Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 168: Происхождение полу-зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 168: Происхождение полу-зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Происхождение полу-зверей

"Насколько я слышал, Великая война на этом континенте не была войной между людьми этого континента, как говорят в слухах. Все было наоборот: весь континент объединился сражаясь вместе против захватчиков с других континентов и других миров."

Себе только начал объяснять, но кроме Йеля все были ошарашены, они слышали о существовании других континентов, но это был первый раз, когда они слышали о других мирах.

"Ты это серьезно? Неужели есть другие миры?"

Парень с родословной носорога был тем, кто нарушил тишину, у него был дух авантюриста, и у него уже был большой интерес к другим континентам, поэтому не было никакого способа, чтобы он не проявил интерес к другим мирам.

"Другие миры существуют, но для нас попасть туда невозможно. Обычно достижение 8 ранга - это минимум для того, чтобы быть в состоянии попасть в такие, и идти в другие миры в одиночку, находясь в этом ранге слишком опасно, чтобы обладать хоть небольшим шансом выжить, лучше достичь ранга 9. Ну всегда можно попросить кого-то такого ранга перенести себя в другие миры, но если этот человека вас оставит, смерть почти гарантирована."

Обычно гостей из других миров убивали, слабый практик в другом мире имел все шансы погибнуть и поиском души, передать информацию о своем мире другой стороне.

Услышав слова Себе, его друзья не смели даже думать о том, чтобы отправиться в другие миры.

"Вы также должны знать, что люди на разных континентах и в разных мирах также имели разные внешности, вы можете найти некоторых с такой же внешностью, как и вас по воле совпадения, но это трудно. Захватчики нашего континента очень отличались от коренных жителей."

Эти различия были главным фактом для ненависти тех кто был с разных континентов или миров; это было очень похоже на проблемы среди полу-зверей и людей.

"Но даже мы отличаемся от людей, и есть много полу-зверей с вообще другими аспектами. Может быть, мы потомки оккупантов? Или люди были теми, кто вторгся к нам."

В этот раз заговорила девушка с кошачьими ушами, она была абсолютной ненавистницей людей, которая считала себя высшим существом по сравнению с ними.

"Неверно, ни полу-звери, ни люди не являются потомками захватчиков."

Себе начал думать, что, возможно, его друзья не смогут понять правду о войне и вторжении со своими предвзятыми умами.

-Значит, мы были в союзе с людьми?"

В тот раз говорил парень с очень большими острыми зубами, он также был тем, кто ненавидел людей.

"Весь континент объединился против захватчиков, в этом нет никаких сомнений. Теперь, пожалуйста, позвольте мне продолжить историю, вы все поймете, если продолжите внимательно слушать."

Хотя Себе не возражал ответить на некоторые вопросы, вопросы, которые легко можно было бы понять в этой истории, просто теряли время.

"Скорее всего в то время на континенте не было ни одной страны, он был просто сформирован из независимых городов. Тем не менее, те, кто действительно правил континентом, были эксперты, чрезвычайно сильные эксперты ; я слышал, что мой отец едва ли сможет соответствовать этой группе с его нынешней силой."

Друзья Себе не были удивлены, что эксперты правили, это было нормально в их глазах, даже если не было формальной страны, но они были шокированы тем фактом, что их король, самое мощное существование во всем королевстве Анпаис, едва ли мог претендовать на то, чтобы быть кем-то из этой группы.

"В день начала вторжения все эти эксперты собрались вместе и повели жителей континента в войне, чтобы защитить наш континент. Те, кто нападал, не имели никакого сходства с людьми, поэтому они рассматривались как монстры и низшие виды. Однако то же самое творилось и в обратную сторону: захватчики считали людей на континенте низшими существами."

Все были озадачены тем фактом, что Себе только упомянул, что они отличаются от людей, и не упомянул полу-зверей или жителей континента, чтобы обратиться ко всем.

"А что насчет нас? Был ли кто-то из захватчиков, похож на нас?"

Девушка-кошка не была против того, чтобы считать людей низшими существами, поэтому, если захватчики просто не любили людей, они были не так уж плохи.

"Были захватчики, похожие на полу-зверей, но они были больше похожи на полу-зверей с родословной низшей чистоты, чем на нас. Однако, когда началась война, полу-зверей на этом континенте не существовало."

Это был не тот ответ, которого ожидали его друзья; они были полностью шокированы. Себе вздохнул, он знал, что в следующую часть будет еще труднее поверить, ему самому все еще было трудно в это поверить.

"Захватчики были так же сильны, как и наши эксперты, но они побеждали количеством, потому что было слишком много захватчиков из разных мест, даже дедушка не знал причин нападения на наш континент с такой координацией. Эти захватчики начали порабощать людей, но для захватчиков люди были слишком уродливы... таким образом, они решили сделать людей более похожими на них."

Никто не мог сказать ни слова после того, как услышал Себе; они очень хорошо понимали, как это будет продолжаться.

"Результаты экспериментов по превращению людей в более похожих на захватчиков были происхождением полу-зверей. Их целью было превратить людей в полу-зверей с плохой родословной, они будут выглядеть как захватчики, но не будут иметь будущего в обучении, делая их идеальными рабами. Хорошие родословные, порожденные их экспериментами, были просто ошибками."

На самом деле полу-звери рождены, чтобы быть рабами у оккупантов, и те что получились, с плохой родословной были успехом, а те что получись с хорошей родословной были неудачами, во что слишком сложно поверить.

"Вторжение продвигалось быстро, и война казалась проигранной. Многие из этих могущественных экспертов погибли, моему дедушке повезло быть одним из тех, кому удалось выжить до конца, но все уже потеряли надежду в тот момент."

Хотя все знали, что там не был плохой конец, так как захватчиков не было на континенте и Анпаис выжил и создал королевство, они были в напряжении.

"Эксперты были рассеяны и сражались против нескольких противников каждый, это была последняя битва для всех. Ситуация была ужасной, но внезапно крик раздался с неба, это было простое слово. Умрите."

Все почувствовали облегчение, когда в последний момент в истории появился кто-то, кто мог помочь.

"После крика никто не появился, но все захватчики погибли с раздробленными душами. Проблема, которая почти поработила весь континент, была решена одним словом."

Друзья Себе думали, что не существует такого страшного эксперта, который мог бы закончить войну одним словом, но в то, что кто-то появился и изменил ситуацию, было легче поверить. Древние истории были похожи на легенды и, как правило, были преувеличены.

"Я знаю, что вы сомневаетесь в существовании этого эксперта, я тоже в этом сомневался, но в конце концов вы поверите."

Хотя Себе объяснил только основные моменты войны, потому что он не знал больше этого, этот эксперт привлек всеобщее внимание, особенно внимание Йеля, потому что он чувствовал, что эксперт истории был его собственной прошлой жизнью.

"Эксперт был самым могущественным существом на нашем континенте и, по мнению моего деда в нашем мире. Казалось, он отомстил и напал на тех, кто вторгся к нам позже. Единственная причина, по которой захватчики смогли успешно вторгнуться на наш континент, заключалась в том, что этого эксперта не было в нашем мире на тот момент."

История казалась такой же невероятной, как и прежде; они думали, что мастерство эксперта было слишком преувеличено.

"Этот эксперт был мастером моего дедушки, и когда мой отец был ребенком, он встретил его однажды. Если вы не сомневаетесь в словах короля, этот эксперт определенно существовал."

Друзья Себе не могли сомневаться в этом эксперте после того, как Себе сказал что сомневаться в этих словах, все равно что сомневаться в словах короля.

"Погоди, твой дедушка тоже был результатом экспериментов? Большая ошибка?"

Парень с птичьим клювом заметил это после того, как немного успокоился, хотя это было то, о чем он мог подумать давно.

"Нет, мой дедушка был исключением. Он решил превратиться в полу-зверя, чтобы направлять всех полу-зверей на континенте, а затем он основал королевство Анпаис в то же время два других эксперта, Зуатания и Ревген основали свои страны для людей."

Йелю казалось, что он вот-вот что-то поймет, но он не мог этого сделать, ему не хватало еще информации.

"После войны, мой дед попросил своего мастера превратить его в полу-зверя. Этот эксперт был противоположностью захватчикам; он изменил родословную моего деда, чтобы сделать его сильнее, дав ему идеальную степень интеграции с родословной божественного зверя. Полу-зверь с божественной родословной не имел никаких ограничений из-за родословной, в то время как имел все преимущества, полученные от нее; настоящий сверх человек."

Йель знал, что это не только потому, что это была родословная божественного зверя, пока существует идеальная интеграция, будут только преимущества, он был хорошим примером.

Йель узнал, что король был кем-то вроде Тара, который встречал его прошлую жизнь, и что его собственная прошлая жизнь была тем, кто создал родословную королевской семьи в Королевстве Анпаис.

Более того, он наконец понял, что его методы улучшения родословной Ширка были неправильными, он работал в неправильном направлении.

http://tl.rulate.ru/book/15361/441689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку