Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 182: Пытка хуже смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 182: Пытка хуже смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Пытка хуже смерти

Старший принц действительно испугался, когда прошлая жизнь Йеля освободила свою силу. Он думал, что, будучи в девятом ранге и слившись с злым духом, который контролировал закон смерти, он был на пике мира, но в теперь он понял, что был неправ.

"Не могу поверить, что после недолгого перерыва, люди забыли обо мне. Теперь даже у дрянного молокососа есть мужество открыто оскорбить меня; кажется мне, тебя нужно наказать с особой строгостью, чтобы напомнить этому миру, кого никогда нельзя оскорблять."

Айвай проснулась, когда Йель заканчивал свою последнюю фразу, она посмотрела на тело Йеля, хотя единственным физическим различием было отсутствие волчьих ушей и хвоста, она чувствовала, что человек, который сказал эти слова, не был Йелем.

"Кто ты такой? Если ты не Йель, у нас нет причин быть врагами."

В тот момент прошлая жизнь Йеля была уверена, что у старшего принца были проблемы с психикой; игнорируя все остальные причины, только его предыдущих слов было достаточно, чтобы быть убитым тысячу раз.

"Ты не имеешь права слышать мое имя, и ты оскорбил меня своими предыдущими словами."

Старший принц едва мог говорить даже используя всю свою силу, из-за давления прошлой жизни Йеля. Он позволил ему думать, что у него есть шанс выжить, и тем самым хотел усилить его мучения.

"Извините, я думал, что вы просто жалкое существо по имени Йель, я никогда не думал, что вы являетесь таким экспертом. Пожалуйста, простите мою грубость."

Старший принц хотел, чтобы прошлая жизнь Йеля ослабила его бдительность и в этот момент он атакует его душу; даже находясь перед кем-то более сильным, чем он, он все равно собирался стать победителем.

"Я не Йель, но я его родственник. Я предок Йеля."

Прошлая жизни Йеля не понимала, как старший принц может быть настолько глупым. Просто по внешнему виду было видно, что прошлая жизнь Йеля и сам Йель имели какое-то отношение друг к другу.

"Значит, вам не повезло с вашими потомками, я сожалею об этом. Вы, возможно, предпочли бы иметь кого-то вроде меня, кто достиг пика силы в этом мире; я уверен, что вы знаете о моем могущественном дедушке, он должно быть очень гордиться мной."

В тот момент прошлая жизнь Йеля решила изменить наказание на более суровое; поведение старшего принца было мусором среди мусора.

"Йеля также можно считать моим альтер-эго, он намного лучше тебя. Более того, Анпаис был моим учеником, и я тот, кто дал ему эту родословную божественнего зверя. Я могу сказать тебе с уверенностью, что он не гордился тобой, когда исчез после передачи своего наследия. Кроме того, меня бесит тот факт, что кто-то, у кого была родословная, которую я дал своему ученику, превратился в такой мусор, как ты!"

Даже старший принц был без слов, услышав это; он не мог понять, как Йель может быть потомком этого человека и одновременно считаться его альтер-эго. Тем не менее, это не было главной причиной его удивления, потому что он слышал о таинственном мастере Анпаиса, о ком-то, кого нельзя оскорблять ни при каких обстоятельствах.

Старший принц никогда не верил, что такой человек существует, поскольку он верил, что они были вершиной мира, и не было никакого способа, чтобы кто-то был более могущественным, чем полу-звери с их родословной.

Айвай была единственной, кто понимал ситуацию, что человек, который говорил, был Йелем, но не был Йелем в то же время, потому что этот человек перед ней был прошлой жизнью Йеля.

Она не знала, что сделал Йель, чтобы вернуться к своей прошлой жизни, но в этом не было никаких сомнений, потому что мужчина перед ней действительно вел себя как могущественный эксперт, который прожил неизвестно сколько лет. С другой стороны, хотя Йель был более зрелым, чем обычный ребенок, разница от обычного ребенка не была большой.

"Ты знаешь, почему я тебе все это рассказываю? Потому что ты не сможешь уйти отсюда живым, я приготовил для тебе худший исход. Ты думаешь, что ты силен, потому что ты можешь контролировать закон смерти после слияния с этим мстительным духом? Этот закон смерти даже не из этого мира, поэтому его куда сила ниже, чем у закона смерти этого мира. Более того, даже если ты овладеешь законом Смерти этого мира, он все равно будет бесполезен против меня. Ты весело игрался с душами других, так что я тоже должен поиграть и с твоей душой."

Старший принц испугался, думая, что превратится в раба прошлой жизни Йеля, поэтому он попытался использовать закон смерти против него, но он не смог этого сделать вообще.

"Невозможно, почему мой закон о смерти не сработал? В Великую войну он работал! Если бы не этот проклятый Анпаис, я бы давно покорил этот континент!"

Мстительный дух взял под контроль тело старшего принца, этот мстительный дух был настоящим владельцем тела после того, как они оба слились.

"Я знаю о тебе. Ты и твои лакеи были запечатаны Анпаисом задолго до окончания войны. Вы были ублюдками, которые наслаждались злоупотреблением силы и действиями против нормальных смертных; даже все остальные захватчики презирали это, эксперты действовали против экспертов и слабаки против слабаков. Я открою тебе секрет; Вы были запечатаны не одним Анпаисом, другие захватчики сговорились с людьми на континенте, чтобы избавиться от вашей группы. Тебя презирали даже те, кто был на твоей стороне."

Мстительный дух сошел с ума, услышав эти слова, но он ничего не мог сделать под давлением прошлой жизни Йеля.

"Когда я убивал других захватчиков, я просто уничтожал их души без боли, они были врагами, но они уважали разницу сил и не пытались мучить обычных людей на континенте. Хотя они заслуживали смерти, я не мучил их и не играл с их душами. В то время я не убивал вашу группу, потому что быть навсегда запечатанным до перерождения в мстительных духов было хорошей пыткой за ваши грехи, но, похоже, я был слишком мягок."

Старший принц и его лакеи почувствовали сильную головную боль, как будто что-то разрезало их головы на части.

"Больно? Я только начинаю калечить ваши души. Дрянный принц, не волнуйся, я уже помог тебе полностью слиться с этим мстительным духом, это было то, чего ты хотел, верно? А теперь я позабочусь о том, чтобы ни у тебе, ни у твоих лакеев не было шанса рассеять ваши души, это было бы очень легким наказанием."

Боль души была гораздо сильнее, чем боль тела, и прошлая жизнь Йеля калечила их души самым болезненным образом, поэтому они уже были готовы умолять о смерти; они все хотели умереть, вместо того, чтобы продолжать эту пытку.

"Теперь я расскажу тебе о твоем будущем. Ты дрянной принц, я буду деградировать твою душу, пока она не превратится в душу насекомого, ты никогда не сможешь перевоплотиться в разумное существо. Таким образом, ты можешь наслаждаться бесконечной жизнью насекомого. Ты не сможешь контролировать свое тело, и ты не сможешь использовать свою душу, чтобы сделать вообще что-либо. Тем не менее, я позволю тебе осознавать все. Ты будешь насекомым, не будучи в состоянии сделать что-либо, чтобы изменить свою судьбу."

Старший принц хотел заплакать, но не мог, он уже потерял контроль над своим телом и никогда не восстановит его даже после реинкарнации.

"Что касается твоих лакеев, то, поскольку они охотно последовали за тобой, они разделят часть этой участи, но они не будут насекомыми, я не так жесток, потому что они просто лакеи. Они превратятся в зверей, а не в насекомых, но с их искалеченными душами у них никогда не будет шанса тренироваться и становиться сильнее. Не волнуйся, даже в этом городе разводят нормальных зверей, чтобы получить пищу, по крайней мере, их будущие жизни могут служить для заполнения желудков других; они будут более полезны, чем ты, дрянной принц. Это было бы хорошей ролью для них всех отныне; они смогут наслаждаться своей бесконечной жизнью на дне пищевой цепочки."

Эти лакеи сожалели о том, что согласились сотрудничать со старшим принцем; если бы они отказались сотрудничать с ним, они бы просто умерли, как и другие их товарищи, вместо этой проклятой судьбы.

"Ну, я устал от разговоров с вами. Идите и перевоплотитесь!"

После слов Йеля, все они умерли и переродились; для манипулирования такими слабыми людьми, прошлой жизни Йеля не нужно было использовать пространственно-временной меч суда. Более того, с такими порочными людьми они были бы прокляты вместо того, чтобы перевоплотиться.

Прошлая жизнь Йеля смотрела на Айвай, которая смотрела на эту сцену; она была единственной, кто пришел в сознание, потому что прошлая жизнь Йеля не хотела, чтобы другие знали о нем что-либо.

http://tl.rulate.ru/book/15361/462762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку