другом месте. Таким образом, даже при том, что это было все еще трудно, найти кого-то с одной из этих родословных вне основных кланов все еще было возможно.

Однако последний раз это случилось в клане Курк десять тысяч лет назад, поэтому Лар сильно сомневалась, что идеальная родословная появится спустя столько времени.

Конечно, даже в клане Чжань такое случалось не часто, но все же случалось раз в несколько столетий и шансы были намного выше, чем в клане Курк.

«Забудь об этих глупцах, они тебе не нужны. Возьми эту карту, у меня есть запасная."

Изначально у Лар была только одна карта, потому что ей не нужны были две, но один из членов клана Ларкен преследовал ее, когда она покинула клан.

Это был избалованный ребенок, у которого был плохой талант к мечу по сравнению с другими членами клана, и он угрожал Лар, что он расскажет всем, куда она идет, если она не станет его девушкой. В результате парень потерял голову, а Лар получила все его вещи; карта, которую она дала Йелю, была картой того парня.

Хотя этот ребенок был сыном старейшины и вырос как избалованный ребенок, его положение было намного ниже положения Лар из-за их разницы в талантах, поэтому она не возражала, если клан узнает об этом.

"Тогда Спасибо за Карту."

Йель получил карту, и его лицо изменилось. Город мечей находился очень далеко от города Нацесай, и также далеко от границы Королевства Анпаис.

Карта не показывала точное положение города Нацесай, но показывала, что город мечей находится довольно близко к имперскому городу, так что Йель мог легко дать приблизительную оценку.

«Эта моя прошлая жизнь, кажется, не хочет, чтобы я быстро вернулся в Нацесай.»

Подумав об этом, Йель расслабился; он ничего не мог сделать, чтобы решить эту проблему, и знал, что его прошлая жизнь не причинит ему вреда.

"Лар, ты можешь идти домой. Уже поздно, и Вайба хочет спать. Если хочешь поговорить, приходи завтра."

Вайбе очень хотелось спать, но она могла заснуть, даже если бы Йель не спал. Просто Йель тоже устал и хотел воспользоваться этим шансом, чтобы немного отдохнуть. Что касается обучения Ци меча, Йель не был в настроении продолжать терпеть неудачи.

«Если она хочет спать, я могу заказать другую комнату, где мы можем поговорить»

Йель вздохнул, потому что этого было недостаточно, чтобы заставить Лара выйти из комнаты.

«Вайба хочет спать с большим братом!»

Вайба внезапно обняла Йеля, ей было очень одиноко с тех пор, как они вернулись в Империю Ревген, и она узнала о положении Айвай, но она чувствовала, что если она будет продолжать вести себя так, Лар украдет ее брата.

«Конечно, как только Лар уйдет, мы можем спать в обнимку, как ты и хочешь.»

Йель был рад, что Вайба стала больше похожа на себя прежнюю, но этот разговор только ухудшил ситуацию.

«Ты действительно спишь с ней? Обнимая ее каждую ночь? Черт, я так ревную!»

Йель забыл, что Лар считала всех людей женского пола соперницами; он спал с Вайбой, потому что она была еще ребенком и его младшей сестрой, но Лар все еще ревновала.

«Лар, Вайба всего лишь маленькая девочка, не соревнуйся с ней.»

Йель попытался успокоить Лар, но его усилия оказались тщетными.

«Сейчас я тоже похожа на маленькую девочку! Почему бы тебе не позволить и мне поспать с тобой?»

Лар действительно выглядела как маленькая девочка, но она не была такой маленькой, как Вайба, и, что самое главное, Вайба была его младшей сестрой, а Лар - нет.

«Она моя младшая сестра; мы семья, такое нормально.»

Рассуждения Йеля могли бы подействовать на кого угодно, но Лар уже сошла с ума.

«Технически говоря, ты мой предок, так что не должно быть никаких проблем в том, чтобы мы спали вместе!»

Этот ответ шокировал Йеля, хотя технически это было правдой, у него не было таких воспоминаний из прошлой жизни, и после стольких поколений было трудно относиться к ней как к члену семьи так же, как и к младшей сестре.

«Если ты так говоришь, значит, ты не можешь быть моей девушкой, потому что мы семья.»

Это была последняя идея Йеля убедить ее, не изгоняя силой.

"Это две разные вещи. Мы можем считаться достаточно близкой семьей, чтобы спать вместе, как ты делаешь со своей сестрой. Однако между нами слишком много поколений, так что отношения не проблема."

Лар много думала на эту тему, и поскольку Йель тоже был реинкарнацией, она не чувствовала, что у них обоих были настоящие семейные отношения, но она не могла сдержать желание поспать с Йелем.

«Прекрати нести чушь и уходи. В противном случае, я не буду учить тебя этому навыку.»

Йель понимал, что словами ее не переубедить и что у нее всегда будет ответ.

«Пожалуйста, не надо! Я просто хочу, чтобы ты обнял меня, пока я сплю, как ты обнимаешь Вайбу! Я не собираюсь делать ничего другого и буду вести себя хорошо.»

Лар была честна с собой, в этот момент она была бы счастлива. Ее личность была слишком детской из-за реинкарнации, и она чувствовала себя слишком одинокой после восстановления своих воспоминаний; это было неизбежно, что она желала проводить больше времени с Йелем, который был близким человеком для нее в ее воспоминаниях.

«Ладно! Ты можешь спать здесь, но если попытаешься что-нибудь сделать, никогда больше не смей со мной разговаривать.»

Увидев лицо Лар, Йель наконец согласился: она казалась обычной маленькой девочкой. Он подумал, что если бы это были просто объятия младшей сестры, одна или две не имели такой большой разницы, и так как он устал спорить с Лар на эту тему, пока она просто спала, Йель решил позволить ей сделать это, и обнять ее тоже не было большой проблемой.

Лар счастливо обняла Йеля; хотя она знала, что Йель будет относиться к ней как к младшей сестре, по крайней мере это, позволило ей быть рядом с Йелем после стольких лет разлуки. Несмотря на все, что она говорила с тех пор, как они встретились, она просто хотела быть рядом с Йелем; ее мышление стало слишком детским, чтобы думать о взрослых вещах.

http://tl.rulate.ru/book/15361/527731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку