Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 179: Пять Родословных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 179: Пять Родословных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Пять Родословных

"В первый раз, когда вы предстали передо мной с вашей поврежденной душой, вы рассказали мне о вашем плане оставить наследие, используя знания о родословных, которые вы получили в прошлом. Однако, ваша общая сила была слишком велика, чтобы создать только одну родословную; вы были Мастером в законе Пространства и в законе Времени, но ваша сила в законе Меча, в законе Смерти и законе Жизни превышали этот уровень, даже я не могу сказать какого уровня вы достигли в этих трех законов, так как ваше понимание этих законов за гранью моего аналитической способности."

Йель был взволнован этим объяснением, потому что ему всегда было очень любопытно узнать о силе своей прошлой жизни.

"Родословная, в которой помещено столько мощи, просто уничтожит тело и душу новорожденного, вы даже не пытались этого сделать, потому что были уверены в результате. Таким образом, вы решили разделить ее на пять частей, по одной на каждый закон, в котором вы, по крайней мере, достигли уровня Мастера закона. Чтобы получить полное наследие, вам нужно получить все эти пять родословных и объединить их. Тем не менее, у вас были некоторые проблемы в создании этих родословных, даже разделенные, они были слишком сильны, чтобы сразу унаследовать."

Йель получил невероятные знания о родословных по сравнению с жителями в Королевстве Анпаис, но разговоры о таких родословных все еще были вне его понимания.

"Ваша главная проблема заключалась в том, что наследование этих родословных через детей, требовало сильного партнера, иначе было бы невозможно продолжить ваш генетический род. До этого момента у вас никогда не было интереса к мирским делам, но я не могу отрицать, что вы оказались чрезвычайно популярным, когда сказали о своей потребности в детях, чтобы помочь вашей реинкарнации."

Сам Йель не интересовался любовными делами, но чувствовал, что это нормально, так как у него впереди еще много времени, и в данный момент он просто хотел тренироваться. Однако, услышав слова Анпаиса, он почувствовал, что, возможно, думал так же в своей прошлой жизни и начал заботился об этом только в последний момент.

"У вас не было проблем с родословной времени и родословной пространства, потому что Жанна и Курка чуть не прибежали к вам, когда услышали о вашей ситуации, так как они также овладели законом времени и законом пространства соответственно, баланс родословной был очень хорошим. Я до сих пор помню, что вы были удивлены их реакцией, это был первый и последний раз, когда я видел что Мастера что-то удивило. Все знали, что ваши ученики любили вас, но вы никогда не относились к ним иначе, чем к другим ученикам, достигшим того же уровня, что и они."

Йель не знал, как реагировать, история была о его собственной прошлой жизни, но это было похоже на историю кого-то другого. По словам Анпаиса, в его прошлой жизни у него было много учеников, но Йелю было трудно представить себя мастером для многих людей.

"Хотя я не сочувствую этим двум девочкам; я уже был экспертом, когда вы вербовали их в ученики, так что я всегда видел их детьми."

Анпаис, казалось, вспоминал прошлое после этих слов.

"Правда в том, что это было не только с теми двумя девочками, вы всегда относились ко всем нам как к детям. Хотя мы все прожили очень долго, вы все еще были самым старшим на континенте. Более того, почти все мы встречались с вами в детстве, даже Ревген, ваш друг, который был вторым по старшинству, всегда относился ко всем нам как к детям."

После того, как Йель стал мастером закона, его жизнь была неограниченной, поэтому люди перестали заботиться о возрасте, но предыдущая жизнь Йеля, встретила многих его учеников, когда они были просто детьми, поэтому он всегда относился к ним как к детям, даже после того, как его ученики прожили в течение тысяч лет.

"Возвращаясь к основной теме. Ваш Закон Меча, Закон Смерти и Закон Жизни были на неизвестном для меня уровне, но этот высокий уровень также был причиной того, что у вас были трудности с поиском подходящего партнера. В конце концов, вам удалось оставить только родословную меча из всех этих трех. Более того, я не знаю, как вам удалось создать родословную меча, так как я не очень хорошо знаю женщину, которую вы выбрали в качестве партнера для этой родословной, и вы никогда не говорили мне о том, как получилось. что у вас с ней появился ребенок. Я знаю только, что до ситуации с вашей душой вы всегда жаловались на нее, потому что не понимали, почему такая слабачка всегда просит о битве с вами. Она присоединилась к нам, чтобы расследовать вашу смерть, но насколько я знаю, это был единственный раз, когда она общалась с моими коллегами, учениками и мной."

Анпаис даже не знал настоящего имени партнера Йеля по созданию родословной меча, он просто знал о имени, которое она использовала после смерти Йеля. Тем не менее, он не знал, было ли это ее настоящее имя или она как Жанна и Курка, изменила его после смерти прошлой жизни Йеля.

"Вы считали, что возможность оставить родословную Меча уже очень хороший результат, учитывая трудности наследования этих трех родословных; вам нужно было оставить родословные позади, чем больше, тем лучше. Я слышал от вас, что из-за повреждений в вашей душе, без использования родословной в качестве маркера, вы не были уверены в том, что сможете правильно реинкарнировать даже с пространственно-временным мечом суда. Тем не менее, для реинкарнации вам нужно было мужское тело с идеальным рангом родословной одной из ваших родословных, и это было очень трудно, поэтому наличие трех разных вариантов увеличило ваши шансы."

Йель всегда удивлялся, почему между его смертью и возрождением прошло так много времени, но в тот момент он понял, что просто не мог перевоплотиться из-за отсутствия надлежащего тела.

"Хотя вы и планировали быстро перевоплотиться, в конце концов, вам все равно нужно было безумное количество времени, чтобы перевоплотиться. Возможно, это просто шутка судьбы, но те немногие идеальные родословные, которые родились в тех семьях, когда я был жив, всегда были женщинами."

Даже с божественными родословными эти идеальные родословные были слишком странными. Даже мать Керму и Йеля, чьи родословные считались чрезвычайно хорошими в своих кланах, не имела идеальных родословных.

"Вы родился с родословной времени, и вы уже пробудили ее, так что у вас уже есть пятая часть вашего истинного наследия. Тем не менее, пять частей вместе куда сильнее, чем если просто складывать их арифмитически."

Йелю нравилось слушать истории из его прошлой жизни, но часть с наследием все еще была его любимой; истории были приятными для слуха и полезной информацией для него, но наследие было полезнее для выживания.

"У вас должен быть способ получить родословную пространства и родословную меча; вы никогда не рассказывали мне, как вы планировали получить две другие родословные, так как могли перевоплотиться только с одной из этих родословных."

У Йеля не было никакого метода, но у него была система последнего желания, поэтому Йель думал, что метод появится в какой-то момент, и не беспокоился об этом.

"Важные части для вас это Родословная Смерти и Родословная Жизни, которые вы не смогли передать вашим потомкам в прошлой жизни. Вы создали эти две родословные вручную и запечатали их. Вы дали запечатанную родословную смерти мне и запечатанную родословную жизни Ревгену, потому что мы были правителями двух из трех стран, созданных после Великой войны. Кажется, вы также что-то отдали Зуатании, правителю третьей страны, но я не знаю подробностей."

Анпаис также знал, что Зуатания любит его Мастера, почти все знали это, кроме самой прошлой жизни Йеля. Однако, она не была совместима для продолжения рода Йеля, так что до того как Йель исчез, она даже не знала о его плане создания родословных.

Прошлая жизнь Йеля рассказала про план только экспертам, которые жили в Империи Ревген. Поскольку прошлая жизнь Йеля не нашла ни одной причины, чтобы рассказать о плане людям из тех двух других стран, потому что в Королевство Анпаис единственным Мастером Закона был Анпаис, который был мужчиной, и в Республике ЗУатания, была только Зуатания, у которой не было совместимой родословной для его плана.

Империя Ревген была страной экспертов, две другие страны имели разные специальности, и эксперты избегали посещения тех мест на континенте.

Королевство Анпаис было создано ради полу-зверей, жертв экспериментов захватчиков. Люди ненавидели их из-за их внешности, а полу-звери ненавидели людей из-за дискриминации, которую они получали; создание для них отдельной страны было необходимостью.

Анпаис узнал о плане только тогда, когда его учитель попросил его защитить родословную смерти, а потом он услышал истории от других учеников его Мастера.

Республика Зуатания была страной созданной Зуатанией для того, чтобы дать место нормальным людям прожить жизнь по другим правилам, правила которые не были зависимы от индивидуальной силы. Хотя эксперты считали, что Зуатания является там правителем, она никогда не вмешивалась в управление; она действовала только тогда, когда безопасность Республики Зуатания была в опасности. Она сосредоточила свое внимание на улучшении своей торговой ассоциации.

http://tl.rulate.ru/book/15361/449837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку