Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 180: Побочный Эффект Родословной Смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 180: Побочный Эффект Родословной Смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Побочный Эффект Родословной Смерти

"Перед тем как передать вам родословную смерти, мне нужно сказать вам нечто важное. Эта родословная отличается от других и напрямую связана с душой. Хотя в настоящее время вы запечатали все ваши воспоминания и вы чрезвычайно слабы, как только родословная смерти активируется, ваши воспоминания и сила на некоторое время превысят пределы смерти. Другими словами, вы вернетесь к вашему прошлому " я "в течение ограниченного времени, но я не знаю, как это повлияет на ваше нынешнее "я"."

Йель пытался оставаться спокойным снаружи, но он был чрезвычайно взволнован, потому что в этот момент такая сила была именно тем, что ему нужно; Йель уже планировал использовать Исходную ссылку, если так полуится, что его сестра будет в опасности, но родословная смерти избавит его от необходимости использования этой козырной карты.

"К счастью, хотя я не знаю, кто это, но кто-то запечатал пространство-время этого города, изолировав его от внешнего мира. Это ваш лучший шанс поглотить родословную смерти и восстановить прежнее "я", поскольку никто за пределами этого города не сможет заметить ваше существование."

В прошлой жизни Йеля, у него были определенные знания, которые могли спровоцировать катастрофу, хотя он запечатал эту часть воспоминаний, время без печати было чрезвычайно опасным. Таким образом, Анпаис чувствовал, что пространственно-временная печать появилась в идеальный момент, и он не думал, что это было совпадением, зная своего Мастера, вероятно, это также было запланировано заранее.

"Тогда дайте мне родословную смерти, не беспокойтесь о моем нынешнем "я"."

Йель просто хотел спасти свою сестру; он не колеблясь убьет любого, кто преградит ему путь, используя силу его предыдущей жизни.

"Хорошо, я надеюсь, что вы можете помочь Паку позаботится о беспорядке, который причинили эти предатели в столице, но если вы почувствуете, что наше королевство заслужило уничтожения, потому что мы не смогли хорошо воспитать наши молодые поколения, я пойму."

Перед Анпаисом появился черный шар, испускающий рябь смерти, но он остановился прямо перед активацией.

"Чуть не забыл. Вы покинете это пространство после получения родословной смерти, так что выберите моего наследника сейчас. Моя остаточная воля также исчезнет вскоре после вашего ухода."

Йель почти забыл об этой теме; В конце концов, это было не слишком важно для него.

"Ну, пускай это будет Себе, он твой внук и сын Паку. Я не знаю, будет ли он хорошим королем или нет, но, по крайней мере, он не будет предавать континент и не станет тираном для граждан королевства. Он не глупый, поэтому не нужно беспокоится, что он начнет войну против людей из-за ненависти."

Йеля, честно говоря, не волновал вопрос, кто именно получит наследство Анпаиса или кто станет наследным принцем, но поскольку у него была возможность выбирать, он решил помочь своему другу, хотя Йель знал, что Себе не интересовался политикой.

"Себе тот мальчик, который пришел с вами в этот храм, верно? Он кажется слишком молодым, но с течением времени это изменится, поэтому личность важнее. Я основал это королевство по просьбе Мастера, но со временем полюбил его, так что надеюсь, что мой внук справится."

Сказав эти слова, Анпаис активировал черный шар, и энергия шара устремилась к телу Йеля.

"Прощайте Мастер. Хотя я и не рассчитываю очиститься от своего греха этим, по крайней мере, я смог помочь вам в конце."

Йель был тронут этим прощанием, но он не смог ответить, так как уже вернулся обратно, где он был перед уже исцеленным Паку.

Йель почувствовал, как его окружает рябь смерти, и понял, что в любой момент он может получить и пробудить родословную смерти.

Йель быстро проверил систему; он получил новую функцию для манипулирования родословными, которая, как он догадался, была для слияния пяти наследственных родословных.

Следующий суб-квест был почти таким же, как и в последний суб-квест предыдущего основного квеста.

"Перейти на ранг 2. Награда: [Главная цепочка квестов: Исходный путь 2ранга] будет завершен."

Йель перестал проверять систему и решил заговорить, увидев обеспокоенное лицо Себе.

"Король уже исцелен. Себе, тебе не нужно беспокоиться, ему просто нужно отдохнуть некоторое время, прежде чем восстановить все свои силы."

Себе вздохнул с облегчением: он очень беспокоился о будущем своего отца.

"Себе, ты проявил себя как хороший друг и помог мне без необходимости объяснений причин во время опасности. С кем-то вроде тебя, я верю, что это королевство достигнет новых высот в будущем."

Себе был шокирован словами Йеля, он не понимал, почему Йель заговорил на эту тему.

"Теперь ты получишь наследие Анпаиса и его признание, отныне ты - наследный принц Королевства Анпаис."

Себе запутался еще больше; он не мог понять, с каких это пор Йель решает кто будет наследным принцем или кто получит наследство Анпаиса, но он казался очень серьезным когда это говорил.

"Мой сын, Себе. Я получил поручение от воли моего отца, что ты избран наследным принцем и унаследуешь его наследие."

Хотя король был слаб в этот момент, он понимал ситуацию и говорил, следуя словам Йеля. По правде говоря, он ничего не слышал от воли Анпаиса, но слова мастера Анпаиса имели еще большую ценность.

Себе был еще более ошарашен после того, как его отец сказал то же самое, но уже через мгновение луч света выстрелил из статуи Анпаиса в его сторону. После соприкосновения с светом, Себе понял, что это действительно наследие Анпаиса.

"Я знал, что происходит что-то странное! Сэр Йель такой загадочный и обладает родословной божественного зверя, но все-таки он приехал в этот город. Теперь, очевидно, что истинная миссия Йеля - помочь выбрать правильного наследника на престол. Они единственные полу-звери с родословной божественного зверя во всей истории нашего Королевства; нет никакого способа, чтобы они не были связаны."

Ширк произнес эти слова с восхищением в голосе. Все, что он говорил, было просто его собственной интерпретацией, но это было то, что убедило Себе, потому что, думая таким образом, ситуацию было легче понять.

"Себе садись и поглоти наследие. Тебе не нужно беспокоиться о старшем принце и его лакеях; они все умрут без сомнения. Ширк, ты оставайся рядом с Себе и попытайся поглотить остатки энергии; эти остатки ничто по сравнению с наследием, но для тебя они очень полезны, если тебе удастся поглотить их."

Оба повиновались Йелю без колебаний, Йель был гораздо более таинственным, чем они предполагали в начале, но они знали, что Йель не хотел им вреда.

После того, как они оба начали тренироваться и перестали обращать внимание на окружающую обстановку, аура Йеля начала увеличиваться без остановки.

"Обнаружена аномалия души. Защита от законов смерти не активируется, потому что аномалия считается положительной для пользователя. Система последнего желания будет недоступна, пока текущее состояние души не вернется в нормальное состояние."

После того, как Йель вышел из пространства, где он разговаривал с волей Анпаиса, его настроение и действия начали зависеть от его прошлой жизни, но ему еще предстояло полностью трансформироваться в его прошлое "я". Однако после этого сообщения системы, его сила намного превзошла Паку, достигнув уровня его предыдущей жизни за считанные секунды.

В тот момент, Йель не был обычным Йелем, в течение ограниченного времени он вернулся к своей предыдущей жизни. Тем не менее, в его прошлой жизни было только одно отличие: его душа была полной, поэтому тогда он был на своем истинном пике силы.

"Анпаис, ты был таким глупым учеником, ты должен был слушать меня, и ты бы не умер. Тем не менее, по крайней мере, тебе удалось закончить последнее задание, которое я тебе дал. Хотя это не может стереть твой грех, я прощаю тебя."

Воля Анпаиса уже исчезла после того, как он передал родословную смерти Йелю и наследие Себе, но эти слова смогли достичь до него, прежде чем он полностью исчез.

Душа Анпаиса уже давно рассеялась, оставив только эту волю, не было ни будущего, ни покоя для его души, но, по крайней мере, услышав слова своего Мастера, он исчез в мире.

http://tl.rulate.ru/book/15361/449929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку