Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 161: Поездка в столицу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 161: Поездка в столицу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Поездка в столицу

Айвай летела с Йелем и Вайбой на руках, но летела она не на максимальной скорости, как она это обычно делает.

Причина была в том, что Себе следовал за ними. Родословная Себе не дала ему крыльев, но с его статусом он без проблем мог выучить летающее заклинание. Впрочем, так как Себе был ниже уровнем, чем Айвай и он мог полагаться только на навык полета, его скорость была намного медленнее.

Себе шел с ними, чтобы забрать дерево, поэтому Айвай нужно было ждать его, даже если это означало, что они добирались до дома медленнее.

К счастью, Себе решил оставить Ширка в городе, потому что, если бы ему нужно было нести его, скорость была бы еще медленней.

Когда все добрались до дома Айвай, Себе стало немного стыдно за свои способности к полету.

" Простите, мои навыки полета слишком медленные по сравнению с вашими..."

Родословная Себе уступала только божественным зверям, и он был внуком Анпаиса, у которого, как говорили слухи, была родословная божественного зверя. Однако это не означало, что он был опытен в полетах, так как это не было чем-то присущим его родословной, способность Себе к полету была одной из лучших в королевской семье, но это было хуже, чем способность Айвай.

"Себе, не волнуйся об этом, у всех есть свои слабые места, и с твоей скоростью, я не считаю твой полет слабым местом. Сестренка просто слишком опытна в полете; ты удивителен в сравнении с кем-либо еще."

Себе просто полагаясь на свое умение летать был быстрее, чем Йель и Вайба, когда летел на своей лучшей скорости. Это был подвиг, потому что, хотя его ранг была выше, чем у них, пересечь разницу, созданную тем, что он не мог летать естественно от родословной, все еще было трудно.

В королевской семье было много конкурентов, и хотя Себе не был заинтересован в конкуренции со своими братьями и сестрами, он не хотел, чтобы они смотрели на него свысока, поэтому в конце концов он всегда отдавал все самое лучшее на тренировки.

У Себе были братья и сестры ранга старейшины, и он не боялся сравнивать способности с ними, он не мог победить их в чистой силе, но он всегда был уверен в победе против них по способностям. В королевской семье никто из ранга старейшины не мог летать быстрее Себе.

Причина в том, что это не часть их родословной, и они должны полагаться на свои собственные усилия, и это то, с чем люди, которые всегда полагались только на родословную, испытывали трудности.

Когда Себе увидел, что Айвай лучше его в полете, он подсознательно почувствовал, что кто-то из его братьев и сестер превзошел его, и ему стало стыдно за свои способности. Он вспомнил те дни, когда он начинал учиться летать, и его братья и сестры издевались над ним за то, что он был слишком медленным, и он чувствовал себя плохо и извинялся.

Однако, после слов Йеля, он вспомнил, что он не был в такой же ситуации и что он превзошел тех, кто издевался над ним давным-давно. Кроме того, Айвай была кем-то с родословной морозного крылатого волка, и морозные крылатые волки славились своей скоростью в небе, не было странно, что он был хуже, чем Айвай.

"Морозные крылатые волки действительно достойны своей репутацией."

Себе смеялся после понимания того, что стыдится ему было нечего.

Каждая родословная имела разные сильные стороны, и хотя обучение могло компенсировать за отсутствие врожденного таланта, это применимо только в том случае, если другая сторона полагается только на родословную, если обе стороны тренировались с одинаковыми усилиями, у той стороны, у которой лучшая родословная, было бы преимущество.

Айвай была той, кто любила тренироваться, и ее ранг и возраст были выше, чем у Себе, так как она также могла летать благодаря своей родословной, Себе было бы трудно превзойти ее.

После того, как Себе уже перестал смеяться и успокоился, Йель привел его к тому месту, где находилось дерево родословных фруктов, Айвай и Вайба пошли положить все свои вещи в пространственные артефакты.

"О, дерево родословных фруктов. Родословные плоды являются хорошим ресурсом, чтобы наградить подчиненных и мотивировать их, выращивать их действительно хорошее решение. У нас также есть некоторые из этих деревьев в дворцовом саду. После переезда в столицу вам всем стоит навестить дворец, чтобы посмотреть на наши сады, там много деревьев, трав и растений по стоимости сопоставимых или превосходящих это дерево. Это великолепное зрелище, я уверен, что вам троим оно понравится."

Дворцовые сады были закрытой зоной, и только королевская семья или сопровождаемые ими люди могли войти в эти сады. Место имело чрезвычайно ценные ресурсы, но они были просто выставлены на показ, поскольку они все еще были вторичными для истинного богатства королевской семьи.

В конце концов, это было нормально для королевской семьи давать родословные плоды подчиненным, хотя другие, такие как Повелитель медведей, давали их только тем, кто оказывал особые заслуги. Богатству царской семьи не было равных в Королевстве Анпаис.

"Я буду ждать этого; я уверен, что Айвай и Вайба полюбят это зрелище."

После разговора, Себе поместил дерево в свой пространственный артефакт для растений.

"Я сейчас же вернусь в город, буду ждать тебя там с Ширком. Скорость Айвай в полете быстрее, так что будет лучше, если я выйду в путь первым чтобы снова не задерживать вас."

Затем Себе снова активировал свой навык полета и полетел в направлении города.

После этого, Йель пошел к Айвай и Вайбе, чтобы помочь им, вместе они закончили собирание вещей в течении двух часов.

"Вот и все. Теперь мы можем ехать в столицу."

Айвай сказала это с улыбкой на лице, но Йель знал очень хорошо, что она чувствовала боль, покидая этот дом. Тем не менее, они будут в опасности, если они останутся жить здесь, и Айвай больше ценит безопасность Йеля и Вайбы, чем какой-то дом.

Она была той, кто переубедил Йеля во время его попытки остановить Вайбу от участия в тренировочном лагере и подверг жизнь Вайбы ненужной опасности, несмотря на попытку Йеля. Кроме того, они привлекли слишком много внимания из-за того, что Йель спас Вайбу.

Ранее они были просто в опасности, но после этого дня, шансы того, что кто-то попытается проверить силу их поддельной фракции, резко возрастут.

Айвай вздохнула, когда они начали свой путь обратно в город. Они долетели быстро, спасибо Айвай, которая взялась за это ее наивысшей скоростью. Когда они добрались до города, Себе также добрался до него всего несколько минут назад, их разница в скорости была очевидна.

В тот момент город был спокоен, потому что тренировочный лагерь уже давно закончился, и все быстро ушли. Одной из причин, по которой они отправили свое молодое поколение в тренировочный лагерь, была возможность конкурировать с другими фракциями, не привлекая внимания убийцы Повелителя медведей.

Таким образом, увидев труп Повелителя медведей в руках Йеля, они решили как можно скорее покинуть город.

Йель не возражал против того, что эти люди думают или делают, он просто хотел поехать в столицу, и ему не нужно было беспокоиться о них.

Себе привел остальных к месту портала и использовал специальный жетон, чтобы активировать его, этот жетон был ключом для активации всех порталов Королевства Анпаис и был только во владении королевской семьи. Для тех, кто просили использовать портал без сопровождения кого-либо из королевской семьи, были одноразовые жетоны с ограниченными функциями.

"Как только мы достигнем другой стороны, ничего не говорите и просто следуйте за мной."

Все кивнули перед входом в портал. За исключением Себе, другие никогда не были там, поэтому они были рады увидеть столицу в первый раз в своей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/15361/397037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку