Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 181: Я не Йель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 181: Я не Йель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Я не Йель

"Паку, ты знаешь в чем твой грех?"

Паку остановился на месте не смея двигаться; он никогда не был так напуган с самого детства.

"Я должен был пресечь амбиции моего старшего сына."

Паку знал, что только его можно винить за поведение старшего сына.

"Неправильно. Ты должен был учить его с самого начала. Если бы ты обращал на него внимание, то смог бы исправить его до того, как он стал предателем."

У Паку всегда было слишком много работы как у короля, и он никогда не уделял достаточно много внимания своим сыновьям после того, как они выросли; такое отношение создавало такие личности как, Близнецы-Евнухи или старший принц, поскольку Паку даже не наказывал их, когда они делали что-то неправильное.

"Твой старший сын - не единственная проблема; у тебя много сыновей и дочерей с невыносимым поведением для окружающих, которые произошли от моего ученика. Ты сказал, что твоя ошибка в том, что ты не остановил амбиции твоего старшего сына. Однако, когда ты действительно наказал своих детей? Ты только что наказал этих близнецов-евнухов, и это только потому, что они были связались с кем-то, кого ты не мог игнорировать."

Король не ответил; он знал лучше, чем кто-либо другой, что был слишком мягкосердечен со своими детьми.

"Ты провалился и в их обучении и в их наказании за их плохие действия, чтобы направить их на правильный путь. Твои дети одичали, а жители этого королевства превратились в их игрушки. Помни, я тот, кто дал эту родословную божественного зверя Анпаису, хотя твоя родословна ослаблена, я все еще могу стереть всю твою силу и превратить всю вашу королевскую семейку в простых смертных."

Паку верил ему, он слышал о мастере своего отца, что он был тем, кто запросто убил без колебаний своего ученика, когда тот разозлил его. Он славился тем, что был человеком, который очень хорошо вознаграждал своих учеников когда они этого заслуживали, но в то же время он был также кем-то чрезвычайно суровым с наказаниями.

Предыдущая жизнь Йеля имела доступ к воспоминаниям нынешнего Йеля, поэтому он получил много информации о текущем состоянии Королевства Анпаис. Он попросил Анпаиса создать это Королевство, чтобы полу-зверей не дискриминировали, и дал ему эту родословную божественного зверя, чтобы помочь ему, но если Королевство просто превратится в место дискриминации, используя эту родословную, чтобы угнетать других, он может просто стереть силу этой родословной.

"Простите меня! Я должен был уделять больше внимания своим детям! Я знаю свои ошибки, но, пожалуйста, не делайте этого с нашей родословной. Не все мои дети плохие, есть и хорошие."

Прошлая жизнь Йеля не планировала стирать силу родословной, это была просто угроза, но если он снова столкнется с той же ситуацией после угрозы, он не колеблясь превратит ее в правду. Тем не менее, он просто накажет тех, кто этого заслуживает; он не будет применять коллективное наказание.

Более того, он не просто злился на королевскую семью королевства Анпаис; он также обнаружил нежелательное поведение у некоторых людей клана Чжань, так как они хотели убить Йеля; если бы они не были так далеко, и время прошлой жизни Йеля не было настолько ограничено, он бы уничтожил их. Он не проявит мягкость только потому, что они были его потомками, у него не было возможности контролировать их, так как он был мертв, но он сурово накажет их, если у него будет шанс.

"Да, не все они плохи. Себе кажется хорошим, он единственная причина, по которой тебе дается еще один шанс. Но помни, моя личность должна быть секретом для него и Ширка."

Прошлая жизнь Йеля благоприятствовала Себе и Ширку из-за хороших отношений, которые у них были с Йелем. Более того, он не хотел усложнять жизнь Йелю, раскрывая всем о своей личности.

"Конечно! Отныне я приложу все усилия, чтобы помочь Себе; он станет лучшим королем, чем я!"

Паку посмотрел на Себе, который все еще был сосредоточен на поглощении наследия. В этот момент звериные части тела Себе уже исчезли, он полностью выглядел как человек; наследие включало родословную божественного зверя Анпаиса.

"Не разочаровывай меня. Теперь я уберу этот беспорядок в качестве прощального подарка для моего глупого ученика. Я планирую покинуть этот город после этого, не ищи меня."

Паку кивнул, основываясь на информации которую он слышал о нем от отца, его грех был достаточно тяжелым чтобы тот его наказал; поэтому он был счастлив, что отделался только нотацией и угрозой.

Прошлая жизнь Йеля переместилась к старшему принцу, проверяя пространственно-временной барьер города. Там он заметил таинственного эксперта, который вошел в барьер после того, как расправился с этими мстительными духами.

"О, мне нужно будет поговорить после того, как я закончу здесь."

Таинственный эксперт не мог обмануть прошлую жизнь Йеля, и таинственный эксперт не имел никакого намерения скрываться от прошлой жизни Йеля, поэтому прошлая жизнь Йеля поняла личность таинственного эксперта в одно мгновение.

Он продолжал идти, пока не нашел одного из лакеев старшего принца, который патрулировал замок, чтобы найти всех, кто сбежал.

"Кто ты такой? Это запретная зона, сдавайся сейчас же, и ты можешь жить как раб нашего нового короля!"

Не последовала никакого ответа, прежде чем охранник умер с полностью уничтоженной душой.

"Итак, этот парень был кем-то, кто поработил его душу; ты можешь поблагодарить меня за то, что я уничтожил твою душу и освободил тебя от судьбы раба."

Он проверил все воспоминания этого лакея и уже очень хорошо знал текущую ситуацию. Узнав обо всем, он решил дать этим предателям судьбу хуже смерти, охранник, на котором он провел поиск души, был счастливчиком, что умер без страданий.

Прошлая жизнь Йеля дошла до тронного зала, где старший принц и его лакеи, за исключением нескольких охранников, которые патрулировали, были вместе со всеми остальными в замке, но все остальные были без сознания на полу. Они уже подтвердили духовным ощущением, что в замке больше никого нет, но они послали некоторых людей на случай, если кто-то хорошо скрывал свое присутствие от духовного ощущения.

Поскольку все стражи были рабами душ, они потеряли способность правильно использовать свое духовное ощущение; единственный, кто все еще мог хорошо его использовать, был старший принц.

"Кто ты такой? Как ты смеешь не кланяться в моем присутствии? Я новый король Королевства Анпаис! Подождите, ты же проклятый человек! Убейте его!"

Видя, что у другой стороны нет звериных частей, старший принц сошел с ума и хотел убить его.

"Ваше Высочество, из наших отчетов мы знаем что этот ребенок, он друг Себе, но у него должны быть волчьи уши. Возможно, у него родословная Божественного зверя, как у вашего уважаемого дедушки."

Один из стражников рядом со старшим принцем взял бумагу и отдал ее старшему принцу; она была заполнена информацией о Йеле. Он был целью расследования после событий с двумя евнухами.

"Значит, ты и есть этот Йель. Ты должны знать, что Себе уже был убит за предательство нашей страны. У тебя родословная Божественного зверя. Тогда у тебя еще есть применение. Превратитесь в моего лакея, и у тебя будет хорошая жизнь в качестве раба высшего класса."

Прошлая жизнь Йеля не реагировала; он просто думал, как лучше измучить этого самонадеянного ребенка.

"Я буду даже более великодушным; я отдам тебе твою сестру и прослежу, чтобы с ней не обращались плохо, пока ты хорошо мне служишь."

Один из охранников схватил женщину без сознания за шею и показал, что это Айвай.

"Итак, что ты думаешь Йель? Она уже моя рабыня, но ты все еще можешь улучшить уровень ее жизни."

Старший принц знал, что за Йелем и Айвай стоит какой-то таинственный покровитель, но так как он уже превратил Айвай в свою рабыню, у него был заложник, который должен был помочь ему в подчинении Йеля и того покровителя. Единственная причина, по которой он не попытался немедленно превратить Йеля в своего раба, заключалась в том, что его душа будет сильнее повреждена таким образом, и он уже слишком сильно навредил душе Айвай; он боялся, что достаточно большой урон душе Йеля, заставит их покровителя перестать беспокоиться о заложниках.

"В чем дело, Йель? Боишься просто находится против всемогущего эксперта 9 ранга? Не волнуйся, я не убью тебя, если будешь хорошо себя вести."

Старший принц, не получив ответа, стал более уверенным; он думал, что Йель боится его.

"Ты со мной разговариваешь? Я не знаю, почему слабак 9 ранга смеет говорить со мной так дерзко. У тебя проблемы с психикой?"

Старший принц был совершенно взбешен этими словами, он знал о возрасте Йеля из этих документов, и он не мог допустить, чтобы ребенок говорил с ним таким образом.

"Конечно, я говорю с тобой! Ты Йель, всего лишь пятилетний ребенок, который все еще в ранге Новичка. Я прожил более семнадцати тысяч лет, прояви уважение к старшим!"

Прошлой жизни Йеля хотелось смеяться, потому что для него кто-то, кто прожил семнадцать тысяч лет был еще ребенком.

"Извини конечно, но ты что-то не так понял. Я не Йель."

Сказав эти слова, старший принц и его лакеи оказались неспособными двигаться, в то время как души других начали восстанавливаться до своего исходного состояния, прежде чем стали рабами.

http://tl.rulate.ru/book/15361/449947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку