Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 160: Планирование в VIP-зале :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 160: Планирование в VIP-зале

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Планирование в VIP-зале

Тренировочный лагерь продолжался после инцидента с семьей свиней, но Йель, Айвай, Вайба, Себе, и Ширк ушли, ничего не сказав другим. После того, что произошло, они не были в настроении продолжать смотреть бои тренировочного лагеря

Они пошли в VIP-зал, который глава города приготовил для Себе во время его пребывания в городе; это было самое безопасное и роскошное место в городе.

"Ты действительно удивил меня тогда. Ты должен был смеяться, когда услышал задание, которое мой отец мне поручил. Я понимаю; я закончил его, сам того не зная, я также хочу смеяться над этим сейчас."

Себе смеялся, перед другими он вел себя так, как будто он все знал об этом, но как только он оказался наедине, он не мог не смеяться над самим собой.

"Теперь, когда ты вычислил нас, что планируешь делать? Ты расскажешь королю?"

Хотя Йель решил довериться Себе, потому что он доказал свою дружбу, Йель не доверял другим членам королевской семьи.

"Мой отец только сказал мне установить хорошие отношения с вами, но он никогда не говорил мне рассрывать ему ваши личности. Не должно быть никаких проблем, если я ничего не расскажу о вас. Конечно, если хотите, нет проблем и зная моего отца, уверен, он был бы рад."

Себе не был из тех парней, которые продают своих друзей, он не смел ослушаться своего отца, но пока его отец не прикажет ему, ему не нужно было рассказывать ему дополнительную информацию.

Хотя Айвай, Вайба и Ширк также были в комнате, они не смели говорить, единственным, кто был признанным другом Себе, был Йель, поэтому они не смели открывать рот без разрешения.

Себе не возражал бы, если Айвай или Вайба сказали что-то, поскольку они были связаны с Йелем, но Айвай была слишком осторожна, и Вайба не хотела говорить, потому что она не понимала ситуацию.

"Это хорошо, мы не слишком любим внимание. Дело не в том, что я не доверяю королю, но ты знаешь, что не все в королевской семье похожи на тебя. Хотя я сомневаюсь, что информация от жителей этого города будет иметь какую-либо ценность для жителей столицы; если мы поедем навестить короля, не имея никакого статуса, слухи быстро появятся, и другие, возможно, захотят использовать нас в политических целях."

Себе понимал о чем говорил Йель, потому что знал, как его братья и сестры ведут себя лучше, чем кто-либо другой.

Любой случайный парень, идущий на встречу с королем, сразу привлечет много внимания, и будет много людей, заинтересованных в его использовании по политическим причинам.

- Тогда, полагаю, вы не заинтересованы в поездке в столицу. С вашим нынешним статусом в этой области, только дурак осмелится напасть на вас, поэтому вам не нужно беспокоиться о безопасности."

Себе думал, что Йель заинтересован в поездке в столицу, потому что он спрашивал его об этом раньше, но после упоминания проблем, которые могут спровоцировать другие члены королевской семьи, Себе подумал, что Йель решил отказаться от переезда в город из-за этого.

"Это верно, я сомневаюсь, что у нас здесь будут какие-то проблемы, но я думаю, что мы все равно должны переехать в столицу. Сестренка, Вайба что вы думаете?"

По мнению Себе, никто не посмеет напасть на Йеля и его семью, и даже если кто-то это сделает, они будут быстро уничтожены, но Йель очень хорошо знал, что у них будут проблемы, если кто-то действительно нападет, потому что за ними не стоял тот самый эксперт, а козыри Йеля ограничены.

Шансы на чью-то суицидальную атаку были невелики, но они не были несуществующими, в глазах Йеля, столица была лучшим местом для проживания.

Айвай кивнула, услышав вопрос Йеля, потому что она также знала, что тем, кто убил Повелителя медведей, был Йель, и это потому, что Повелитель медведей почти совершил самоубийство, пытаясь провести поиск души Йеля. Хотя Айвай не хотела покидать ее дом, она понимала, что столица будет лучше для их безопасности.

Йель ожидал ответа Айвай, так как это было самое логичное решение для тех, кто знал реальную ситуацию и Вайба просто пойдет куда угодно куда пойдут они. Однако эти логические цели для переезда в столицу были не единственными причинами для Йеля. По мнению Йеля, он хотел переехать в место, где он мог бы провести хорошее исследование о родословных, и с жизнью в изолированном месте с Вайбой и Айвай это было бы трудно.

С другой стороны, в столице с помощью Себе было бы намного легче изучать различные виды родословных, чтобы углубить свои знания о родословных и выполнить требование суб-квеста.

Себе был удивлен реакцией Йеля и Айвай, и тем как они хотели переехать в столицу, он не нашел в этом никакого смысла, поэтому он пришел к выводу, что это не их решение, а решение эксперта стоящего за ними.

Более того, поскольку Себе нравилась идея того, что они переезжают в столицу, он не планировал задавать никаких дополнительных вопросов и не ставил перед ними никаких проблем.

"Тогда вы можете просто сопровождать меня в столицу. Если вы пойдете со мной, никто ничего не спросит о вас. Официальное разрешение можно получить позже."

Только люди королевской семьи могли сказать такие слова, для любого другого, не было никакого способа, чтобы они вошли в город без разрешения.

"Как насчет дома, ты тоже что-нибудь приготовишь или нам нужно его купить?"

Йель был достаточно богат после убийства Повелителя медведей, но он не знал, сколько будет стоить хороший дом в столице.

"Не беспокойся об этом, у меня слишком много домов в столице, и я всегда дарю один всем друзьям, которые переезжают туда."

Себе любил заводить друзей, и многие из них ездили в столицу, поэтому у него было много недвижимости, чтобы подарить, для него получить недвижимость было очень легко, поскольку в столице была целая область с домами, в котором все принадлежало королевской семье или тем, у кого были какие-то отношения с ними.

Даже армия и слуги имели там жилые помещения, что было одним из преимуществ, которые они получали от служения королевской семье. Покупка любого из этих домов без какой-либо связи с королевской семьей была прямо невозможна, и это были лучшие дома в столице после королевской семьи.

"Тогда, благодарю вас. Кстати, у тебя есть пространственный артефакт, который может переносить живых существ?"

Йель планировал забрать дерево родословных фруктов вместе с собой, но полагаться на пространство для хранения не было хорошей идеей. Йель попробовал пределы пространства для хранения, ограничение по времени был один час, и время восстановление было эквивалентно тому времени, которое живое существо оставалось внутри.

Например, если кто-то оставался внутри сорок минут и уходил на десять минут, прежде чем войти снова, этот человек просто сможет выжить в течение двадцати минут, которые он не использовал, плюс еще десять восстановились с того времени, как он был снаружи.

Перемещение дерева родословных фруктов в столицу с таким ограничением было бы проблематичным, поэтому, если у Себе был метод, лучше полажиться на него. Хотя дерево родословных фруктов - это сокровище, не было никакого способа чтобы у царской семьи не было такого.

"У меня есть один, для перевозки растений, очень полезно перевозить свежие травы. Тебе нужно использовать такой?"

Хотя пространственные артефакты, которые могли переносить растения, были редки, те, которые могли переносить живых людей, были еще более редкими, и единственная причина, по которой Себе мог переносить растения, заключалась в том, что он был принцем.

"Да, у нас в доме есть ценное дерево, но наш метод перемещения не слишком практичен. будет легче, если ты поможешь нам переместить его."

Себе кивнул, это не было странно для людей выращивать ценные растения или деревья в своих домах, оставление их позади, было бы расточительством.

"Тогда я могу поехать с вами в ваш дом и помочь сохранить его, пока не доберусь до столицы. Мы воспользуемся порталом в этом городе, чтобы быстро добраться до столицы."

Это было большим преимуществом того, что он был частью королевской семьи, он мог использовать порталы, и с огромным расстоянием от этого города до столицы, это было чрезвычайно полезно.

Йель и Айвай кивнули, они не возражали, если Себе посетит их дом. Кроме того, они должны вернуться в дом, чтобы упаковаться, все они были далеко от дома в течение достаточно долгого времени, они даже не знали, вернутся ли они когда-нибудь или нет.

Они взяли почти все свое богатство в своих пространственных артефактах, но в доме все еще были вещи, которые были бы расточительством оставлять там.

http://tl.rulate.ru/book/15361/395665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку