Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 202: Проблема Конденсации Ци Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 202: Проблема Конденсации Ци Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Проблема Конденсации Ци Меча

Йель увидел, что Лар кивнула в ответ на его предложение, она тоже хотела искалечить эту девушке даже в ее нынешнем состоянии. Йель не знал, что Лар затаила на нее злобу, но было очевидно, что она ненавидит ее.

«Тогда я вернусь в свою комнату и отдохну.»

В тот момент ему не хотелось о чем либо говорить, хотя Лар и сказала, что им нужно поговорить.

«Подожди! К чему такая спешка? Кроме того, мне все еще нужно показать тебе твой новый дом и дом твоей сестры. Ты и твоя сестра получили особняк на каждого, вам не нужно продолжать жить в этой гостинице!"

Йель не слишком интересовался разговорами о новых особняках.

«Выслушав эту избалованную девушку, я не в настроении продолжать наш разговор. Более того, я предпочитаю оставаться в гостинице, потому что эти особняки должны быть забиты вещами этих двоих, я наверное пойду и заберу все это, но я не планирую делать этого прямо сейчас."

Люди в Городе Меча мечтали оказаться в той же ситуации, что и Йель. Становление членом пятерки мечников, влюбленность в него другого члена этой пятерки и даже наличие его младшей сестры в качестве члена пятерки мечников – абсолютно все могли только мечтать об этом в городе меча, так как в такой ситуации он имел бы даже больше власти, чем сам губернатор.

Однако, Йель пришел в город меча только из-за его тренировки; его не слишком интересовала ни новая должность, ни особняки. Более того, Йель был очень богат, так как он получил все имущество от повелителя медведей и его лакеев, так что с этого момента имущество кого-то в ранге ученика не особо привлекало его. Что касается того, что принадлежало девушке смертного ранга, он уже планировал позволить Вайбе делать с этим все, что она захочет.

«Разве ты не хочешь посмотреть на торг этой девушки? Будет весело!»

Лар хотела провести больше времени с Йелем; причины не имели значения. Она подумала, что они могли бы вместе посмеяться над этой девушкой, пока люди будут торговаться за ее тело.

«Ты собираешься выставить ее на аукцион прямо сейчас? Мне это не интересно. Это наказание за то, что угрожали моей сестренке; она недостойна моего времени."

Идти на аукцион в одиночку было пустой тратой времени, Йель хотел наказать эту девушку, но он никогда не планировал тратить свое время для этого.

«Конечно! Сегодня ее выставят на аукцион! Лучше не затягивать это дело слишком долго, иначе кто-то может вмешаться.»

Лар отчасти опасалась, что какой-то покровитель потребует ее тела. Хотя она знала, что, кроме благородных кланов и королевской семьи, никто не будет настолько глуп, чтобы оскорбить пятерку в городе меча за их действия против этой девушки, они должны будут согласиться, если кто-то из ее родственников появится, чтобы вернуть ее бессознательное тело. Конечно, одной из причин было и то, что Лар хотела как можно скорее выставить ее на аукцион.

«У этой девушки нет никакого покровителя; она всего лишь сирота, которую можно считать обладающей приличным талантом владения мечом, учитывая ее положение. Ей удалось занять свое место в "Пятерке Мечников" только потому, что она чуть не продалась этому бесхребетному ублюдку, который погиб на арене; вот почему она была так разъярена его смертью. Таким образом, даже если ты не выставишь ее на аукцион сегодня, не будет никаких проблем."

Йель очень хорошо знал, что никто не будет защищать эту девушку после того, как она потеряет свое положение, она всегда любила злоупотреблять своей властью как член пятерки, и ее единственный союзник был уже мертв.

«Э-э, значит, она еще хуже, чем я думала. Более того, у нее не было вкуса; если ей нужно было продать себя, она, по крайней мере должна была продать себя тебе, хотя я убила бы ее, если бы она попыталась это сделать. Таким образом, результат был бы почти таким же, но, по крайней мере, она продемонстрировала свою смекалку. Как бы то ни было, я планирую выставить ее сегодня на аукцион. "

Лар произнесла эти слова в шутку, потому что она очень хорошо знала, что Лий не из тех, кто поддается похоти, и он ни за что не примет девушку, которая сама бросается к нему. На самом деле, она страдала из-за того же самого, потому что даже с их отношениями в их прошлых жизнях она чувствовала, что страдает от того же обращения, что и случайная девушка.

На самом деле, Йель относился к Лар гораздо лучше, чем к случайной девушке, потому что он обнимал ее, когда она плакала, но это было слишком мало для Лар, которая хотела быть женой Йеля.

«Тогда просто сделай это.»

Йель вышел из комнаты, не задумываясь над словами Лар об убийстве женщин, которые к нему приблизятся. Хотя ему не нравились намерения Лар по отношению к каждой девушке, которая приблизится к нему; для таких девушек, как бывший член пятерки, она все еще была хороша.

Вернувшись в свою комнату, Йель вытащил Вайбу и объяснил ей, что она была назначена новым членом пятерки. Хотя Вайба не казалась слишком довольной этим, так как она не беспокоилась о должностях, и поскольку губернатор обещал, что ей не нужно будет сражаться в течение нескольких лет, у нее не было никаких проблем с этой позицией, поскольку она получала бесплатные льготы без работы.

Йель провел остаток дня, пытаясь сконденсировать свою ауру меча в Ци меча, но не преуспел. Это был трудный шаг, и ему не хватало воспоминаний, связанных с этой частью, поэтому он был очень расстроен.

В сумерках Лар вошла в комнату Йеля с широкой улыбкой на лице.

«Даже несмотря на нехватку времени, аукцион той девушки прошел успешно. Есть еще более ненормальные извращенцы, чем я думала. Действительно, что они могут найти в такой уродливой девушке? Может быть, бессознательное тело придало ей большую ценность, потому что она потеряла свою дрянную личность?"

Эта девушка не была уродливой, и даже была выше среднего, и в городе меча многим нравилась ее внешность, но для Лар она была чрезвычайно уродлива. На самом деле, из-за ее личности, хотя парням и нравилось ее тело, они не хотели приближаться к ней. Как и говорила Лар, без ее личности было много извращенцев, которые хотели заплатить за нее.

«Мне не нужно твое мнение об этих людях, достаточно просто сказать, что аукцион прошел успешно.»

Йель не понимал этих похотливых старикашек, которые торговались за безжизненную девушку, но Йель не был героем справедливости, готовый уничтожить всех, кто творил зло; пока эти извращенцы не прикасались к его близким, он не собирался связываться с ними. Конечно, если они посмеют иметь какие-то идеи о Вайбе или планируют сделать что-то с Лар, он будет беспощаден.

Йель не любил Лар, но она все еще была кем-то очень близким к нему в его прошлой жизни, и она помогла ему создать родословную меча, и поэтому он не позволит другим причинить ей вред.

Это было то, что оставалось неизменным с его прошлой жизни. Лий и Йель, оба были чрезвычайно заботливы по отношению к своим родственникам.

«На этот раз эти извращенцы нам пригодились. Однако они мне не нравятся. Однажды я очищу эту империю от таких извращенцев, просто подождите, пока я восстановлю свою прежнюю силу.»

Лар использовала этих похотливых мужчин, чтобы отомстить девушке, но она помнила их всех, и они уже были в ее списке людей, которых нужно уничтожить как можно скорее.

В конце концов, она тоже девушка, и ей не нравились такие извращенцы; если бы у нее была возможность, чтобы унизить врага, она бы не участвовала в том же аукционе, что и они.

«Как я уже сказал, Я не против таких людей. Уничтожь их, если хочешь; они заслуживают такой участи. Однако не беспокой меня тем, что с ними случится, Меня это не интересует. Можещь убить их всех сама, если тебе это нравится."

Йель все еще был расстроен тем, что не сумел сконцентрировать свою ауру меча в Ци меча, поэтому он был не в настроении говорить глупости об этих извращенцах. Хотя он не собирался действовать против них, он не почувствует жалости, если их убьют.

http://tl.rulate.ru/book/15361/526360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку